Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1662449
10 318
1
У моего малыша Йорка подозрение на сахарный диабет. Врач сказал неделю кормить кормом для диабетчиков. Сейчас едим корм Now. Состав на картинке. Знающие люди, подскажите. Подойдет ли этот состав для моего пса? Если нет,то какой корм взять?
10 318
1
Продолжить тему
Вроде бы у рояла прям для диабетиков есть корм, только вот про качество не знаю(((
Купила Хилс. Другого не нашла Мнения о хилсе разошлись
Кто-то и чаппи всю жизнь кормит и все отлично, все индивидуально.покормите-узнаете. Главное наблюдаться у врача и следить за динамикой заболевания. Здоровья вашему песику.
Спасибо добрые люди, что написали мне в приват. Ваша информация очень полезна и нужна. Благо не все такие, как 2 истерички снизу. Еще раз человеческое спасибо
2
3
Свою бы голову проверила -черным по белому написала-подойдет ли состав.А про "у кого собаки диабетики",близко нет. Хамка!
У моего малыша Йорка подозрение на сахарный диабет. Врач сказал неделю кормить кормом для диабетчиков.
И дала состав своего, подойдет он или нет для данного заболевания. Что естественно требует отзывов владельцев собак, кто к сожалению, столкнулся с такой проблемой. Если у Вас проблема с восприятием информации, логикой, можете хоть заобзываться и заминуситься, Ваши проблемы не уйдут.
3
Мы вашего пса, вообще, не знаем. Как мы можем угадать, подойдет ему корм или нет ? Все индивидуально.
1
Все в порядке с головой? прошу указать, у кого собаки диабетики, кто какой фирмой кормит именно лечебным кормом. Не суй свой длинный нос в тему, если по существу нечего сказать
Так надо яснее задачи ставить.
Вы не поверите. Какое огромное количество людей отозвались в приват. И люди с первого раза прекрасно все поняли. Если кто-то не понял, я в этом не виновата. Чужая логика и восприятие информации, не моя задача. Моя задача была нацти собаке корм.
Раздел Животные
Заболел котик. Требуется операция. Ездили сегодня в "элитвет" озвучили стоимость не менее 15000,в данный момент немного бьёт по карману, есть ли альтернатива, может есть менее дорогая клиника. Попросить усыпить язык не повернулся, хочется чтобы наш любимец был жив и здоров, но боюсь что день, другой он сам не протянет
19 1478
В Германии коту не разрешили стать мэром из-за возраста
"Вам еще не исполнилось 18 лет" - так ответили власти города Деммина на подачу кандидатуры кота на должность бургомистра местного муниципалитета. Кот по кличке Кварки (Творожок) хотел принять участие в выборах, однако формальное несоответствие его возраста предвыборным критериям стало причиной отказа. Просьбу зарегистрировать кота как кандидата в бургомистры подал его владелец Торстен Лор. Из избирательной комиссии ему сообщили, что… (читать далее)
4 285
1
6
Татьяне Миненко 52 года, она живет на Чукотке, в поселке Рыркайпия и возглавляет местный «Медвежий патруль».
В детстве женщина жила в Магаданской области, в детском доме.
Татьяна следит, чтобы медведи не подходили слишком близко к людям, помогает медвежатам, которые остались без родителей, и охраняет животных от браконьеров.
Издание «Холод» рассказывает, как устроена работа патруля и каково это — жить по соседству с белыми медведями… (читать далее)
3 252
9
8 410
27 1195