Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1661486
350 14022
10
61
350 14022
10
61
Лучшие ответы
Прям "отличный" Столичный. Сегодня купила багет. Без наклеек штрих-кода и названия. Не особо тогда было это важно для меня. Половину багета съел ребенок. Снимая пищевую пленку с остальной половины, заметила инородный кусок...оказалось это железная стружка.
А у нас даже не давали ни кому. Кто знает можно ли её заказать и как?
Списали сотку бонусов ни за что
Активно рекламируют свою карту по ТВ и не дают её по запросу в магазине... в Холмске говорят, что закончились, уже поздно. Это везде сейчас так?
а когда списывать бонусы будут?
Когда пожелаете тогда и спишут, только вы должны активировать карту.
а то на кассе чёта не предлагают даже и бонусный баланс в чеке не виден...а карта то активирована...на сайте бонусы видно
в приложении бонусы видно
во первых у меня его нет и ставить я его не собираюсь а во вторых я именно про чек...почему не настроят чтобы и в нём тоже было видно
в приложении высвечивается штрих код карты, так что карту можно с собой не таскать. это так для инфы.
я в курсе если что на фига вы мне это пишите если я спрашивала о другом совсем
я же написал
это так для инфы.
для инфы мне скажите лучше когда это станет видно в чеке
зарегистрировался через приложение, после последнего обновления.
Народ, подскажите - с этой карты идут только накопительные бонусы, или скидка сразу при покупке + звёзды на карту?
Скидка 3% падает ввиде звёзд на карту и всё!
великий и могучий русский язык...как ты это терпишь???
А в Первом Семейном аналогичные товары даже без скидок дешевле чем у Карлуши
Проверено персонально.
не все. в столичном много чего дешевле.
В районе телецентра закрыли все продовольственные магазины, кроме "Столичного". Магазин малогабаритный, все толкают друг друга, охрана магазина смотрит на каждого как на то, что все сплошные похитители, у продавцов не допросишься второго пакета, даже а свои же деньги, ассортимент ( ограничен), желает быть качественнее ( салаты, выпечка, спиртное) и разнообразнее. Распространяют клубную карту, звонишь для активации , требуют всю подноготную ( для чего?, чтоб этой базой потом все пользовались?)И скорее днем и ночью начнут отправлять смс по акциям и мероприятиям "Столичного". Смс как правило приходят по ночам. будет ли толк, от этих карт, когда цены повышаются на сами продукты.Пенсионерам и так приходится все покупать на рынке, но в непогоду, приходится идти только в "Столичный" ( у трех братьев), так как он один в этом районе.
слушайте, читаю и в шоке. я считаю что это нормальная карта... в магазин хожу каждый день, по мелочи но что-нибудь приобретаю, успела накопить 300 звезд, и вчерашняя покупка у меня оказалась бесплатной. мелочь а приятно.
Вы за неделю в Столичном оставили такие деньги?
если они её на бошку валятся - почему бы и нет?
Чтобы 300 звезд накопить, надо 10 тысяч потратить
а вы в каких супермаркетах деньги оставляете???
а что, кроме Столичного других нет?
а в других что, в карманы деньги пихают обратно на выходе?
Да, в Первом например тоже бонусная программа есть.
в первом чтобы карту получить надо как минимум 3000 для начала оставить без всяких баллов
Уже проще
у меня и эта карта есть, но там медленнее все происходит, да и рядом с домом столичный открыли.
Оставить десятку, чтобы получить такие копейки
потратила около 7000 рублей...
с логикой дружим?
Десятку покупатель оставит в любом случае,есть у него карта или нет.
Но имея карту, он может воспользоваться накопленными с покупки Звездами.
Согласна, я все равно бы там оказалась, а тут еще и бесплатно отоварилась...
так пример выше показателен: чтобы всего 300 звезд накопить, надо 10 тыщ потратить
А внятного ответа, за что даются 5 или 25 звезд никто не предоставил )
с 20 до 23 часов при покупки части товаров фабрики вкуса держателям карт начисляется 25 звезд за 100 р в чеке
за продукцию компании "Фабрика Вкуса"
не совсем 10 000, есть товары за которые дают 5 ***
а што за товары?
ничего по ващей ссылке не написано, лишь про 3 звезды за 100 рэ
продукция "Фабрики Вкуса", когда не успеваю что-то приготовить очень выручает)
вы карту как регистрировали???
через мобильное приложение, а что есть какая-то разница?
да у меня что-то не регистрируется через приложения. тел. на андройде.
у меня тоже Андройд, получилось сразу., позвоните по номеру вас зарегистрируют. 88002006830
В Столичном, который в Столице сканеры не читают штрих-код с телефона.
В остальных Столичных норма.
Поменяйте сканеры на нормальные
Телефон поменяй
кнопочная Нокия - форева
То есть у всех читают а у вас нет? я каждый день там покупаю и предъявляю штрих из приложения.
не могу зарегистрировать карту, ни на сайте ни через приложение...
Была такая проблема. Позвонила. Зарегистрировали. Звонок бесплатный.
и причину конечно ни приложение ни сайт не сообщает?
В крайнем случае можно позвонить в ТП и сообщить номер карты, с которой проблемы?
8-800-200-68-30
сайт сказал - неизвестная ошибка, приложение ничего не сказало. тратить время еще не стал. не интересно. редко я по вашим магазинам хожу...
номер карты в личку напишите, если не трудно
позволяет островитянам получать сразу 3% от суммы приобретения любого товара в супермаркетах "Столичный".
гюльчатай на кассе вчера отказалась начислять за бутылку пива
Магазин пишите, пожалуйста. Помогайте делать этот мир лучше :-)
В сити молле вчера сказали на кассе что что то у них не работает, чтобы считывать эти карты.
сити молл не столичный и в данной программе не участвует. пока
три брата
гюльчатай и три брата :-)
Спасибо за информацию
У меня почему то слова Фабрика вкуса вызывают ужасные ассоциации. Сразу вспоминается их новинка свинина по-деревенски.... бр.... ну нельзя так экономить на поварах!!!
Попыталась сегодня оплатить покупку накопленными "заездами",- мне было отказано, мотивируя тем, что еще отсутствует система, позволяющая спичывать эти накопленные звезды. Что за залепуха, может мне объяснить представитель Столичного? Почему я не могу использовать ваше же предложение использовать бонусы? Почему все так криво?
приложение до сих пор не работает, 40 мб
Убрали неработающие мегабайты, оставили только работающие.
Удалите старое приложение и скачайте новое.
Если возникнут проблемы - пишите в личку
все 40 мб не работают или какие-то конкретные? :-)
Можно поподробнее? а лучше не сюда а в службу поддержки на 8-800-200-68-30
ниже прочти, всё тоже самое
ну тогда пилите, Шура, пилите.... я не экстрасенс
отзывы о приложении почитайте в Markete. и лишние вопросы отпадут...
Про S8 ничего сказать не могу.
Проблемы, о которых писали 14-15го ноября тогда же и были устранены (про проблемы с регистрацией)
Про начисление звезд если есть вопросы - надо звонить в ТП, по другому нужен экстасенс (или нажать кнопку "обновить" с двумя стрелочками в правой верхней части экрана)
а в каком это магазине, можно уточнить?
ТЦ Столица
спасибо за информацию
В дальнем вчера при мне у женщины было тоже самое
спасибо, примем меры
"...высокое качество товаров и услуг, стопроцентное соответствие цены и качества...."
100процентная ложь...
Хм, вот смотрю на сайте-зачем им все анкетные и данные? Да и не работает форма регистрации, пишет-неизвестная ошибка
тоже самое. Все поля в форме обязательны для заполнения. даже отчество. через чур все как то сложно...
При этом паспорт никто не проверяет. Просто будет смешно, если когда-нибудь кассир на кассе обратится к вам не по вашему имени а назовет Полиграф Полиграфычем :-))
Мне сказали, что клубные карты дают только в обмен на старые дисконтные. Это действительно так? То есть любой желающий получить ее не может?
Обманывают вас. Причём сами кассиры эту карту при покупке не дают, надо почему-то у них спрашивать. Тогда они вроде как вспоминают про неё и деваться некуда приходится покупателю давать карту.
В субботу просто так дали эту новую карту. Дисконтная осталась при мне. Дисконтные скоро перестанут действовать, как мне на кассе пояснили.
Шило на мыло...есть карта со скидкой 3%. Зачем выпускать другую карту , у которой 3% превращаются в звезды. Зачем этот геморрой сделали?
да как-бы всё на виду: при регистрации вы светите номер телефона, адресные паспортные данные
получаем базу данных, которую с удовольствием купят смс-рекламодатели
и, что важно, актуальность этой базы можно отслеживать через транзакции по клубным картам
Никаких паспортных данных анкета не требует, фио я выдумала, из персональных данных там по сути- ваше мыло и номер телефона. Зарегистрировалась с первого раза, уже накапливаю бонусы.
а без регистрации скидок не будет?
копить можно, списывать нет
Ну и бред. Если только детям интересно играться в эти приложения.
Фуфло это Гошино короче. На алкашку скидок нет. 3% на продукты и то обман, только с каждых ровно 100 рублей. Со 199 рублей будет всего 3 звёзды, а не 6. Фуфло.
что за бред-то? сами придумали?
А кто Вам 6 звёзд обещал????
тема с 3% не раскрыта.
тема с 3% не раскрыта
Очередной обман и раскрывать ничего не надо...
а в чем обман?
3% с покупки на любую сумму, даже если вы купили на 20 рублей, без разницы
5% для Фабрики вкуса

3% чего? Что происходит с этими 3%?
3% скидки или 3% на карту, в виде потраченных денег, плюсом к сумме, которая превращаются в звезды?
3% возвращаются на карту, на эти деньги вы потом можете что нибудь приобрести
срок действия не ограничен, то есть они не сгорят
Почти все верно кроме срока. Баллы сгорают через год, если вы их не используете.
Загрузить ещё
20 2062
9
5
31 2629
1
34 7049
10
11 1029
704 27899
375
5