Sakhalin.Info
Тема № 1651869
233 9112
37
14
233 9112
37
14
Лучшие ответы
Заправилась сегодня на Армросе 95-м, так как на Роснефти не было нигде ещё. Ощущение, что бензина не долили прилично так. Обычно у меня после заправки все деления датчика забиты, а тут 2 пустых.Это модернизация в пользу Торозяна?
Модернизация конеш ,хорошо , но качество обслуживани оставляет желать лучшего , проявляется во всем ,абсолютно ,давече помыл машинку у них , откровенно грязная после мытья ,сверху чистая по низу все в грязи .Знаю как раньше обслуживали и сейчас (лет 10 назад )т.к клиентом являюсь оочень давно ,Раньше работники хороший втык получали и все исправляли на месте ,а сейчас за ними контроля нет.А комплекс очень хорош , и по располажению и комфорту и задумки, набору услуг ,цены достаточно лояльные ,атмосфера даже в в зоне ресепшена зал так сказать ожидания очень прятная ,но все портит это -человеческая халатность .Надеюсь это услышат господа руководители и примут во внимания .Верните нам тот Армрос который мы так полюбили ,когда-то !
Тут тема про заправку, а не про мойку
Для меня Армрос самая удобная и в принципе на качество жалоб я лично не слышал, а качество топлива в России везде Г. В Росневть езжу редко принципиально, ибо ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! и часто бывают некачественные партии топливо.
ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!
Когда я написал что РН отстой и там долго. Мне сказали: не верим и этого не может быть в принципе 😆
Качество жалоб на АЗС "Армрос" самое высокое!
Теперь хоть руки пачкать не придется, на Роснефти игнорят а/м на дизтопливе
Я давно уже на Армросе заправляюсь.
"...высококачественные бензины и дизельное топливо"! - чтобы такое заявлять не худо было бы сообщить характеристики этого высокого качества, хотя бы по дизелю - цетановое число, содержание серы и грязи, и где оно производится, скорее всего это топливо вполне устроит водителей тракторов марки "Беларусь".
Производится оно в Петросах!
Да кто вам такую глупость сказал то? Производят в Петросахе, а звонят каждое утро, перед начало смены, в РН и спрашивают какую цену на продукцию ставить...
На заправке реализуются высококачественные бензины ?Правильно в множественном числе?
Бензин с октановым числом 92, бензин с октановым числом 95, бензин с октановым числом 98.
с добавлением всякой гадости,которая повышает это октановое число,а по сути это бензин очень низкого качества,от которого авто не едет и моторы просто дохнут
(Добавлено через 1 минуту)
про солярку я вообще промолчу,это коровяк в бочке разбодяжен,вот его и продают
Этилированный бензин запрещён в России. Я не знаю дохнут ли от тетраэтилсвинца моторы, но люди точно. Вы лучше не пишите ерунду всякую.
у вас есть доказательства соответствия бензина продающегося на азс,октановому числу?посмотрите хоть раз на грязную дроссельную заслонку бензинового мотора
(Добавлено через 2 минуты)
ну а за дизель я вам с полной уверенностью могу сказать что это навоз а не топливо для авто,так как неоднократно сталкивался с этим
У вас так много проблем.
Я поняла, гадость льют только вам. У других все нормально.
да нет у меня проблем,я всего лишь задал вам вопрос,на который у вас нет ответа и не может его в принципе быть
Ну если вам так надо, взяли бензин и отнесли в лабораторию. Знаю раньше при ЦСМ была . А так ваши сплетни ни о чем. вы смешной.
у вас есть доказательства соответствия бензина продающегося на азс,октановому числу?
я всего лишь задал вам вопрос,в надежде получить крайне простой ответ,да или нет!но вы крутитесь как уж на сковороде,неся какую то ахинею,смешон не я,смешны вы!!
Я на нем езжу и не заморачиваюсь. Если вам надо знать, вы и суетитесь.
(Добавлено через 20 минут)
Озавученный грязными дроссельными заслонками. Сколько было машин, двигатель не ремонтировали. Что ж там за дрова, что в мотор надо лезть. Зато на армросе, и задницу отрывать не надо.
И возьми почитай если сообразишь как получают бензин из нефти. А лучше вообще мне не отвечай. Бывают же мужики зануды. Пенсионер поди. Иное и ноет.фу
ну вот собственно говоря и ответ
Заливал в Ленд 80 диз.топливо, так машина начала себя вести как будто сеном накормил, когда слил Топливо, по цвету отличается от той же РосНефти.
Таже фигня, залил Диз топливо после менял фильтра и сливал эту гадость.
Много лет заправляюсь на этой заправке и хочу отметить что когда на чеке стояла фамилия Торозян скорость обслуживания была в десятки раз выше. Сейчас еле ходят, стоят хихикают,а некоторые вообще стоят и с частотой раз в 2 секунды харкаются. Думаю руководству автозаправочного комплекса необходимо дать волшебного пенделя ребятам, чтоб двигались поживее.
Такое ощущение что они для вас рабы какие то раньше да- они бегали , но это небезопасно для них самих, ведь можно под машину угадить. Я думаю, вы можете на Роснефть заправляться , если для вас там будет быстрее.
Может я сама разберусь где мне заправляться. Для Вашего сведения их работа заключается в том,чтобы быстро обслужить клиента
Вы так с супругом со своим разговаривайте. Я ничего ужасного вам не посоветовал, чтобы так реагировали.
Так Вашего совета никто и не спрашивал, и опять же с кем как разговаривать определяюсь сама
Сообщение удалено
Поддержу) на западе роснефть это чуханская заправка))
Кто-то недоделку со шлангами хозяину впарил. Халтура какая-то, а не модернизация.
А шланги так и должны на земле валяться?
Ну слава Богу
Что бы армяне бензин не разбавили? Ха-ха, не верю.
Сообщение скрыто пользователями,
Наконец -то
Обсератели роснефти ставят минусы любителям армроса. Эти товарищи поди сами бензин гонят
Сама хоть поняла что сказала?
Моей машине больше нравится бензин Армросовский. Я каэш незнаю что они туда бодяжат,но едет однозначно лучше,чем на Роснефти.
И похрен что это один и тот же бензин с одной бочки.
Если с одной бочки , то почему на том же Атланте заправляешься , машина начинает плеваться?
Не знаю как сейчас, но раньше Атланта торговала бензином Петросаховским. Как и заправка на Железнодорожной. Карат кажется. Две заправки на которых я даже бензопилу не заправлю никогда.
Кто то увеличивает объём продаваемого топлива, у кого то топливные танки грязные, требуют чистки.
Да
сначала я подумал, что навес будет
Наконец то..
Вот это новость!
заправка как заправка,неудобная с подьездными, нет крыши,топливо не лучше других,куча заправщиков,а толку 0,цены как цены, развод как развод.
Сообщение удалено
Количество колонок увеличили,это хорошо. А касса так и осталась одна?! Хотелось бы этот немаловажный момент узнать,кто уже был там и вкурсе,поделитесь. А то ведь толку то мало от большего кол-ва колонок при одной рабочей кассе.
Там два оператора и два рабочих места.
Там нще работников новых взяли,они сейчас жестко тупят
(Добавлено через 25 секунд)
Касса одна как и раньше
1 касса только ночью работает. днем две
это уже года полтора-два так
Все хорошо у них, только бы ребята чуть по активнее двигались, а то уж очень медленно обслуживают. И на кассе торчат по пол часа. От этого м очереди огромные.
Сообщение скрыто пользователями,
Единственная нормальная заправка это Газпром, без очередей и очень по карману
Газом что ли?
Да, газом
А чего рукава пистолетов на земле валяются?
Это наношланги
А бензин там такой же как везде
Ясен пень, Роснефти.
Я услышала
(Добавлено через 6 минут)
И от минуса не оглохну
На плюсик
нормально сказано
Роснефть, нанеси ответный удар! Удлини шланги на метр дабы заправляться можно было с любой стороны мы в тебя верим
А оно им надо? Какая разница у кого будет больше продаваться, у них или у Армроса, когда и Армросу они же поставляют?
Заезжаю на РН, почти всегда без очередей ;)
Да я также на РН заправляюсь, вот уже лет 10 как. Есть конечно часы пик. Да и на пересменки как то бывало постоянно попадал. В целом согласен, очередей практически никогда нет, 2-3 машины максимум. Шланги бы удлинили вообще бы не было.
Шланги не надо удлинять, надо авто с правильным баком покупать ;)
Сообщение удалено
РН-Совокнефтепродукт - не может ничего сделать для клиента. Им все-равно на клиента.
А ведь было время, когда на Роснефти заправщики бегали, и лобовое протирали, и подкачка колёс была. Наверное, конкуренция с Дизель-трейдом обязывала.
В этом году была в Крыму,удивило на заправках(одной из сетей),возле каждой колонки стоит ведро с водой и с спец.щеткой,чтобы каждый,если надо конечно,мог помыть свои стекла.Заправщики тоже есть.
На Армроссе тебе стекла протирают?
банально колеса подкачать можно, ну или проверить давление... а на ЗР протирают?
Не, не протирают. Но никто не запрещает подкачать колеса.
А бенз 95-й все тот же будете продавать, сделанный из 92-го, путем добавления химии?
Я понимаю, что не вы эту бодягу делаете, но перестаньте эту дрянь покупать и продавать нам!
Эта "бодяга" с Петросаха.
А крышу опять не поставил экономный армянин.
нафига она нужна,там же сервис,бак открыл,сказал че залить и сколько,деньги дал,сдачу не забыл посчитать
Сообщение удалено
Несколько раз заправлялся до 7 утра. Ни разу скидки не было 😁
Там армянский вариант, написано: "МОЖЕТ быть скидка😀".
а может не быть
они в смысле тебе стакан бенза доливали на твою скидку
может нужно было как то тактично им за это напомнить
(Добавлено через 39 секунд)
ихде блин моя скидка!
я думала появится хоть одна колонка с самообслуживанием и самооплатой: из авто вышел, литры забил, картой провел и заправился
У Роснефти есть такая колонка. Но вам же кажется, что на Армросе совсем другой бензин.
А на какой заправке? Возможна она мне не по пути )) про "совсем другой бензин" я не писала
Спасибо) не бываю в том районе никогда )))
В европе автоматы стоят, сначала блокирует у тебя на карте 125 евро, потом ты заливаешь скока надо, а разница потом тебе возвращается. хошь так?)
Зачем, если вообще можно не выходить из машины?
Затем что касса одна
Интересно, изменилась ли одна особенность, что была раньше, это когда на передней по ходу движения колонке уже заправились и уехали, а ты стоишь и ждешь, когда на задней колонке закончат заправляться, потому как объехать заправляющуюся машину не вариант. Или когда ты сам заправился на задней колонке, а уехать не можешь, потому как на передней ещё заправляются.
дорогу расширили между колонками так что теперь свободно можно объехать
Судя по прилагающимся фотографиям, те, кто заезжает заправляться в те ряды, что между колонок, как раз попадает под ситуацию, что я описал выше. Так что эта тупость продолжает там иметь место быть, к сожалению.
есссно - если машина "перепрыгивать" умеет)))
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
6 528
17 4238
1
Здравствуйте. Такая ситуация. Продали машину по договору купли-продажи. Новый владелец не оформил ее на себя. Начал кормить завтраками. Написали на приостановку регистрации. Но пришла судебная задолженность на адрес прошлого владельца. Пристав сказала что прошлый владелец будет все оплачивать пока новый хозяин не зарегистрирует авто на себя. Подскажите что делать. Пристав толком ничего не сказала. Платите и все.
61 2394
2
45 803
Обсуждение новости:
Ленина в Южно-Сахалинске закрывают от Сахалинской до Бумажной
https://sakhalin.info/news/206764/
Обновлено 16:06 14.05: В связи с перекрытием проезда на участке ул. Ленина от ул. Сахалинской до ул. Бумажной с 16 мая на время ремонта будет изменена схема движения маршрутов общественного транспорта №10, 62, 71, 12, 14, 18, 21, 119, 189, 106.
106 8531
5
14