viver
Тема № 1660740
29 1026
4
4
По телеку опять Гарри Поттера показывают. Значит скоро Новый Год
Я уже и елку вчера нарядила, настроение поднять для подготовки к празднику. Стараюсь заранее планировать.
А у вас есть уже мысли по поводу празднования: где? В чем? С кем?
Какой для вас Идеальный Новый Год?
зы: нет раздела "праздники", поправьте, если не в тот раздел
29 1026
4
4
С елкой не заморачиваюсь до 28-29 декабря, а вот чтобы настроение праздничное было, уже сейчас всякие конкурсы и веселушки придумываю. Прошлый праздник провели семьей, устроила квест- поиск подарков, и поверьте, и муж, и две взрослые дочки веселились, как малые дети, даже в аквариум лазили))).
Ника не связываю Новый год с Поттером.Елку ставлю за 3-5 дней до праздника,раньше не вижу смысла.Успеет надоесть.
С удовольствием бы встретила НГ в лесу, но пойдем к родителям. Испеку торт шоколадный. Подарки почти всем готовы. Второго числа улетим до Рождества.
А где тема « что готовим на Новый год»?
Это уже форумская традиция.
А по теме не думала, не покупала, для меня рано.
Елочку примерно за неделю до праздника ставлю. Гарри Поттера не смотрю. поэтому связи между ним и Новым годом не наблюдаю. Про подарки тоже уже начала потихоньку задумываться, пока брожу по магазинам, жду вдохновения и идей, кому что дарить. Отмечать с семьей будем. Про меню подумаю в декабре. Хотя традиционные холодец, голубцы, утка, палтус в дни новогодних каникул обязательно будем кушать 😊
Надоел уже Гарри Поттер каждые праздники его крутят
6
В этом году планирую настоящий семейный новый год. Елку купим большую, торт в виде елки испеку,шашлык замутим со свекровью, родня придет в гости, подарки уже почти всем купила, под елку положу. Жду этот новый год как никакой другой.
Вот-вот. Мы тоже семейный: дом почти у леса; ёлка в доме (искусственная) и на улице; камин. Шашлык тоже, но через три дня. День рождения у мужа.
У нас все так же, только д р мужа через 5 дней после нг
У вас чуть побольше передых перед др. я только первого отдыхаю, второго опять подготовка.
Поэтому давно уже делаем др по походному
Мы первый год отмечать будем, обычно не отмечаем- муж не любит
Ёлку?!уже?! Если я её сейчас поставлю, то к новому году она мне надоест хуже пареной репы
К новому году ещё не готовлюсь, рано
Я подарки всегда в ноябре покупаю. В основном заказываю, поэтому пока дойдут, чтоб не было форс -мажоров перед праздником. Ну и финансово проще: ноябрь - подарки и украшения, декабрь - продуктовые траты
Гарри потер ни как не ассоциируется с новым годом.я там понимаю еще Один дома.елку еще не доставали,рано.планирую быть дома с семьей.может быть к маме поедем. Гулянки не интересуют.
Последние несколько лет его стабильно начинают показывать за месяц до НГ. Ну и , когда его в первый раз показывали по телеку в это время, мы с детьми делали подарки бабушкам на Новый год (подушки пэйчворком). Поэтому у меня такие ассоциации.
Да я не спорю,у каждого свои ассоциации.все равно радует предкушение нг.
2
Первый раз вижу ассоциацию нового года с Гарри Поттером☺
2
Не люблю новый год, поэтому не планирую.
2
4
Человек с ником huk1, вы зачем минус ставите не участвуя в теме? Типа: "мимо пробегаю, надо подгадить"?
А я вот еще не успела поучаствовать, еще только обсуждения читаю, но уже плюсиков наставила, так нельзя, что ли?😟
Да все можно и плюсики, и минусики. Просто Мне всегда было интересно, почему люди ставят именно минусы, не высказывая своего мнения в теме. Что ими движет? Тупо праздный интерес.
4
1
Ппц началось
"ты поставил минус - обоснуй!!"
3
2
Можете и мой минус обсудить .
3
Тоже любительница меленько погадить? Если вам это поднимает настроение, то милости просим.
Чем бы дитя не тешилось...
2
2
Сообщение скрыто автором темы,
7
Я уже и елку вчера нарядила
Вы это серьёзно?
А я глянула кто мне плюсики поставил. (так интересно и забавно)
Всем привет!
1
Да
Правда, ёлка на даче. Там всегда Новый год празднуем. Дом зимнего варианта.
2
А у меня шампусик на балконе. Пожалуй... можно. С наступающим!
анонимная 10597
120 3796
9
14
46 1294
анонимная 46179
2 241
6 584
0 65