Доброго. Вопрос опытным в делах с транспортными компаниями. Есть интернет-магазин, который отправляет заказ только курьерской доставкой. Ценник совсем негуманный. С ТК работать отказываются. Как можно организовать доставку ТК этого заказа? Оплатить заказ, а адрес доставки указать терминал ТК? К примеру, ТК Энергии. .. И проверят ли в ТК целостность заказа перед приемкой?
25 781
1
Только не энергией, ждать будете вечно доставку... Они никогда сроки не соблюдают
Поделюсь своим опытом, хотели с женой сменить эл.плиту дома, так вот пошли выбирать из того, что есть в городе. Посетили все магазины, но нашли, что понравилось только в Орбите, цена на тот момент была примерно 44 тыс. руб. Для нас это оказалось дорого, записали название и марку плиты, пришли домой и стали искать такую-же в Москве, нашли, интернет-магазин также отказался доставлять до ТК, нашли другой, как мне подсказал менеджер магазина, нужно указать ближайший адрес дома и квартиру, я так и сделал все указал, а при доставки по Москве, курьер созванивается и еще раз уточняет адрес доставки. Так я к чему все это, если не нашли то что Вам понравилось и по цене и на Ваших условий, то ищите в другом интернет-магазине, благо их сотни, а особенно в Москве. P.S. плита BOSH, турецкой сборки обошлась нам в 24 тыс. руб., с доставкой из Москвы в Ю-Сахалинск, отправляли, через Восточный Транзит, я их просил оплатить курьеру на месте, что они сделали и проверили на сколы царапины и т.д.
Данный магазин, в котором я хочу сделать заказ, а) официальный магазин марки, б) только у них проходит акция, в которой при покупке кух машины четыре насадки идут бонусом. Насадки для машины, на минуточку, по 5-8 тысяч каждая. Поэтому именно этот магазин, а не какой-либо другой.
Давно взял себе за правило: если поставщик не может отправить вменяемой ТК, то нафиг этого поставщика. То-же самое относится к поставщикам с электронной почтой на бесплатных ресурсах (как-бы нелепо для компании ООО "СуперКуртаяФирма" иметь контактный адрес dlinniychlen@mail.ru), или принимающих оплату только на карту. Нафиг этих колхозников - себе потом дороже будет
мыло крутое
Это китайское имя!
Так они отправляют, но только курьерской, DPD, к примеру, или СДЭК. Ценник на доставку считают от 30 до 60..Зачем такое счастье? А ТК отправлять они, якобы, не хотят брать на себя ответственность, если при доставке что-то случится. Как сказала менеджер, не доверяют они ТК.
DPD и СДЭК-вменяемые ТК с вменяемыми ценами и сроками (особенно - СДЭК). По личному опыту: хуже Энергии только Почта России
Ценник на доставку считают от 30 до 60.
вы уверенны, что за приблизительно 25 кн, 0,15 куба
Да, так и есть. Со слов менеджера магазина.
она больная(менеждер) доставка сдэк (если вы дали правильно размеры и вес) от 3 до 6 тысяч
Да вот тоже на сайте калькулятор даёт 6 тысяч до Южного. Где она взяла 30 не знаю...
вот и попросите меджершу посчитать и дать вам точные цифры.. у нее походу проблемы с сантиметрами\метрами и кубами
можно адрес этого магазина .. сайт
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 5 000 рублей
дальше пишете адрес тк которую выбрали.. всё
(Добавлено через 28 секунд)
а чем сдэк не устроил как тк ??
Ну менеджер мне так сказала, что из тех курьерских служб, с которыми они работают, ценник на доставку будет от 30 до 60.
Если они отказываются, какие вопросы?
Будьте выше этого
Какой груз, объем, вес, откуда везете? У многих транспортных есть услуга по забору груза у продавца, некоторые даже просто сами его выкупают и вы платите за груз и перевозку одним счетом транспортникам.
Груз бытовая техника, из Москвы, пять мест, приблизительно 25 кн, 0,15 куба
Поездом ТК Литовченко-Сахалин за этот груз с забором от продавца запросит 3610. ТК Флаэр самолетом примерно 4500, а вот по забору груза надо у них узнавать потому что зависит от пробега по Москве.
Ясно, спасибо за ответ.
Нет опытных?
Найти другой интернет магазин
Не вариант.
3 563
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе мастеровые, которые могут сделать что-то типа тумбочки по эскизу?
Казалось бы, простая вещь, но проблема в том, что требуются конкретные размеры. Коротко: есть стол, надо к нему "пристройку", чтобы компьютер на полу не стоял.
Заранее спасибо.
3 253
10 268
18 861
0 107