Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1652687
17 777
3
Всем привет!
Ищу занятия йогой или пилатес с опытным и главное внимательным инструктором.
Мне надо не просто "встаньте в позу собаки", а понимание, на каком уровне находится ученик и как его правильно тянуть.
Кто что посоветует?
17 777
3
Продолжить тему
В спорт зале здания инкассации, возле "коралла". Тренер Ирина. Мне очень нравится. Первое занятие бесплатное. Индивидуальный подход. Позвоните, попробуйте 63 23 28
Спасибо!
Мне очень нравились занятия у Лены (йога) и Насти (стрейч) в Матиссе
Елена
если только на индивидуальные занятия, с нуля. По моему у нас только один настоящий препод в лотосе, Михеева.
Спасибо!
"Лотос" разве что с йогой
я бы тоже советовала "Лотос", но групповые занятия вряд ли подойдут для того, кому мало просто встать в позу собаки. Ибо группы всегда достаточно полные, невозможно всем желающим уделить достойное внимание. У Марины есть индивидуальные занятия, там процесс более расширен.
Когда-то я начинала у Ирины Васильевны в "жд", сейчас она вроде как в "Родеме" преподает, тоже большая молодец, я ей очень благодарна.
а Марина и Михеева это один и тот же человек? Её можно найти просто позвонив в Лотос?
Спасибо!
я ходила в лотос на групповую тренировку, там уровень высокий, новичку не пойдет.
Согласна с Вами. Хотя.. там есть для новичков группы, конечно, но вот кто там преподает, не знаю.
Оксана, ты сама ходила? Там нормальный инструктор?
Тут ещё беда все-таки в том, что каждый второй два вторника отходив в зал быстренько сдаёт на корочку и вот тебе чуть ли не супер тренер по всем направлениям, а потом и получается при растяжке, к примеру, то что-то тянется не так, то рвётся 😒
В Лотос нет, но именно если йога - они вроде как самые самые. На пилатес холила в Матисс, по-моему, Анастасия тренер, с ее слов она начинала с Гавриковой.
1
2
блин, шутка про "мой пилон" так и просится
0 94
1 508
3 319
0 108
5 1426