Тема № 1650022
67 1081
29
2
Я не пойму в городе новая мода не включать поворотники во время поворота? ладно при перестроении уже смирились, но при повороте???
67 1081
29
2
Продолжить тему
Когда вижу мерседес Княжны одной специально без поворотника прям перед носом к ней лезу, а она аж пищит от удовольствия, руками машет, что-то мне говорит
1
Это реалии нашего времени : кто и как права получают? !( а то и без прав!) ...
Кто и как в на выборах проходит в гос. аппарат ?! (А То и Кто их выбрал ? ? ? )
Всему приходит когда-нибудь конец ! Только в конце головы всегда с плеча летят без разбора
1
И еще выезжают с поворота (второстепенка или двор) и пофиг им что тормозять весь поток, а потом еще и плетутся с 20-кой еле еле... Поубивать охота... А про спецмашины вообще не хочу говорить! Большинство скорую пропускает нормально, а есть такие, что спецом тормозят! Или пристроятся сзади в бампер и прут, пофиг что впереди вереница машин... Причем, скорая идет по встречке и они следом...
1
Им машину покататься дали, а денег на лампочки нет Как и тем, кто с выключенными фарами ездит Или, как вариант,по аналогии с песенкой про девочку в БМВ - кнопок много, а ручки две
2
А ещё у меня карма, при перестроении народ зачастую не смотрит по зеркалам, ток успеваю уворачиваться, где-то я нагрешила паходу и тяпку сделают и ток вперёд смотрят аж прибить хочется
.. а те , которые перестроятся с включённым поворотником направо а потом едут прямо с километр , заблуждая тех кто со второстепенной выезжает
Такие, имхо редкость. Они в красной книге
Да не часто, но всё же встречаются
2
1
А ещё народ вообще тел из рук не выпускает, плетутся по 20 км в час, обгоняешь а он чета пишет там
На форум ответить надо , вотсапку напечатать, столько дел..
Надо уже новый ряд выделять для таких, типа полосы для автобусов только с картинкой смартфона
(Добавлено через 1 минуту)
полосу движения то бишь
1
2
Поворотники придумали натуралы, по этому гомосеки их не включают.
(Добавлено 18 сент. в 20:30)
2 гомосека отметились минусами огонь
А есть ещё такие, которые с включенным поворотником в наглую лезут в ряд. Этих как назвать?
1
Ну это у нас поголовно особенно с утра, там постоять от силы мин 7 надо, не нафиг ждать, проще ж попроситься в ряд
Ситуации разные бывают, вы ни разу так не делали?
И какая ситуация позволяет нагло вклиниваться в ряд?
в наглую нет
Ладно, я понимаю о чём вы вдвоём говорите,это не хорошо.
Но если у вас впереди пара корпусов автомобильных,то почему нет? Просто кого-то это пугает.а кто-то нормально реагирует.
Я не про свободное пространство (если вы об этом), а о том что ряд стоит или медленно двигается и тут кто-то со включенным поворотником начинает вдавливаться в нагляк, чуть ли не впритирку!
Я понял.
Я рад
2
На право не вкл. Поворот на разнчных дорог
Можете объяснить почему?
Конечно, нафига их включать, можно вообще рукой показывать.
Я так чуть в бочину не влупил одного любителя не включать поворотник,который в Троицком направлении шёл с города и повернул на объездную в сторону Октябрьского.Хорошо,что я не стал протягивать на перекрёсток и увидел его изменение траектории.
1
А во дворах?Считают,что если во дворе,то поворотник при повороте не нужен
Во дворе поворотник зачем? Если только видишь движение, а включают его люди скорее по привычке уже,и это просто хорошая привычка.
1
Как бы во дворах тоже есть повороты/перекрестки.И если ты ты включишь поворотник,пешеход или велосипедист поймет в какую сторону ты будешь ехать...
ну вот как будет ехать велосипедист я и включу поворотник,без проблем.а если пешеход идёт по тротуару,то на кой ему мой поворотник смотреть?
Какие тротуары во дворах?
Обычные. Сфотографировать сходить?
Тебе сфотографировать отсутствие тротуаров во дворе?
А впрочем,посмотри фотку от Килл ван Кулла ниже.
Видимо,такие как ты не включают поворотники,если нет рядом машин,едут на красный,если дорога пустая...
Не хами. Я еду нормально.И поворотники включаю и во вдорах тоже,но не всегда а по ситуации.
Я тогда не знаю,что у нас во дворах на Астории..Если у вас во дворе нету тротуара,это не значит,что его нет в других дворах.
Ключевая фраза "по ситуации".То есть хочу включаю,или не включаю.Хотя понятно,что при любом маневре нужно показать свои намерении совершить какой-либо маневр.
И! Ты один отреагировал остро на мое замечание,и отстаиваешь свое мнение о возможности не включать поворотник при маневре во дворах.
А фотку не я опубликовал.Но с тезисом на ней полностью согласен.Независимо на дороге или во дворе
5
Это гомосеки, у них давно такая мода
3
Полностью согласен с картинкой по запросу "в тему".
Жаль, недолго провисит..
1
+100500 , бесят эти п***расы, еще и с номерными знаками опущенными тож бесят
а это уже "опущенные"
Ха ха ха
3
Ну не знаю. Я никогда не смирюсь с теми, кто их не включает. Я включаю при перестроении (причем обязательно проверю, что меня пропускают) и при повороте. На автомате как-то уже все. Даже ночью едешь, никого нет. А все равно включаешь. Очень раздражают люди, которые стоят на полосе "прямо-налево", сразу не показывают поворотник налево. А так же те, что на встречке едут. Ждут свою очередь на поворот налево, вывернув колеса и пол корпуса. И ты с полосы "прямо-налево" не можешь проехать прямо, потому что такое чудо раскорячилось и еще крыльями машет.
1
Налево эти вообще бесят, зелёный загорится, они поворот включают, ну те че раньше его включить трудно со встречными тож согласна, они ещё возмущаются когда им сигналишь, Они же поворачивают
Подъезжаю сейчас на комсомольской перед перекрёстком по полосе "прямо-налево". Передо мной Нива, поворотников нет. Стоим на красном, говорю - вот сейчас по-любому этот му**к включит повортник. И вуаля! Му**к включает поворотник за секунду до зеленого.
Ну я и говорю. Крыльями машут
3
ЛГБТ-тусовка все больше и больше...
1
он просто к парню своему спешит,вот и не включает
Или включать его в процессе поворота.
Уважаю водителей у которых на подкорке прописано включать поворотники при маневрах и движении, даже если вокруг нет других авто и пешеходов. На автомате.
1
Вот у меня такая привычка. Заблаговременно, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Это уже привычка.
Что касается окружающих, особенно раздражает, когда резко тормозят и непосредственно перед поворотом решают, что надо бы оповестить сзади едущих. Или в полосе "прямо-налево" показывают своё "налево" уже стоя на перекрёстке....почему заранее нельзя этого сделать? Думается, что эти водители тормозуху заливают не в машину, а в себя
(Добавлено через 4 минуты)
Привычка два раза
А есть, те кто включив поворотник со второстепенной прям "под носом" и другие опасные маневры совершают, и апеллируют тем, что "яже повортник включил".
1
Да потому что олени
А есть еще категория животных, не включающих на трассе свет. Они подразделяются на два подвида - тех, кто вообще не включает, и тех, кто включает габарит мощностью 5W, типа он молодец, включил световые приборы. Очень бесят такие водятлы.
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще это все те люди, которые и паркуются раком, и мусор выставляют и тд и тп. Им просто плевать на всех.
ага,особенно радуют те кто диоды повесил китайские которые с трех метров только видно
В пятницу ехала, проспект Мира - Крайняя, мадам не то что заблаговременно не показала, чтобы водители перестроились, на самом повороте не включила поворот. Достали уже эти мадам , которые так налево поворачивают. А еще у них знак "ребенок в машине - и такая мамаша возит детей
Ездок, ездюк, ездун, ездец, ездитель, ездунец ... всякие есть на дорогах , отделная категория женщина за рулем - ЗВЕЗДА, ее все видят - она никого )))
А про которых упоминули , так это наверно прогрессивно размножающиеся ВоДятлы !
4
Эта мода вдруг не появилась вчера. Эта мода была усегда.
Оленей на дороге всегда было больше, чем оленей в лесу
Хотя между ними нельзя провести черную и жирную полосу.
Да раньше как то не так, а последние пару месяцев ну поголовно практически так народ ездит
4
Начинается с малого. При перестроении "смирились", теперь очередь "при повороте". Дальше еще чего-нибудь перестанут соблюдать. А как поворотник включать, если одна рука на руле, а второй в телефоне сообщение пишет?
12
2
Надо в городе клич кинуть -кто без по воротника, тот пи..р (касаемо мужчин, из личных наблюдений).
Поддерживаю! Сразу латента все увидят.
9
Это элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Это те же свиньи, которые в лесу и на пляже мусорят. Им плевать на всё и на всех.
2
Это так латенты самовырожаются.
Постоянно с этими сталкиваюсь..
1
Это зомби нетрадиционной ориентации.
15
4
уже была не одна тема по этому поводу. Общественность сошлась во мнении, что это особенность геев.
1
А я думал что это особенность чайников
2
19
Сообщение скрыто пользователями,
7
Я включаю поворотники и у меня ничего не болит.
12
Это давно вошло в моду, уродов на дороге что грязи
2
Поймал, бей морду, если чо мы поддержим.
Раздел Авто, Мото
2 2128
24 2994
1
5
1 345
10 452
3 270