Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1658310
353 10005
7
196
Обсуждение новости:
Государственная позиция: Карлов объяснил голосование за проект федерального бюджета
https://sakhalin.info/news/141378/
353 10005
7
196
1
Гадкий утёнок.
А сегодня в кассы столичного и гильдии были очереди,..
Это, наверное, те «хомячки», что здесь ничего не читает😂
(Добавлено через 31 секунду)
Ют ))
Да это на зло, типа, на, подавись
Ммм, такие злые форумчане😂
Нечаянно прочитала Карлов объявил голодовку за проект федерального бюджета! Потом врнулась и разочаровалась, оказыватся он отолько объяснил!
1
Ребят, вот Вам для размышления. Чтоб не просто этого продажника критиковать, он то тот еще жук, но наше правительство само виновато. www.youtube.com/watch?v=rUI0Fsvs7TE
3
Если менеджер компании не справляется с работой, то меняют менеджера, а не отбирают бюджет компании.
2
Не ходите в Столичный....
1
сахалинцы наняли,господина карлова на работу как депутата.представляющего интерес сахалинцев в госдуме,получается карлов не оправдал доверия населения,в связи с чем выражаем карлову вотум недоверия,и отзываем его как депутата....
2
2
Возможно, размещено ботом,
ни нада хрюкать тут
1
Пишущий напиши как ты отзовешь этого депутата очень жду письменный ответ и ссылку на закон, если знаешь
1
Балобол и жулик
1
он не прав в том, что будучи представителем Сахалина, голосовал против Сахалина. Бросил своих , если так понятнее.
1
Как то благородный гнев быстро выдохся
1
Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью
1
жаль, что Карлов не говорун
он нас продал, а чего ещё ждать от торгаша
Ну поведай...
если общие параметры во вред Сахалину, то должен быть против
В одной теме, раз в пять лет разрешили бы любому форумчанину материться = я бы это право реализовал в этой теме. Прям от души высказался бы в адрес жорика
А кто за него голосовал?
1
участники темы пишите и звоните сюда http://георгийкарлов.рф/
туда можно отправить любой отзыв, всё примут и дадут ответ
(Добавлено через 51 секунду)
он даже тут имеет контакты https://www.facebook.com/g.a.karlov/
(Добавлено через 23 минуты)
вот такое послание отправил депутату Карлову:
тема БЮДЖЕТ и голосование
Партийные боссы простили из ЕР простили бы депутата Карлова если бы он проголосовал бы "против" бюджета, и при этом сохранил депутатское ЛИЦО, а как бы население это восприняло.
Произносить высокие слова типа "просто негосударственная позиция» лицу, которое потеряло это ЛИЦО бессмысленно.
Меня бы устроило публичное снятие с себя полномочий депутат со сдачей мандата.
Честь имею, А.
1
Ну что все сходили в "Столичный"? Покупку сделали?
помидоров купили, готовы встречать Карлова.
1
Разве вы не за Путина и его партию "Единая Россия"??
1
а обязательно надо быть за кого то?
Ау них шизофрения
Раздвоение личности входит в перечень признаков? Тогда похоже на Облепиху - это ж одна из яростных защитниц "Единой России".
Карлов! Ты с кем шутишь??
1
А вот были бы стенограммы обсуждения муниципальных бюджетов и прочих заседаний, народ бы накидал под 100 с каждого района проблем на которые деньги не выделяли.
Это уже не первая нападка федерального центра на СРП по проекту "Сахалин-2". И если сегодня этот случай обсуждается на форуме и среди населения то был случай когда, почитаемыйй всеми губернатор области, сделал все килейно и тихо. Сейчас тактика изменилась и населению дают возможность выпустить пар. Вся эта словесная трескотня ничего не изменит. Я уверен, что области в лучшем случае оставят 25% от нефтяных доходов указанного проекта. 25 % российских регионов-это территории национального бедствия и там тоже в марте будут президентские выборы. Нужно подсластить им жизнь. А в уловиях борьбы с инфляцией никаких дополнительных эмиссий не будет. Для решения этих проблем центр пойдет на любые меры. Совершенно не важно, как поднял свою руку Карлов, решение это не изменило бы и не изменит. Губернатор обо всем этом знает. А георгий просто извлек из всего этого максимальный профит-образ государственника создан и будет культивироваться и дальше.
3
2
Инициаторы урезания сахалинского бюджета очень ловко перекинули стрелку виноватого за увод нефтяных денег на депутата - статиста Карлова.
Теперь вроде бы и Трутнев, и Кожемяко с Щербиной, и Хапочкин с командой оластных думцев вовсе не причем.
Во всем виноват Карлов, который ничего не решает, и который просто тупо согласился на роль стрелочника тем, что проголосовал "за".
В магазин "Столичный" я, конечно, ходить не буду, вот только сахалинскому бюджету это не поможет...
2
По мнению Карлова, он выполнил свою задачу довести озабоченность сахалинцев и курильчан до депутатов Госдумы и руководства страны, чтобы побудить последних к диалогу.
Довёл, побудил, а почему с сахалинцами и курильчанами не остался, народный ибранник, почему голосовал "за"?
Продолжаем голосовать за ер.
Сообщение удалено
1
Оборотень
1
1
С чего это?? Этот член ЕР всегда был таким, это просто избиратели "умные".
На дурака не нужен нож,
Ему в три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь.
2
Выборотень!
Сообщение удалено
4
Карлов забыл, что он является депутатом от народа и чьи интересы он должен отстаивать! Он не в правительстве работает, чтобы защищать в общем государственные интересы, он депутат от Сахалинской области!
(Добавлено через 3 минуты)
Как можно за него вообще голосовать? По его лицу не видно, что он заботиться только о себе? У нас как кого избрали, потом только его и выбирают из сезона в сезон. Не удивлюсь, что и на следующие выборы его опять выберут
1
он еще и бизнесмен, ООО НЬЮ Тред где он учредитель сдают в аренду правительству помещения!
2
"он является депутатом от народа" - с чего вы взяли то? Это место ему обеспечило ЕдРо, перед ними он и в ответе. "Народ" то тут при чем?
точно и в Лесной сказке живет!
2
НЕ ВЕРЮ!
3
Мне кажется, что есть цена лоббирования этого вопроса...С этих самых отбираемых у Сахалина денег. Не за просто так "слили" эту тему под Трутнева, факт. Проголосовавшие "за" получат "печенюшки с вареньем", как Мальчиши Плохиши в виде огромных бонусов.
6
Господин Карлов забыл зачем существует его должность. Вовсе не за тем, чтобы рассказывать нам о государственной позиции а за тем, чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. Хочется напомнить лозунг с которого началась независимость Америки - « нет представительства - нет налогов».
2
5
Если в области есть излишки денег и они не освоены, то отдайте их населению области наличными. Как на Аляске.
до свидания мой любимый город....
«Тут вот сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не знаете — наша партия за чуму или против?» Карел Чапек
3
2
Каждый кто посещает магазины "Столичный" ничем не отличается от Карлова.
(Добавлено через 57 минут)
Минусовщик, да да ничем не отличаются
ну, я чаще в первом семейном отовариваюсь
16
Депутат с пониженной социальной ответственностью...
12
У моей соседки есть собака, сидит на цепи, соседка ее молоком поит, творогом кормит, но собака беспонтовая, гавкнет не в тему пару раз в сутки и все на этом, жирная такая собака, на Гошу похожа, думаю переименовать ее, вместо Рекса например Карлуша или Гоша.
2
Как были забиты его торговые точки толпой покупателей, так и продолжают быть забитыми. Бараны.
7
1
К. сахалинцы тебя не любит и не уважает , сдай мандат и уходи.
1
14
Сообщение скрыто пользователями,
27
А, пошёл бы ты, Карлов! Я тебе не верю! Не голосовала за тебя, и голосовать не буду, и в твои магазины ходить тоже не буду! Сытый хомяк, дорвавшийся до кормушки с деньгами!
Да у него бизнес нехилый.
1
Запомним: Столица, Гильдия, Фабрика вкуса! Я ни ногой! Призываю истинных Сахалинцев игнорировать эти торговые фирмы!
19
Где посмотреть перечень его бизнесс объектов? Я устрою маленькие санкции, перестану там что либо покупать или заказывать, приглашаются все желающие.
1
Всё, на чём написано Столица, Столичный, Гильдия - его.
Сообщение удалено
1
более 36% расходов предусмотрено на социальные статьи. За последние 20 лет это наиболее социально направленный бюджет
И не заикается.
На социальную политику в 2018 году будет выделено 4,703 трлн рублей, план на 2019 год составляет 4,728 трлн рублей, а на 2020 год - 4,866 трлн рублей. Однако это не дотягивает до расходов 2017 года - 5,092 трлн рублей.
На пенсионное обеспечение в 2018 году потратят 3,233 трлн рублей (против 3,639 триллиона рублей в 2017 году)
9
3
Хочу "похвалить" госпадина Карлова, он молодец. Так Вам и надо... сидите больше дома, не ходите на выборы, не выходите из дома если предлагают поучаствовать в митингах или собрать необходимые подписи и жалуйтесь здесь или на других форумах. Все зависит от Вас, вспомните как все объеденились против строительства храма на площади Победы на месте мемориала, тогда же получилось отстояли. А сейчас, когда просили Сахалинцев подписаться под питицией за сохранения этих денег, все забились по своим конурам, а теперь жалуетесь.
Опубликуйте и я электронно подпишу.
От себя напиши
3
Полностью согласен! Но☝️ у людей семьи, работа с утра до вечера, все в государстве сделано Так, чтоб у граждан не было желания и возможности высказывать свое мнение! Мы все ограничены!
не надо о всех так говорить, я лично в числе первых кто подписал, и много моих знакомых и коллег.
Не принимай на свой счет, я говорю про массовость. Ну сколько собрали подписей? Мизер... А если бы их было много, да еще и митинг замутить, то тогда бы дяди с Москвы бы призадумались, и тот же Карлов к нам примкнул и кричал бы громче всех...
Во Владике народ тоже так думал, когда митинг "праворульный" организовывали, ну и что...всех разогнали и даже ни в одном сми не рассказали об этом.
1
фуууу!
11
Посмотрите на эти хрю-хрю щечки, ребят да он в депутаты пошел, чтобы лобировать свои интересы бизнеса на Сахалине. ЧЕМ чаще вы заходите в столичный, фабрика вкуса, гильдия, тем шире его щечки. Харож кормить буржуя.
1
Функционирование государства обеспечивал??? Если бы все было так однозначно никто бы голосования по этому вопросу не проводил бы. Это был выбор, который он сделал не в пользу области, который в первую очередь ударит по малоимущим, многодетным, пенсионерам и.т.д. На работающих он тоже отразится ( не будет развития Сахалина - сократятся рабочие места).
1
Изъясняется как Троцкий.
4
Я в свинке Пеппе не сомневалась, была уверена, что он всем все объяснит, что работа у него такая, что от корытца не дай бог отгонят, а так и похудеть, не дай бог, можно
1
Не суетит просто. Если наш регион не удадил все спорные вопросы, то почему должен не приниматься весь бюджет государства? Хотите еще неисполнение федеральных программ получить в придачу?
(Добавлено через 13 секунд)
"Уладил"
Сообщение удалено
14
Врун вы товарищ Карлов, какие излишки денег есть у области, в гос.учреждении идет страшное экономия всего , в больнице нет постельного белья, медикаментов нехватка и т.д. В школе учитель уже мел покупает за свои деньги ( в районе).как у вас все хорошо.👎👎👎
2
Это вы губернатору задайте вопрос и щербине. Есть исполнительеая власть субъекта - Сахалинской области которой как раз по компетенции решать вопросы оснащения больниц.
Государственник
9
Каждому коренному сахалинцу и курильчанину на счет кидайте денежки от проектов ( миллионов несколько) и мы сами остров в порядок приведем- и о жителях богатого региона позаботитесь и деньги на счетах не будут без дела валяться , отток населения снизится и рождаемость увеличится! План . Хватит на местных, уже, экономить!
Ну и каждый коренной сахалинец преспокойно уведёт деньги с региона, покупка недвижимости на материке и т.д. Смысл?
Ну,как бы, родиться здесь , прожить 40 лет и родить троих детей- не, не заслужили, что-ли?
Если так, рассуждать, тогда на рубли и в России ,нужно покупать только пролукцию и товары российского производителя, а не всякие там самсунги, эпплы, макдональдсы и пр.- это же , тоже, вывод денег , причем вообще,из России?
2
Ок. Лол.
6
какая у бизнесмена может быть государственная позиция,правильно говорят лучший бизнес это Власть
4
3
Да не в Карлове здесь дело, а в путинской системе!
А готовы ли вы с ней бороться?
9
Начинать надо с таких вот "карликофф" . Индийцы как избавились от британцев ,по призыву Ганди (отца)просто перестали покупать их товары и наниматься к ним на работу.Через неск. лет рыжие сдулись. Нашёлся бы на Сахалине свой "Ганди" чес.слово поддержал бы .Без гильдий и столишных магазинов хватает
5
1
Сторонникам Карлова респект. "Отличный" депутат от области
4
3
все тут такие смелые диванные борцуны! не будут они покупать в его супермаркете. типа. а на самом деле 2 дня поорут на форуме и утихнут. и будут как и раньше покупать все тележками, ибо кушать хочется всем, а выпить хочется еще сильнее.
6
За всех не скажу, но лично я в его магазины -ни ногой, со дня как его выбрал неизвестный мне "электорат". Ничо, с голодухи не померла пока
Загрузить ещё