Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1665000
79 2021
1
24
Обсуждение новости:
В воскресенье южносахалинцы довыберут четверых депутатов городской думы
https://sakhalin.info/news/143270/
79 2021
1
24
Продолжить тему
Сообщение удалено
2
Я -за КПРФ!За Подойникову!
1
3 ее главных достижения назовите. для горожан и для города. прошу
А Любый что сделал?
а кто это?
2
Очередной дармоед в 27 лет.Помощник Шарифулина, избирается в гор.думу 10.12.17г
1
почему на работе вакансии сокращают, работу перекладывают на остающихся, а депутатские места нет?
Луговое снова, там что уже диаспора
1
Сокращать надо, а не довыбирать
1
2
Друзья не отсиживайтесь по домам и дачам, обязательно все идите на выборы, т.к. там решается судьба нашего народа, голосуйте как велит вам сердце, это наш священный долг и обязаность
1
еще дармоедов прибавится
1
Куча фамилий и физиономий, а суть всех их все равно одна - куча...
2
2
Голосуйте за Подойникову. Хоть один нормальный депутат будет. А то там одни едросовские упыри.
В кпрф раскол. С Ивановой что-то не поделили. Да и она уже 8 лет в депутатстве. Не видно особо и не слышно.
нам эти то ненужны, куда еще 4 рта
КПРФ опять цирк устроила. Из четырех кандидатов выставили двух заведомо непроходных аутсайдеров, Уркин и Грачев, которые совсем недавно выдвигались и профукали, третьего как по заказу в пару к Тяну поставили Кима. Странно, что выставили и не затерли Подойникову, вот у этой единственной из них реальные шансы есть
11 округ.
МММ теперь ЛЛЛ
Л - Лобкин
Л - Латыпов
Л - Логвинов
Возможно, размещено ботом,
Ух... слово довыберут прочитал по другому...
5
Вот не надо только обобщать. Я эту грязь никогда не выбирал и выбирать не собираюсь.
И чо людям спокойно не живётся,без депутатства?
Хотят такие же виноградники?
2
А какими достижениями они могут доказать свою компетентность?
1
Вы это про Канатова серьёзно? Куда этот . лезет то?
Так вроде Канатов в Корсакове депутат?!!
2
4
Кому они нужны, чтобы за них голосовать!
2
3
Логвинов приходил лично, вручил приглашение на выборы. Никаких денег не предлагал.
1
Сказать можно что угодно. Логвинов сам ходит.
Волка ноги кормят
1
Как бы к нему не относиться, но он единственный из 8 кандидатов, который пришел к избирателям.
Читать умеем? А понимать смысл написанного? С чего вы взяли, что я за Логвинова? А за кого вы из предложенного списка по этому округу?
Кон тоже перед выборами даже по крышам лазил
Вот,налазил
1
1
да это малолетки Трофимова ходят и предлагают за Логвинова голосовать за деньги! схема отлажена, настраивают против Логвинова, а если замечают мягкотелость и согласие продаться, тут же переубеждают
Трофимов в гонке еще какой, вчера этот мерседес с номером 900 с такой скоростью мимо меня пролетел... явно в гонке человек
Как нет?
1
В информации избиркома нет таких сведений.
2
К нам приходил Логвинов лично и денег почему-то не предлагал
2
Чаго? Еще четыре бездельника?Пощадите наши нервы.Когда же закончится эта очередь?
1
Кому вы нужны со своими ворами и бездельниками.
1
а что оставшиеся не справятся без этих четырех?погибнут от непосильной работы? зачем тратить бюджетные деньги на эти выборы?
ну а как жк - надо же весь город этими плакатиками завесить, баннерами, почтовые ящики закидать этим мусором... просто слив денег впустую.
3
А может лучше сразу в СИЗО?
2
Что сделал Цой будучи депутатом гордумы? Кому чем помог?
1
Как и его партийцы от Единой России он помог украсть у нас 70 миллиардов.
9
хоть один порядочный и честный человек есть в кандидатах? ученый например или инженер, рабочий, учитель, врач? просто человек живущий в хрущевке, получающий зп 35 тысяч, ездящий на автобусе? человек который знает какие проблемы в его доме, в его районе, на его улице? как эти зажравшиеся коммерсы, которые из тонированных окон своих лексусов не видят ни людей ни улиц ни города, не видя всех городских проблем, могут сидеть там за большим столом и принимать какие то решения для города и горожан? Как?
1
есть, я одного даже лично знаю. пиарить не буду, но есть. это факт.и я сомневаюсь, что пройдёт.
оно нам надо
Хочу напомнить всем о том что одной из причиной назначения глав муниципалитета вместо выборов было то что на этом можно сэкономить. А тут значит не экономить нормально. Прыгают там как козлы с одного места на другое, а мы за это еще и платим.
пройдет если занес куда надо нужную сумму. что думаете он запарковал мерс возле администрации под знаком инвалидов, видимо сумочку заносил куда надо)
Вы ещё верите, что мы их выбираем?
Конечно пройдёт, даже если за него только родственники проголосуют
Аргументируйте для чего ни нужны,конкретные функции в каком либо голосование? можно не выбирать их в думу, ну не нужны они мне, не те не эти,толку от них в действительности не ко кого, не в городской думе не в собрании не в областной,армия дармоедов. Давайте губернатора переизберем, куда экономически выгодное дела для всей области.
1
Может и не надо еще четверых?
определенно не надо. можно и этих разогнать, в городе ничего не изменится
1
"за право позаботиться о жителях бьются 8 кандидатов"- это автор отжег
Кандидаты в гордепуты откажитесь , сохраните бюджет, хуже не будет, за чем вам лишняя ответственность? Ведь денег нет на все ваши обещания
А у Путина есть?
(Добавлено через 58 секунд)
Вернее не так: а на обещания Путина есть деньги?
1
спроси у него лично, личго, что он мне обещал, все исполнил
И цена на бензин не поднималась?
1
1
то что сейчас покупаю, дешевле, чем было и не меньше 60 литров за раз
10.12.2014
Президент России Владимир Путин выразил возмущение ростом розничных цен на нефтепродукты при очевидном падении мировых цен и призвал ФАС обратить внимание на сложившуюся ситуацию.
Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: http://www.kurer-sreda.ru/2014/12/10/164...padenii-ceny-na-neft
15.07.2017
Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос, почему растут цены на бензин в России, являющейся одной из ведущих стран мира по добыче нефти
https://www.business-gazeta.ru/news/351592
Или вы не в России живете?
1
за бугром цены на бензин ещё выше, чем в России, а цены, точнее приезидент тут не причем,некто сечин раздаёт деньги ввиде взяток, вот цены и растут, скро их вернут в бюджет России и тогда цены на бензин упадут
мое топливо стоит 39.25₽ за литр фирма Лукойл
коммунисты России из одних Зенкиных состоят?
1
Какое то ооо
больше на семейный подряд похоже)))
Даже в коммунистах нет единения, разбились по группам и каждый хочет командовать
гигант рулит
Лучшая новость для Сахалинцев звучала бы, в воскресенье Сахалинцам представится возможность добить четырёх депутатов.
4
Зачем они нам?
Это у них надо спросить