на_сене
Тема № 1650006
42 1219
13
Мне нужна справка о доходах официального мужа с его официальной работы. Алиментов не получаю и не планирую получать. Муж отказывается просить в своей бухгалтерии справку,ссылаясь на занятость и неудобное положение. Я обращалась в его бухгалтерию, они отказываются предоставлять информацию другому лицу. Как получить справку о доходах? Имеют ли право работники бухгалтерии мне отказать, если я предоставлю свои документы?
42 1219
13
Продолжить тему
если в качестве своих документов Вы предоставите свой паспорт и документ о том, что Вы являетесь опекуном недееспособного мужа, то не имеют права отказать.
1
Если алименты не получаете, то, абсолютно обоснованно, никто ничего вам не даст.
Получателю алиментов, по его запросу, сведения об удержанных и перечисленных алиментах предоставляются.
2
Может быть справку надо в соцзащиту . На некоторые пособия требуется справка и от мужа.
Какой негодяй! Пиццу съел без разрешения! Как посмел!
Хотя вот здесь https://forum.sakh.com/?sub=1649289 , да и во многих других подобных темах, женщины яростно доказывают, что мужик должен тратить деньги как хочет, а жена молчать в тряпочку и зарабатывать на своих детей сама. Хотя может это только для алиментщиков?
1
Справку о доходах может получить только получатель доходов, а также органы, оговоренные в Законодательстве.И никто другой,даже сам господь Бог !А уж жена, тем более...
11
Блин, хорошо, что у мужа бухгалтер он сам, и директор он сам- знаю что и у кого просить. Кстати, грузчик, который забухал, не вышел на работу и подставил весь коллектив-тоже он сам
Недавно анекдот по ватсапу гулял про украинца ИП. Он тоже все сам
1
Кстати, огромный плюс, что корпоративы не очень затратны
+100500
Работники имеют право выдавать справку о размере удержанных с него алиментов, а не о доходах.Так как справка о доходах будет разглашение песональных данных третьему лицу.А зачем вам вообще такая справка?
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще может проще развестись?Или подать на алименты на содержание, если дети есть?но я тогда не понимаю зачем такая семья нужна
1
Можно и без развода подать на алименты.
Я знаю, только если дети есть.Я и пишу: или развод или алименты в браке
Имеют. Подавайте на алименты.
4
Скорей всего не долго быть вам с этим чудом в браке,мышковать от семьи,фу как,в день зп посмотрите у него смс и делов то,сколько капнуло столько и зарабатывает.
(Добавлено через 2 минуты)
Так и представил,с куском пицы и на карусели вертится))скааатина)ничего святого!
Капнет на карту 20т,а в конверте 50т.
Так и в справке тоже 20 будет,при условии что она всётаки выбьет её.
2
Так и представил,с куском пицы и на карусели вертится)
А жена внизу дожидается и краюшку черного хлеба грызет
В суд!
6
А Вы схитрите, и попросите у него под любым предлогом нотариальную доверенность с правом представления интересов в любых организациях и истребования документов.
4
1
падлец, жрёт пиццу и катается на каруселях в парке. Конечно вам не дадут эту справку
2
2
Можно без развода и справок,просто подать на алименты. Вот и будет доход в семью. А на остальные пусть сам себя содержит. Детки то наверно есть?
1
3
Может перестать кормить его?он вам вообще денег не дает?
Иногда, некоторые суммы.
А аы работаете
Работаю, конечно, на полторы ставки.
1
6
Козел.извините конечно
Странно, что вы ещё не в разводе
Она уже на пути к этому
Не хочет,чтобы вы знали о его зарплате
2
Неужели проще ругаться с бухгалтерией, чем договориться с собственным мужем?
Зачем справка то?
2
А то, что вся моя зарплата уходит на жизнь и поддержание семьи, а он, помимо этого, позволяет себе покупать пиццу, аттракционы в парке, кафе и у него ещё остаётся. И другие причины есть. Как в семье могут одновременно жить нищенка и человек среднего достатка?
1
А сколько лет мужу?
Бедный мужик, кусок пиццы на лавочке у подьезда, озираясь доедает, сахар, наверно, по карманам прячет,
вы его дома то кормите? Может он в кафе тратится потому что есть хочет?
А вы или не готовите, или готовите так, что он стесняется вам пожаловаться.
А что за атракционы в 40 лет, ну ладно на колесе обозрения прокатился? Или это настолько часто что существенный ущерб семейному бюджету?
Если дома доходит до контроля еды супруга (я не говорю если просил контролировать похудение, или по болезни что то нельзя) то дело плохо.
Поговорить то не пробовали? Надо справки обязательно?
Не давайте ему еду, ктр купили на свои деньги.
1
а не проще ли развестись,подать на алименты, и каждому зажить своей жизнью не считая кто сколько принёс/сожрал/процрал?
2
Хотите получить справку, чтобы эффективно дрюкать мужа? Это просто за гранью добра и зла. Неужели вы не понимаете, что ваша семья уже на грани распада, зачем так унижаться?
А как вам справка о его доходах поможет?
4
Как раз в этом случае и подают на алименты. Если дети общие есть.
6
Вот паразит же- на каруселях катается 🤣🤣🤣
1
Это понятно, но вопрос то остается. Справка вам зачем? Для того, чтобы ткнуть ею ему в нос и попилить мужа? Если для этого, то нет - не имеете права.
1
Она нужна мне. На словах я верю, а справка нужна. Пилить непродуктивно.
2
Бред какой то
15 653
анонимная 07245
35 1010
анонимная 63279
17 715
24 801
1
2
5 452
1