Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1656925
47 2154
5
4
47 2154
5
4
Продолжить тему
карасик.
И где это?
2
3
Судя по вашим фото на странице,разнообразите вы сетками хотя б кунжа оставили бы в покое
1
4
По каким фото?
1
3
как обычно игрыч. есть такой вид людей вечно не довольны. зато сами как хапуги
1
3
Да мож ошибся..
1
Нее. Мания преследования.
1
2
оба на..рашпили😂
1
это иного?
1
Как обычно
2
2
2
2
И что? Там хоть одна ячеенная есть?за все лето единственный раз попал удачно. И все заметьте на блесну
1
7
Вы мне не говорите про блесна. присвоение лосося хоть руками- уже есть признак приступления, а это и есть браконьерство. а выше пяти штук уже уголовное наказание. ст. 256 Ук. РФ.
2
1
А у вас на фото муляжи что ле?
1
5
В отличии от,Вас, я не пускаю пузыри,что я честный любитель
3
Я ловлю честно на блесны и тд,с сетями и тройникам дел не имел
пустозвонством не занимаюсь, в отношении,Вас,
3
2
Я ловлю честно на блесны и тд,с сетями и тройникам дел не имел,а то что у вас на фото горбуша да кунжа ячеенная факт
2
3
судя по количеству пойманой рыбе - уже есть преступление(браконьерство), коль ,Вы, такой честный любитель, будьте добры отпустите.
1
1
Недавно с севера вернулся. Ловили гольца. Больше половины рыбы попадается со следами от сетей. Так же при вываживании рыба иной раз путается(закручивается) в шнуре(леске). Так что не стоит обвинять человека в браконьерстве, судя только по фотографиям. Как-то это низко и по-свинки.
2
4
Таким людям тяжело, что то объяснять. Они вечно честные, а залезть в ихний омут, там чертей не выгнать.
3
2
Не надо сказки рассказывать,я не один год рыбачу,по рыбе видно что поймана сетью
(Добавлено через 2 минуты)
И никто никого не обвиняет,я не прокурор,знающий человек поймёт,а пустозвоны и вацапщики меня не интересуют
2
3
знающий человек поймет, а,Вы,пустозвон, который не зная обвиняете.
а то что у вас на фото горбуша да кунжа ячеенная факт
во первых это не горбуша, а сима -знаток любитель
2
3
Так тем более
2
4
,я не один год рыбачу,
гоорбушу от симы отличить не можем
1
Ты высказал своё мнение, я-своё
И кто такие вацапщики?
1
2
Мы с вами на ты?а как же низко и по свински?
1
1
Ну, тогда и слово с "Вами" пишите с большой буквы, а то как-то не аристократично
Хороших уловов, господин охотник за ведьмами.
1
1
Что вы против свиней имеете!?
1
1
Не понял,сформулируйте правильно вопрос
2
кунджа, голец, таймень, карась, щука и другую белую рыбу ловлю строго спином - товарисч борьбист за будущее.
1
Насчёт щуки и тд завидуйте молча
1
на счет щуки -наверно ,Вы, завидуете, а мне не зачем. щуку половить мне в любое время доступно, так же как карась. голец и кунджа мне побоку, для поднятия настроения, тоже есть доступ свободный в любое время. карась по сезону-удочкой поплавочной лови скок хочешь, как навага зимой.
Поздравляю
1
Главное не завидуйте.
Сотню карасиков можно словить на айрупе и только сеткой
1
Пару сотен можно поймать на хлеб за пару часов, не езжая далеко. А если не лениться с копкой земленого червя -можно больше
Товарищ вообще-то с поронайска, судя по его прошлым ответам и темам
1
1
Вы меня с сетями видели? это уже публичный наговор.
1
Это лещ!?
2
Это карась. Вкусно однако.
1
2
Самый вкусный размер
2
В духовке еще лучше
1
2
Просто жареный на сковородке нравится. И даже без всяких сметан и луков
1
Смак
2
1
классное фото,даже жалко рыбку стало
2
2
Некоторым повезло, которых отпустил. Из ,около, ста штук, не повезло только 20карасикам
7 1796
1
14 1760
1
0 348
18 989
12 2179