Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1655165
170 4879
11
43
Обсуждение новости:
Chop-Chop приглашает записаться к одному из лучших барберов России Дмитрию Болотову
https://sakhalin.info/news/140425/
170 4879
11
43
Продолжить тему
2
1
- Самая странная стрижка, которую тебе приходилось делать?
- Однажды я подстриг своего брата под Кита Флинта из Prodigy.
This is good
Сообщение удалено
1
2
Я не ходил, но осуждаю. а серьезно если,то работают люди, своими руками , разве это повод для кривляний
1
1
Мы живем не в толерантной европе, пускай они у себя там чоп чоп, из мужчин делают что то среднее между полами, к сожалению это видно
ты же понимаешь, что это очень недалеко кому-то ставить диагноз по внешнему виду ?!
в 90-ые все ходили в черном и сером, а стрижек было 2-3, и те коротко стричься
но мне ближе времена 90-х,чем нынешнее, barber - это парикмахерская, цирюльня, брадобрейня,ну ведь есть же слова которые привычны Русскому человеку,по сути это парикмахерская для мужчин,так нет же нужно обозвать не понятно как
чаще всего клиенты Chop-Chop предпочитают классические прически, так называемый олдскул. Но всегда находятся экспериментаторы.
с претензией можно было бы подойти к названию, однако это общероссийская тенденция. Название вполне безобидно и является жаргоном быстро, пошевеливайся. Не работник заведения, если че
1
На 4 фотке парень в солнцезащитных очках стрижет?
2
2
На нижней фотке отличные образцы голубеньких
10
1
странно, что в это статье написали "мужская парикмахерская", а раньше их называли не иначе как "барбер-шоп Chop-Chop", что я немедленно перевел, как "цирюльник-лавка Клац-Клац".
4
Лучше брадобрей, так по-русски
Вот да!
Бесплатная бизнес идея в названии, забирайте: "Брадобрейная", "Стрижечная", "Волосаточная",...
6
1
загадили родной язык...барберы и прочей иностранщиной...
Это точно. То ли дело родное немецкое "парикмахерская"...
прекрасное русское слово-брадобрей.
1
2
барбер..чоп-чоп.. как то подозрительно куда мир то катиться?
12
4
да вот туда и катится, что некоторые не могут правильно использовать "тся" и "ться".
1
Очень хорошо, учитель блин русского языка , обязательно приму во внимание
(Добавлено через 5 минут)
Но таки мнения я своего не изменю,цирюльня эта весьма подозрительна
1
Лично мне, более подозрительны люди, которые восхваляют квасной патриотизм (мы, дескать, не Европа), но так и не осилили русский язык. Если он у них родной, конечно.
3
Мы же не на диктанте, ну) И учились по церковно-приходским грамотам, где ещё было приДти и рОзыскивать
ПриДти было. Но не рОзыскивать, а рОзыскные мероприятия. А приДти было еще в 80х...
Сообщение удалено
1
барберов
По-моему слово "брадобрей" куда более приятно звучит.
Дмитрий делает настолько хорошие барбекю? Или кукол Барби продаёт? Не понял о чём новость
1
Два мужика...чоп-чоп...блин, какой кошмар! Этж пропаханда!
Петра I на них нет
А у Пирожкова штаны китайские, на левой ноге шов кривой, винтом, почти впереди к низу.
Молодец,наблюдательный,правда штаны криво пошиты
Ну что вы ему в причинное место уставились
Не в причинное, шов от колена кривой.
Сообщение удалено
3
4
Прочитал: ... один из лучших бобров...
2
10
Сделал сегодня там причёску, очень понравилось, теперь буду придерживаться такого стиля пока не надоест
4
прическа "там" это интимная стрижка?
1
не,ну каюсь,грешным делом затянул меня старый знакомый музыкант из неформалов местных туда подстричься..согласился только потому что халява..первый же коммент моих друзей-ты чо как ....месяц потом ржали что прическа у меня магнит для кирпича стригут действительно неплохо.но так что поддерживать этот причесон можно только если посещать их раз в неделю..а я просто ленивый.для меня идеал прически-без вопросов от цирюльника,виски косые и что бы месяц потом не ходить а так да стригут превосходно,массаж головы делают такой нехилый... че то я только ща задумываться начал
теперь буду придерживаться такого стиля пока не надоест
- пока что именно не надоест ?
1
Вы забыли слово "там' в кавычки взять
Бруталы, они такие.
2
нирастеть пучками по всей харе только, как Российский газон
4
4
Если человек выглядит отлично от ваших представлений о стандарте внешности, не стоит сразу лепить на него негативные ярлыки. Это скажет о вас же не лучшим образом. ;)
4
2
Это из барбершопов то выходят отличные от стандарта внешности ? Имхо все на один манер, как близнецы.
1
2
Как близнецы люди выходят из парикмахерских с названиями вроде: "Парикмахерская", "Стиль", "ШИК", "Любое женское имя"...
Здесь по крайней мере ребята стараются сделать хоть что-то эдакое... отличное от общепринятой у нас в общей массе на острове привычки. В этом есть что-то плохое?
Впрочем, лично я, всё равно во все эти заведения не ходок... лучше уж сам, дома, по своему опыту и разумению...
1
1
Ага, всегда смешили "не такие все", которых толпы ходят.Толпы с подворотами, бородами на один манер,татуировками, "не такие как все"
Смейтесь дальше, когда нибудь вы станете бабулькой, и вас действительно почти стопроцентно станут окружать люди не такие как вы... И меня тоже.
Здорово, что у вас есть здоровое чувство юмора, уж лучше быть весёлой бабушкой, чем бухтлёй. Через лет тридцать посмеёмся вместе.
(Добавлено через 9 минут)
Хорошо будет, если будут смеяться не над нами...
Где все эти "толпы"?
1
1
Читаем внимательно то, что комментируете: "выглядит отлично от ваших представлений о стандарте внешности".
Вы куда-то мимо ответили... я где-то сказал что из данного заведения выходят стилистически различные клиенты?
А вообще то, я писал о столь бурном, но детсадовском по форме и сути обсуждении рекламной статьи.
цена удовольствия?стоит сходить? а то с 92 года не стригся
на сайте есть ценник. Короче, за эти деньги можно купить машинку, снять с нее насадку и сделать самостоятельно стильную прическу.
12
Сходи, один раз не барбер
Сообщение удалено
суровые работники челябинского металлургического комбината обслуживаются вне очереди!!!
2
Паяльной лампой
1
Прилетели к нам грачи...
1
Стригся в том году на материке в обычной городской парикмахерской стрижка 150 рублей😉Причем стригли минут 15 и результат супер.
5
Держи нас в курсе.
10
2
Чет почитал коменты ниже,я с каких пор модные веяния и гомосяо стали в один ряд ?
1
Подстричься у простого мастера у вас 1500?Тогда обслужится у вашего гостя сколько стоит?
5
5
Как только эти разноцветные не камуфлируются, под кого только не косят
6
А почему барбер, а не парикмахер? Кому русского языка не хватает?
3
1
А парикмахер это исконно русское слово?
1
2
Барбер - это именно брадобрей, путать не надо.
2
Брадо кто
Wikipedia. Не?
16
Не знаю конечно, может я уже старый ворчун... Но мне комфортней в кресле с женщиной.
1
В кресле тоже не плохо.
8
22
Сообщение скрыто пользователями,
10
Почитала комментарий ан.51455, впечатлилась (первым) фото представителя мастеров-чоперов-барберов и поняла: идеальный мужчина - татуированный октябрёнок в кепке из драпа, что, безусловно, является подтверждением приобретённого им шика и лоска !
4
Шик и лоск...))
Спасибо, посмеялся))
8
4
нормальные лица наш удел.а вот полупокерам с лицами как у бибера удел прикрывать свою сущность бородами.. "лицо бородатое — опа бритая"
3
7
мда...вот это и есть ваш удел - водку жрать и ходит как неандертальцы.
6
1
я ни слова не сказал про водку.и хожу я просто аккуратно и прилично одетый.но вот возводить свою внешность в культ.как то не по мужски..и что то пьяных неандертальцев на своем пути вижу редко.может быть вам поменять места ваших перемещений?
1
Похож на чувака из АВВА. .
В Турции от 5 лир любую форму придадут. У нас прям супер достижение. Причём там опасными бритвами работают.
13
1
Барьер, это когда его или когда он?
(Добавлено через 3 минуты)
Барбер. Телефон даже слова такого не знает, на барьер заменил
Сообщение удалено
А мой знает. На нокиа 3310 сидите?)
"...Записывайтесь к Дмитрию на 18 октября, он будет стричь всех желающих всего один день..."
А успеет ?
Борода нужна для "ЩЕКОТливых" ситуаций.
А настоящих мужиков и так видно, с бородой он или на лысо брит.
10
забавный какой=) пафосный=))) а сбрить это все, будет на шкета похож=)))
8
1
а сейчас чем смешнее, тем моднее? и слово парикмахер уже не в чести? остались одни баберы в бабершопах? и бабершоп - это магазин баберов? публичный дом, видимо
8
1
Поотращивают себе веники, мётла и прочие заросли и наплевать, что ты выглядишь страшнее обезьяны..
5
9
Провинция, как обычно лет только через 7 лет Московская мода дойдет сюда. Хорошо хоть норковые кепки и восьмиуголки сняли.
Сообщение удалено
3
1
Надо тоже фигню какую нибудь открыть. Дураков с деньгами еще много.
Сообщение удалено
5
4
Вот даже сходил бы к цирюльнику, а к барберу... ну не знаю, европейскими ценностями попахивает, не?
4
1
Ахтунг Андрей Евгеньевич.... Реально ахтунг.
15
12
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
А. Розенбаум
9
30
Сообщение скрыто пользователями,
Хотелось бы узнать что слушаете вы, еси розенбаум для вас отстой
5
4
Если другое слушать, пацаны засмеют... Вот и мучается
5
10
Вы до такой не дорастете никогда. Так с подростовыми матюгальниками и проживете.
5
7
Я надеюсь, что до зоновского жаргона мне не дорасти спасибо за пожелания))
3
1
Что за защитная реакция у петухов, сразу на зону ссылаетесь.
Специально для тебя весь текст стихотворения А. Розенбаума, между прочим Заслуженного артиста РФ.
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
PS - может и твоей лакированной бАшке, что появится...
2
3
Я получается-петух?
А это фигнище от плешиво-усатого барда читать не желаю
2
3
Петух ты или курица тебе решать! А вот ценить деятелей российской культуры надо учиться
Деятель деятелю рознь.
Да и цитата имхо неуместна: в том плане привязывать ее к топику о стрижках, когда ее применять надо к людям судя по их поступкам. Более того вырвать предложение из контекста сперва - хорошее обучение ценить деятелей культуры.
1
1
У меня другие представления о культуре А с вашей культурой все предельно ясно
1
Pear, ну кто так отвечает
Не могу ценить пафосно-натужные опусы деятелей культурки, по причине хорошего вкуса
1
Не поймут-с
Загрузить ещё
7 867
1
6 818
12
8 2208
1
2 292
1 390
4