Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
elena.333-3
Тема № 1653677
2 222
Всем доброго дня! Подскажите,может кто знает действующий адрес электронки кадровой службы в Sakhalin energy. При отправке резюме на адрес указанный на сайте, письмо не доходит, а авторизация в их системе дает сбой(
2 222
Продолжить тему
1
Они по-моему сейчас через кадровые агенства людей нанимают
Вопрос почти по охране труда.
Вот геологи ходят по горам, колотят своими геологическими молотками по скальным и осадочным породам. Отковыривают пробы. А как при этом они сберегаются от осколков и мелких камней? Тут при разовой долбёжке то щепка, то гвоздь норовят угодить тебе в лицо. А при геологических изысканиях риск поражения мелкими острыми камешками кратно возрастает.
Как с этим у геологов?
21 686
1
1
Не знаю в какой раздел..у меня прям депрессия уже несколько дней..с детства занималась танцами, очень нравилось, талант имелся..под конец школы забросила это дело, затем поступила в вуз на юриста, успешно окончила, устроилась на работу, но сейчас понимаю, что я не люблю совсем свою работу, она мне не интересна, мне не нравится то, чем занимаюсь, как бы хотела многое поменять и жалею, что не пошла на хореографический, а сейчас уже 35 и поздно что-то менять..как принять то, что имеешь?
55 2338
1
1
Понимаю наверное избитая тема. Получилось так, приехал приемный сын с материка, бывший сахалинец. Парень молодой, устроился рыбообработчиком фирма Океан по улице Рыбатская No2 в Невельске. Работа по 16 часов! Это законно? Организм сильный справится, главное, что бы с зарплатой не кинули. Если кто сталкивался напишите. Не хочется потом в суд подавать...
27 2815
44 2214
1 568