dimon19852015
Кто заказывал в интернете магазине h&m ? Может подскажете какая одежда там , стоит выкупать . А то понабрала и незнаю стоит или нет 😒. Просто неудачный опыт с одним интернет магазином был ☹️
8 733
4
Продолжить тему
Вссееем спасибо за ответы
Ну так закажите по одной вещи разного назначения и поймете размеры. Я заказывала 2 блузы и белье, мне всё в размер
(Добавлено через 26 секунд)
Все мои вещи соответствуют фото
Спасибо за ответ
Захожу туда, когда бываю в Москве или Питере. Через интернет не заказывала. Погуглите, как там с размерами.
Одежда эконом-класса, но нитки вроде не торчат.
Первый раз брала в магазине в Новороссийске, в основном детям 16 и 5. Сейчас заказываю через инет, жду очередную посылку. Качество норм.
нормальный магаз. с размерами подружитесь и все будет норм. на составы смотрите, если для вас это важно.
брала и не раз..нормальный магазин. Размер в размер только надо указывать))
1
Я брал пару раз: именно у них у меня проблема с размером: у них большемерит. Да и сама одежда не понравилась
4 78
2 137
10 665
35 1351
2
Добрый вечер.
Предупредите своих пожилых родителей и знакомых. Несмотря на предупреждения, люди все равно переводят деньги мошенникам.
Начав разговор, и проделав шаги по инструкции мошенников, люди уверенны что это реально звонят из Сбербанка. Хотя они выдают шаблон, за информацию о оформлении кредита.
Вот ролик (основное с 3 мин.)
https://youtu.be/jCdcyPeMQsA
0 139
1