Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1662449
10 318
1
У моего малыша Йорка подозрение на сахарный диабет. Врач сказал неделю кормить кормом для диабетчиков. Сейчас едим корм Now. Состав на картинке. Знающие люди, подскажите. Подойдет ли этот состав для моего пса? Если нет,то какой корм взять?
10 318
1
Продолжить тему
Вроде бы у рояла прям для диабетиков есть корм, только вот про качество не знаю(((
Купила Хилс. Другого не нашла Мнения о хилсе разошлись
Кто-то и чаппи всю жизнь кормит и все отлично, все индивидуально.покормите-узнаете. Главное наблюдаться у врача и следить за динамикой заболевания. Здоровья вашему песику.
Спасибо добрые люди, что написали мне в приват. Ваша информация очень полезна и нужна. Благо не все такие, как 2 истерички снизу. Еще раз человеческое спасибо
2
3
Свою бы голову проверила -черным по белому написала-подойдет ли состав.А про "у кого собаки диабетики",близко нет. Хамка!
У моего малыша Йорка подозрение на сахарный диабет. Врач сказал неделю кормить кормом для диабетчиков.
И дала состав своего, подойдет он или нет для данного заболевания. Что естественно требует отзывов владельцев собак, кто к сожалению, столкнулся с такой проблемой. Если у Вас проблема с восприятием информации, логикой, можете хоть заобзываться и заминуситься, Ваши проблемы не уйдут.
3
Мы вашего пса, вообще, не знаем. Как мы можем угадать, подойдет ему корм или нет ? Все индивидуально.
1
Все в порядке с головой? прошу указать, у кого собаки диабетики, кто какой фирмой кормит именно лечебным кормом. Не суй свой длинный нос в тему, если по существу нечего сказать
Так надо яснее задачи ставить.
Вы не поверите. Какое огромное количество людей отозвались в приват. И люди с первого раза прекрасно все поняли. Если кто-то не понял, я в этом не виновата. Чужая логика и восприятие информации, не моя задача. Моя задача была нацти собаке корм.
Раздел Животные
30 1121
15
На острове Шпицберген умер кот Кеша, который в документах был обозначен как «песец».
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Центре арктического туризма в Баренцбурге, кот скончался от старости.
— Кеше по паспорту было 12 лет, но точно этого никто не знает, так как нет информации о том, кто и когда впервые привез его в Баренцбург, — рассказала собеседница агентства Мария Подтяжкина. — За время своей жизни на Шпицбергене он сменил несколько хозяев, всегда был сыт, ухожен и имел теплый дом. В последние… (читать далее)
4 509
2
Всем привет!
Подскажите, а есть ли в городе группы по совместной покупке кормов у производителя?
В Приморье у меня схема была такая: производитель дает хорошие скидки на покупку корма для заводчиков при покупке определенного объема корма. Владельцы животных скидываются на массовую покупку корма и в итоге получают корм по хорошей цене. У меня была такая схема с кормом Hill's, получалось, что мешок корма 18кг (бридерский) стоил 3600 руб.
Цены в белом кролике уж больно не гуманные.
3 444
8 688
4
9 353
2