Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1656806
34 8996
9
2
34 8996
9
2
Ходили на спектакль в январе. Хочется поделиться впечатлениями.
Во-первых, если вам нравятся "Вечера на Хуторе близ Диканьки" и "Свадьба в Малиновке" то вам, скорее всего, понравится.
Во-вторых, я не очень понимаю, почему стоит возрастной ценз 16+ - ничего особого там не было. Ходила на спектакль с ребенком 12 лет - нас пожурили 🙃 но пустили. Просили впредь внимательно смотреть на какой возраст рассчитан спектакль.
В-третьих, что касается пропаганды алкоголя: не сказала бы, что его пропагандируют. Скорее наоборот: не пил бы мельник, глядишь, и вышло бы все по-другому... Письма-то он как раз с пьяных глаз путает
Актерский состав восхитительный. Сам Хапун - это отдельный вид искусства. И, конечно, утопленник. Очень не хватало мокрых следов от его ног Ну и таки сам евГей пГосто неподГажаемый, таки с этим тяжело споГить!
Отдельное восхищение художнику-осветителю - игра света и цвета заслуживает отдельного внимания.
В зале смеялись в голос - а это значит, что зашло не только нам.
Будет возможность - пойдем еще раз. Спектакль исключительно хорош.
Сегодня 8 ноября, а спектакль в декабре, а билетов уже нет. Жалко, что всего один спектакль, думаю есть ещё желающие! (((
На февраль билеты есть!
Сообщение удалено
Только дошли до спектакля и остались в восторге. Декорации, костюмы, актерский состав и игра актеров очень хороши. По сути непритязательный сюжет (не лишенный морали) превратился в довольно яркую, веселую и даже поучительную историю. можно ерничать и говорить, что это условно перемноженные между собой "Тевье-молочник", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Свадьба в Малиновке" (так мы посмеивались во время действия), но нет - это отдельная история со своими героями и моралью. Хорошая история, спасибо всем, кто ее сделал
Второй раз ходила. Браво! Привела с собой большую компанию. Всем понравилось. От Хапуна все в восторге. Виктор Крахмалев, вы, супер!
До этого ходил на Хапун в другом городе и был впечатлён талантливой игрой актёров. Сегодня решили сходить снова, зарядиться эмоциями. Эмоции были, но далеко не те.... Устали скучать и ушли после первого акта. Игра черта была немножко мерзковатая что-ли, не могу подобрать слова. Хотя Янкель улыбнул.
(Добавлено через 34 минуты)
Яккель то бишь
(Добавлено в 23:11)
Да, и ещё декорации и костюмы были зачетные.
Как узнать, сколько по времени спектакль занимает?
2,5 часа.
Очень понравилось, ходила с сыном 12 лет, он пока не понял, к сожалению. Теперь ещё с мужем хочу сходить. Впечатление магическое, как от прочтения Гоголя.
Браво актёрам за прекрасную игру👍👍👍
Отличный спектакль. Андрей Кузин - браво! Роль без слов, игра невероятная. Все актеры гармоничны и на своём месте. Очень хорошо провели время, спасибо!
Спектакль скучный. Пропаганда алкоголя, распитие спиртных напитков на сцене и инквизиции на на них не хватает
Это все от умственности!👆
Про пропаганду чёрной магии не забыли?
Да, неприятное впечатление. Были раньше спектакли:"Эти свободные бабочки", "Пока она умирала", "Прибайкальская кадриль","8 любящих женщин"-это комедии. А спектакль "Хапун" это пустота
Эти свободные бабочки -это у Шнитке. Что за спектакль такой?
Сообщение удалено
Интересный сценарий, великолепные декорации (рада что театр может себе позволить подобное). Актеры молодцы! Смотрится на одном дыхании. Не могу сказать что постановка исключительно для взрослых, мне кажется ее можно и на 13+, весьма поучительна и без пошлостей.
Очень понравился спектакль... время пролетело незаметно.. актеры просто молодцы..._)
Показалось слабо.
Играл только Янкель, ему повезло с яркой характерной ролью, остальные декламировали, но игра была так себе.
Хапун неплох, местами даже смешил, манипулируя своим хвостом. Удивило, что актресе, которая прослужила в театре 20 лет, досталась роль без слов. А ведь она, оказывается, еще и петь умеет. Почему не ей дали роль Гали?
Ходили вчера, очень понравился спектакль! Впечатлило музыкальное оформление, декорации. Все актеры молодцы, сыграли замечательно, ну а Хапун вообще красавчик)
Спектакль отличный. Сходила еще бы раз. Хапун олично сыграл.
А когда администрация обновит сайт????
Замечательный спектакль. Смотрится легко, душевный, смешной. Хапун сыгран феноменально. Потрясающая игра актёра. Вообще, все актёры молодцы! Спасибо вам, ребята, за хороший вечер.
Вчера сестра ходила, так говорит на разок посмотреть, декорации говорит понравились.
Декорации действительно хорошие
Спектакль в целом понравился,но главный герой... Ну не впечатлил мягко говоря...не тот Филипп, что у Ольшанского
А вы знаете, какой Филипп у Ольшанского?
Были вчера) актерам браво!!! Очень хороший спектакль. Всем рекомендую)
cколько по времени идет?
Два действия, по часу.
Были вчера на спектакле. Нам понравилось. Меня восхитила игра еврея. Даже на пороге смерти он говорит об убытках. Актер так естественно и смешно играл. Остальные тоже хорошо играют. Но еврей запомнился больше.
Еврей Но и все в целом молодцы. Хапун тоже очень хорошо играл.
Раздел Афиша