Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1661074
381 10261
10
13
Обсуждение новости:
Фрилансеры сообщают о заказе федерального канала на чернуху про Сахалин
https://sakhalin.info/news/142120/
381 10261
10
13
Продолжить тему
А вот это уже печально.
Вот это в точку, молодец!
2
Пролистал немного. Дошёл до 27:50.
Ха-ха-ха
Слышал несколько раз на ЦТ называют КОрсаков. Но впервые услышал КосакОв. И эти люди считают себя аналитиками и рассуждают от том, что даже правильно назвать не могут.
1
Теперь надо,чтоб КОН в детекторе лжи Всё опроверг
Сообщение удалено
11
Ребятки, я чёт не пойму почему так взъелись на журналиста? Он эти фото сам нарисовал? Или этого срама нет в славном городе Корсаков? А кто из вас последний раз по Деповской катался, по Западной нашего областного центра? Конечно приятно смотреть по телевизору на наш новый Собор, музей и так далее, но ту же Деповскую обещала мэрия облагородить в октябре-ноябре ( к стати интересно, почему СахКом об этом молчит), а воз и ныне там. А что творится со двором в соседней статье ( Железнодорожная 91 вроде), это что, все не правда?
2
5
Еще есть не больные на голову люди, которые смотрят федканалы? По-моему их смотрят только пожилые люди и люди с психическими расстройствами.
2
1
Шейнин-какая же мерзкая личность
Смешно, а когда он показывал Лексус министра строительства на Физкультурной был чуть ли не героем Сахалина.
1
Тюю, экспаты из Пригородного еще в 2006-м ужасались Корсаковом, этим бездорожьем, разрухой и отключением воды в городе...
А по русски можно, хто такие фридансеры, это как черлидеры? или это которые фри на М-Лансерах?
Фрилансеры - это те, которым при Советском Союзе постоянно грозила перспектива "налипнуть" по статье за тунеядство...
У нас импортозамещение пока только в сельском хозяйстве развивается.
1
Да какая разница вам, главное они на Сахалин клевещут. У нас тут рай земной (некоторым), а они напраслину возводят.
А где они были раньше? Почему раньше никто проблемы Сахалина не поднимал? Все всех устраивало? А как деньги забрали, так надо Сахалин грязью облить. Где у нас в стране все нормально? В каких регионах нет грязи и старых домов? О Сахалине они там волнуются.
Так волнуются, что деньги отбирают и грязью поливают.
2
Вооще пофик, пусть сто хотят, то и показывают. Адекватные люди эту муть даже не включают.
(Добавлено через 40 секунд)
*что
1
Ничего москвичи не понимают. Корсаков ведь территория опережающего развития. Это город так развивается. С опережением.
1
Да первый канал помойка,причем давно, изгадили все программы до одной
1
Любимая передача "за Путинцев", только вот из Корсакова жаренной темы не получилось
То есть про Корсаков это неправда.
Это не вся правда. А это уже не полностью выданная информация. Говоришь А, говори и Б
1
А то говорить, рядом с городом стоит "золотой" СПГ, в городе на федеральные деньги порт модернизируют, а он (город) как был помойкой после развала БОРа, так и остался, вот и вся правда.
Кто в этом виноват, как Вы считаете?
3
Вы, недобитые в 90ых либералы.
Хахахахахаха А Вы в курсе, что "золотой" завод СПГ Газпром у Shell отжал в 2006 году? И переоформил контрольный пакет на свою дочку в Нидерландах?
В шестом году ещё строительство было в полном разгаре. Половник, ты как бабка базарная слухи неподтвержденные и тем более неправильные пересказываешь. Не знаешь точно молчи лучше. Восемь лет шла стройка и за это время в городе кроме дороги для проезда на строительство с Южного, ничего не сделали, хотя могли сделать все, и это не федералы виноваты, а местные хапуги. В то время как раз один из мэров Корсакова свалил оттуда с нахапанными копейками.
Милейший Bitos, Вы такой забавный Не советую Вам спорить со мной на эту тему - сядете в лужу и утонете Спокойной ночи, не дай Бог Вам во сне явится Митволь с дохлой рыбой после нереста, орущий про ужасающие экологические нарушения
Сообщение удалено
Так оно и было, а командовал всем этим кипишем Трутнев, тогда он Минприродоохраны возглавлял.
ВОт говорят, что неправда, местным жителям все нравится
Ну наверное я не в том Корсакове бываю, и не с теми корсаковцами говорю. Местные буржуйчики лучше знают.
А если серьезно, порт Корсаковский отстраивают приезжие, они и офигели с Корсакова к которому мы уже привыкли.
8
Да эту порнуху мы каждый день наблюдаем, пусть хоть раз и федеральный канал посмотрит
15
Шейнин почему-то вызывает брезгливость. Как таракан, которого хочется тапком стукнуть.
2
Отбитай на голову дИсантура, лицо обыкновенного алкаша.
1
Ты на себя в зеркало давно смотрел? Античный эталон У нас вся страна с такой рожей, кроме тех кто от армии косил и не пьет по причине подлости или болезни.
Наверное, не стоит судить всех по себе Не всем достаются огурцы в рассоле из-под корюшки
Да и не все ноя за пенсию пытаются приценится к классической спортивной машине. Половник, вы слишком дешевы что б читать мне мораль.
Я читаю Вам мораль? Помилуйте, голубчик, я же не Шейнин
В кругах вашей ылиты слово голубчик может и имеет обиход, но ко мне прошу его не применять, я не из ылиты. С крестьянской рожей.
2
Половник, у вас весь народ брезгливость вызывает. Вы ж ылита тудыть, типа интИллЕгенция. Ржу я с вас, лишенцы...
Какая глупость
1
Полковника умиляет только отражение в зеркале...
2
Очень многих перебивает и не дает до конца сказать. Начинает свое нести.
2
Правильно делает, там 99% своих мыслей не имеет а по методичке живет, как половиник например.
2
А зачем тогда гостей в студию приглашать? Вел бы монолог, да все. Выдает свое мнение как истину в первой инстанции.
1
А хлопать кто по команде будет?
Специально отобранные статисты, которые ходят на подобные ток-шоу за зарплату.
Кроме первого ряда, - на нём "типа" приглашённые эксперты...
Тоже к этому склоняюсь.
Да и "эксперты-аналитики", которые не могут даже название города правильно произнести, который обсуждают.
Ну вообщем вы поняли...
Сообщение удалено
9
Они наверно думали, что Корсаков в Украине находится. Вот и работали по шаблону.
1
Это точно.
На нашем ЦТ и прочитать то название правильно не могут. Частенько слышал от дикторов ЦТ, КОрсаков, с ударением на первый слог.
1
Ну, что здесь ещё добавить
4
А что заказывать,можно просто проехать по острову и увидишь всё.
Сообщение удалено
Действительно. Бюджет Корсакова большой. И много кто хочет к нему доступ иметь. Рудакова убрали. Щас нарасказывают как все плохо и либо бюджет урежут под видом "все равно не осваиваете ", либо пришлют нового начальника, более угодного. Не претендую на истину, мне так думается.
очень рада, что хотя бы в Корсакове всё прекрасно и нет проблем.
4
2
Да кто смотрит эту тупую программу? Расслабьтесь, корсаковчане, никто ничего не узнает
2
главное, чтоб никто не узнал, как на самом деле
И что они от этого по-человечески заживут
Это уже другой вопрос. Я так поняла, автора статьи совершенно не это волнует
4
а ведущий там какой мерзкий
в этой новости подчёркивается неоднократно, что такое же было перед посадкой Хорошавина...
Мало ли, что там кто-то подчеркивает. У КОНа другая крыша
кого сейчас загребут?
Это как у первобытных племён, шаманит шаман-значит будет дождь
даже не так,скорее, а выглянет в форточку шаман- однако дождь будет
Флуд.
4
Вы какие то нездравомыслящие что ли... Раньше гостелевидение показывало ужасы Америки и Западной Европы. Помойки, бомжей в коробках, всяких угнетенных негров. Впрочем сейчас опять показывают. К чему говорю, что везде можно найти и плохое и хорошее. В том же Корсакове. Какое там благоустройство на въезде делают, ведь любо дорого посмотреть. Но можно и к синякам в какую нибудь халупу заехать, и сказать, что вот он реальный Корсаков.
Дорого. 15 миллионов рублей.
Что там такого-то загадочного на въезде то делают?
Аллею что ли. Красиво.
ЭТо в смысле там на спуске от автозаправки бараки наконец-то снесли?
4
Вы же были там месяц назад. Как же вы не видели что и бараков там давно нет. И работа там большая по благоустройству проведена. И даже в море ржавые, судна распиливают и вывозят. Или все таки солгали что ездили в Корсаков?
Госпидя, вот я и пишу про бараки
Но считать это огромным шагом в благоустройстве, за столько то лет, это же дичь какая-то.
4
А с чего вы решили что нет благоустройства? Да вы придете, посмотрите как много сделано. Вы там не были, и даже не хотите ехать. не знаете как дело обстоит, зато сколько слов и пафоса.
1
Ещё раз-была там около месяца назад- новоявленным красотам города не поразилась. Те же обшарпанные дома напротив порта, громадная грязелужа напротив магазина Любимый и тот же мусоник вокруг лестницы, которая-то ближе ко второму выезду, те же полурасселенные заброшки вдоль дороги
1
Вы не были там около месяца назад. Иначе видели бы какой стал въезд . А не спрашивали бы с удивлением на форуме. Бараки снесли не вчера. А даже если были, то мне вас искренне жаль, вы не видите вокруг себя ничего кроме грязи.
По вашей воспалённой логике, мне нужно врать, что я была в Корсакове этой осенью? это ж почти как лас вегас, только корсаков
Я считаю что вы врёте.
2
Посещение Корсакова-безусловно событие, о котором стоит врать
Вам виднее. Это вы то пишите что были там, то спрашиваете по бараки, которые не возможно не увидеть.
Я не спрашиваю про бараки, я спрашиваю-считаются ли снесённые бараки офигенным благоустройством
ну это же вы писали. что под дурочку то молотить.
Я к сожалению, никак не могу стимулировать вашу мозговую деятельность
Не можете сопоставить свои же вопросы и свои же ответы.
Вы свою сначала простимулируйте. Очень умно врать на форуме. Обсуждать чужой город , который не знает. Видит только лужи и грязь. В жизни много позитива, но Вам похоже комфортней в разрухе, даже врать приходится.
3
Скорее, плохо всю жизнь прожить в грязном, полуразрушенном городишке, чтоб в итоге не замечать грязь и откровенные бомжатники
А только причитать " вивсеврети"
Фу. Даже не хочу продолжать это разговор. Вы какая-то жалкая. Живущая в чудесном городе. Куда уж нам до вас. Бррр. Даже ответ ваш читать не буду. Себя поберегу.
1
Уже в который раз переходя на личности, вы обещаетесь беречь себя и мне не писать?
Контролируйте свою зависть)
2
Какими то разными дорогами ездим Я например в бассейн там хожу, аж тащусь, как мне там всё нравится. А грязелужи вон и в Южном, да и везде есть. Да и вы наверно не всегда красавица, пардон
Шутка, вы - всегда
1
Я ж не против, тащитесь Прост корсаков-самый депрессивный из всех городов на острове, которые я видела
2
Не, Корс супер. Он мне с детства нравился, хотя я Южанский. А потом поездил по Сахалину, и убедился.
1
Нинаю, ничего страшнее не видела) окромя озерска
В Корсаковском районе нет озерска. Есть село Озерское.
Съездите посмотрите.
1
Не, спасиб, я лучше в Питер
А корсаков потом по случаю посмотрю
Загрузить ещё