Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
elena.333-3
Тема № 1653677
2 222
Всем доброго дня! Подскажите,может кто знает действующий адрес электронки кадровой службы в Sakhalin energy. При отправке резюме на адрес указанный на сайте, письмо не доходит, а авторизация в их системе дает сбой(
2 222
Продолжить тему
1
Они по-моему сейчас через кадровые агенства людей нанимают
3 584
Доброго дня. Буду признательна, если тут помогут и дадут чёткий ответ(в инспекцию труда позвонила, там девушка долго стучала по клавиатуре,потом сбивчиво читала статьи из интернета 😄, что собственно я и сама могу сделать), но именного конкретного четкого ответа к сожалению так и не нашла.
Вопрос. Трудоустройство. Работодатель сразу сказал: отпуск только 30 дней,остальное компенсируется. И эти 30 дней делить я не могу. То есть я сразу должна их отгулять.
У меня вопросы: имеет ли право работодатель… (читать далее)
11 952
анонимный 01227
Мне 30- не пью, ерундой не занимаюсь, работаю много и постоянно совершенствую навыки в своей сфере, стараюсь создать доброе имя в глазах клиента. Появилось ощущение, что я стою на месте, когда мои сверстники идут вперед, растут и развиваются (есть, конечно, и те, кто ниже меня в части доходов, успехов и соц.значимости, но ровняться надо на лучших). Кто как выходил из этой ситуации и что делал для того, чтобы сделать качественный шаг вперед?
120 5100
12
3
20 1234
11
3
10 1323