Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1650457
5 257
Коллеги, в какой аптеке сейчас готовят мази по рецепту врача? В 44й не готовят больше
5 257
Продолжить тему
Всем спасибо! в 107й готовят только
1
Только в 107 .
1ая аптека-самая старая, 5 и 107
Теперь только в 107. Спасибо
В 107 или 5 спросите.
Раздел Медицина
Продвинутые пользователи сайта Гоуслуг, подскажите, пожалуйста, если я не прикреплена ещё ни к одной поликлиннике на гос услугах (100 лет там не была), а нужно записаться , например, в Кож Вен Диспансер областной это возможно на сайте? Мне не даёт дальше ничего делать, пишет что не прикреплена ни к одной поликлиннике и все. Подскажите, пожалуйста, может, я не так делаю на сайте.
8 705
8 717
3
9
Певица МакSим вышла из комы и идет на поправку
Певицу МакSим (настоящее имя — Марина Максимова) вывели из искусственной комы, в которой артистка провела последние полтора месяца. Об этом сообщила менеджер артистки Маргарита Соколова.
"Марина в сознании, пришла в себя. Общается с врачами", -мсказала она. Уточняя, что МакSим уже - "человек в четком, ясном сознании".
По сообщениям источников, певица "самостоятельно дышит через кислородную маску", и её возят на кресле по… (читать далее)
8 717
3
9
3 375
1
2
​​Красноярские врачи проводят трепанации черепов хозяйственными дрелями, которые покупают в «Леруа Мерлен». На специальное оборудование – медицинский трепан – у них нет денег, рассказал нейрохирург Больницы скорой помощи и депутат горсовета Красноярска Игорь Гринёв.
3 375
1
2
анонимная 05696
5 623
1
3 434