Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1665757
22 496
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто делал стерилизацию своей кошечке в невельске? У меня курильский бобтейл, кошечке скоро 7 месяцев. Куда и к кому можно обратится. С таким сталкиваюсь в первые, очень переживаю.
22 496
1
Продолжить тему
Подождите месяц ещё, с 8 лучше стерелизовать. Делали операцию мейкуну как раз в 8, оклималась очень быстро. Так что не слушайте бред про издевательства и т.д.,молодые лучше переносят операцию, удачи вам)
Спасибо. Я как раз сегодня проконсультировалась у нашего ветеринара. сказала если уже было половое созревание (было несколько дней назад) то уже можно стерилизовать.
Только эту процедуру делают поле 8 месяцев.
У нас одна ветклиника, государственная. Врачи там хорошие, с большим опытом, оперировать умеют. Стерилизация - обыденная операция, при условии строгого соблюдения рекомендаций доктора в послеоперационный период все будет хорошо.
1
Она ж маленькая ещё,а Вы под ножи её..
Молоденькие легче переносят и кастрировать нужно до первой течки, желательно, чтоб в будущем избежать некоторых болезней. Нормальный возраст
Люди которые не разу не имели дело с домашними животными, а именно с кошками. Просьба не писать о том что я издеваюсь над своим животным и пишу всякий бред. В данной публикации я прошу помощи о выборе вет.клиники для своей кошечке. А именно обращаюсь к людям, которые через это все уже проходили не раз.
2
не обращайте на них внимание, такие всегда есть
11
Сообщение скрыто пользователями,
Издевательство - это позволять ей спариваться и рожать каждые 3 месяца, как того требует её природа. И не позволять - тоже издевательство.
Презервативы для кошек ещё не изобретены
4
Я приглашаю вас быть личной наседкой над кошкой. Будете сами искать для нее подходящую пару(по ее параметрам, если найдете), сводить, участвовать в родах(мало когда маленькие кошки рожают сами) и дальнейшее участие. Если вы считаете что стерилизация это издевательство над животным. Желаю удачи.
4
Зачем вы тогда вообще животинку заводили?
Мы в ответе за тех кого приручили.
Бессовестная вы - вам проще взять и обрезать все, что б вам было удобно.
Ну да бог вам судья
3
так вот именно из-за ответственности за питомцев их принято стерилизовать. Если не планируется животину разводить, то все сексуальные проблемы решить нудно одним махом
4
В с ума сошли?
3
Нисколько, если животина не имеет племенной ценности, то зачем ее разводить? А если не разводить, то и органы им не нужны, ибо весь секс животных направлен исключительно на продолжение рода. Секс ради секса животным не присущ.
1
Куда модераторы смотрят?!!
это простой вопрос. здесь нет ни чего запрещающего что бы удалять данную запись.
1
Я начинаю понимать мужчин, которые говорят, что не станут заступаться за женщину, если её спутник вдруг начнет её лупасить среди улицы.
Сообщение удалено
Здравствуйте.3 дня назад стерелизовала свою кошку в Невельске.Всё хорошо
спасибо
Раздел Животные
1 135
4 808
Сегодня первый раз встретила человека, который панически боится собак. Возвращались с прогулки, собака была в положении "рядом" на коротком хвате поводка. Метрах в 7 впереди нас мальчик лет 5 катался на самокате и тут как закричит и забегает в панике, а мама получается у нас за спиной, я увела собаку в сторону, отдала команду "сидеть" и закрыла собаку собой, но малыш всё равно боялся бежать к маме. Мама подошла к ребенку, успокоила. Мама предложила малышу вместе попробовать подойти… (читать далее)
49 2558
39
11
3 448
Всем Доброго дня.В Заозёрном Макаровский р-он ,в распадке ,далеко от дороги сидит Собака серая большая овчарка с ошейником .Мой Папа туда ездит на рыбалку ,собака с места не уходит и воет, ласковый видно что домашний ходит с Папой по речке пока он там, родители конечно кормят её или его не знаю ,фото в данный момент нет,завтра Папа сделает фото .Вполне возможно хозяева с Макарова ,может ищут своего питомца .Дорогу домой животное конечно не найдёт ,один в лесу ,умрет либо с тоски ,либо с голода .Завтра… (читать далее)
8 1061
14