viver
Тема № 1655225
16 352
1
2
не думала, что скажу это, но Я хочу зиму! чтоб закончились уже эти ремонтные работы дорог. Достал уже за полгода этот городской коллапс! Помимо дорог еще и бесконечные обрывы электричества. Сплошной стресс. и, самое обидное, что следующей весной все начнется по новой. Вангую, что с теми же самыми дорогами. Знаю, какое желание занадаю на Новый год?
(Добавлено через 2 минуты)
В конце не вопросительный знак, а
16 352
1
2
все лето дороги ремонтируются, всю зиму они чистятся
1
сдайте права в ГИБДД
1
Молодцы власти-украшают город. Становится прекрасным. Каждый год бы такой ремонт, город был бы уже как сказка.
ежик в тумане
Я пока зиму не жду, хотя почище будет, песок не будет таскаться домой, метели начнутся, света не будет, единственное радует, что детям елочку поставим.
(Добавлено через 32 секунды)
Пускай себе делают, дорогу.
ванговать могла только Ванга. Не пытайся.
Бюджет отбирают в Москву так, что может по легче будет в следующем году
1
3
Да что Вы ноете? Город для нас делают. Дороги, тротуары делают... Народ неугомонный. Не делают - плохо, делают - тоже плохо.
правильно, делают плохо в том то и проблема
1
Тротуары...Сахалинская 51, песка по щиколотку, пешеходы прут по проезжей части. Вторую неделю разбирают плитку ( кстати сказать- очень приличного качества), наблюдала процесс- один ковыряет, второй стоит рядом с лопатой, третий в телефоне. Вчера спросила- когда новую укладывать будете?- "через неделю, мож две, только бригадир знает"...это прям зашибись, как ДЕЛАЮТ!
2
Вы давно здесь живете?
Из года в год одно и то же. Полгода снежного спокойствия, полгода дурдома с дорогами. Последние несколько лет я стала ненавидеть летний период не из за погоды, а из за вот этих вот работ. Да еще и работа моя связана с поездками по городу.
(Добавлено через 54 секунды)
И вы верите, что ДЛЯ нас наступит когда нибудь? Я уже нет.
Я живу в городе всю жизнь, и никогда не видел таких масштабных работ. Я тоже водитель, и так же как и Вы стою в пробке каждый день. Но если ничего не делать, то ничего хорошего в этом городе не будет. И, вы же создадите на форуме тему, мол грязно, и дороги плохие...
1
Дооо
ежегодно сказка про белого бычка.
3
делать конечно надо,но почему делают в час пик? Летом светает рано,темнеет поздно.Везде смещают раб. время чтобы дорожные работы делать не в ущерб движению.В Японии вообще по ночам делают дороги.А у нас что?Нельзя? Или просто не хотят?А делают как?Ком.проспект от площади Славы до Комсомольской заузили до предела после "ремонта".Ширина тротуара в два раза шире проезжей части.Там всегда теперь пробка.Три полосы движения сходятся в одну.Бутылочное горло.Классика дорожных работ.А кто автор? Есть ведь тот кто проект делал,кто его утверждал.АВТОРА!
Если делать по ночам- надо платить "ночные"...а это низзя, это бьёт по карману
Да, лучше сэкономить, а остальное распилить.
Раздел Авто, Мото
Добрый день. Хотела бы сказать огромное человеческое спасибо неравнодушным людям, которые вчера помогли моим родителям на трассе Холмск-Южно-Сахалинск у п. Пятиречье. Колесо пробило, а запаска прикипела намертво. Недавно купленная машина показала очередной сюрприз. Люди ехали по своим делам, но останавливались, чтобы помочь. 3 часа возились. Денег никто не взял. Низкий вам поклон.
0 181
15
2 212
19 454
21 489
всем доброго утра!подскажите пожалуйста добрые люди,может кто сталкивался с заменой штатной магнитолы на 2 диновскую,на тойота премио,алион?там управление печкой и экраном штатным мультиком все завязано,как быть?в интернете искал,ничего не нашел и электрика норм.не могу найти что бы подключили.
1 200