Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Nik_to
Тема № 1661955
12 890
3
1
Всем добрый вечер. В продолжение темы № 1650498 от 19 сентября 2017 года.
https://forum.sakh.com/?sub=1650498
15 сентября 2017 г. заключили договор с ООО "ОкнаЦентр" на ремонт и отделку лоджии. Дом 138 серии. Оплата в рассрочку. За материал и работу счёт в 162 000 рублей. Сроки работы протянули. "Подрядчик обязуется передать Заказчику изделия, указанные в паспорте заказа и установить их в сроки 20-25 рабочих дней." 31 октября завезли материал и демонтировали старые окна в лоджии. Работа велась с 1 по 4 ноября. В 14 часов лоджия сдана Заказчику.
Какие выводы? Работой довольны, на твёрдую четвёрку. Весь ремонт делал один человек (уважение). При таком объёме работы в одного неизбежны мелкие недоделки. Претензий нет. Сам доделаю. Кстати, нет претензий и по срокам работ. Нам даже в эти сроки было удобнее.
Про рекламу скидок я уже писал. "Скидка 25% + дополнительная скидка пенсионерам и ветеранам." Очень некрасиво!
Калькуляции и нормирования нет. Сколько что стоит - неизвестно. Звучит только окончательная цифра в рублях. Хотя, все сейчас так работают. И ещё одно сравнение. Знакомый в эти же дни ремонтировал балкон-брежневка ("Муравей") за 180 000 рублей. "Карви" запросила 220 000 рублей. Это сравнение цен.
Что ещё? Шкафы сделаны хорошо. Освещение проведено грамотно. "Лиана" была сделана в подарок. Абсолютно бестолковая и неудобная вещь. Но так как сделали шкафы под потолок, то обычные верёвки не подходят. Дожди и первый снег проверили качество работы. Окна не потеют и не текут. Звукоизоляция на уровне. Да, сразу стало в комнате теплее. Гарантия на изделия и работу три года.
Заключение: выполнением заказа довольны, "ОкнаЦентр" рекомендуем.
12 890
3
1
За такие деньжищи и ещё и с недоделками? Мастера пороть нужно бамбуковыми палками в соответствии с традициями Карафуто.
Сообщение удалено
Традиции Карафуто снизошли на нет в сентябре 1945 года.
Как говорила моя мама: "Сталина на них нет."
Подумываю балкон утеплить. Интересно, сколько это будет стоить?
62 тысячи материал, 100 работа? Откуда такие цены?
Это Сахалин! Сам был удивлён ценами. Хочешь дешевле - сделай сам.
А цены на АЗС, мед. услуги, в магазинах не удивляют?
А зарплаты депутатов?
О ,любимая фирма. У нас их окна уже 9 лет.Никаких претензий.Делали два брата.( они нас ,наверное,до сих пор помнят,вскрывая старый пол на балконе , обнаружили пчелинные и осинные соты,целый таз)Всё зависит от мастеров,от их мастерства и совести.Спасибо им.
Я помню!с братом делали..😊
Это реклама? Окна центр дилеры и цена не может быть меньше компании мастер билл
Цена на изделия Мастер Билл может и не выше цен от самого Мастера Билла.
Но на монтаж изделия и отделку балкона "ОкнаЦентр" устанавливает свою цену. И здесь им никто не указчик.
Так что не путай геморрой с гонораром!
Меньше и намного.
Вы представитель мастер билл? Да, они работают с мастер биллом. Они это не скрывали при оформлении заказа и на окнах стоит клеймо мастер билла. А цену я озвучил ту, которая прописано в договоре и которую мы оплатили (остался один платёж). Так, что если твой мастер билл ломит цену выше, это их проблемы. А я ещё раз повторяю - исполнением заказа мы довольны и будем рекомендовать "ОкнаЦентр" в дальнейшем. Может даже будущие клиенты и смогут выбить скидку в 25% (реклама в газете "В каждый дом".
Как прощается "Мичман" - "Честь имею!"
Добрый день, подскажите пожалуйста, планирую ремонт в квартире и необходимо будет сделать перепланировку, хочется все сделать законно, обратился в отдел архитектуры, там объяснили порядок. Мне необходимо сделать проект перепланировки, но сделать его должны в специализированной организации, в Поронайске я так понял таких нет, есть по области? Такие, что бы сайт был и цены примерные хоть на все это...
2 338
4 503
0 83
2
анонимный 64212
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда писаться нужно заявление чтобы положили во дворе асфальт? Весь двор перекопали,до мусорки невозможно пройти,мусоровоз приезжает ,вся земля проваливается. И куда пишут заявления чтобы обделали дом? Весь обваливается,как стоит с 90-х так никто его и не обделывает. Заранее спасибо.
9 765
2 371
3