Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1649242
388 29769
29
6
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске "заминировали" сразу несколько торговых центров, мэрию, правительство и вокзал
http://sakhalin.info/news/138726/
388 29769
29
6
Продолжить тему
Ага в Америке почти разница в сутки с нами и они такие тупые что не знают этого Ну и они думают что голосуют у нас в торговых центрах?
Нет, это не Ваши партнеры-это сбой единой системы голосования. При общей явке населения меньше 30% она автоматически посылает сигнал о диструкциоризации населения России в пользу демократической системы запада со всеми вытекающими последствиями Последствия этого "сбоя" проявятся через 2-4 месяца в западной и центральной части нашей Родины. Ну, а начнётся всё банально-с громких отставок
Сообщение удалено
я как-то сутки кадра, который мне денег должен, АТС-кой на asterisk'е доставал - каждую минуту шел дозвон и сброс (call файл через cron копировался, если кто вкурсе). Можно было и речь проговаривать. Здесь че-то похожее
Транк был от pctel
(Добавлено через 1 минуту)
? или своя симка?
1
5
Если общество испытывает страх, им можно манипулировать»
(Добавлено через 3 минуты)
Весной, после 18-марта всё закончится!
13
6
Если это учения, то это полный кретинизм, поставить страну на уровень панического состояния, если это хакерская атака, то структуры расписались в своей некомпетентности
1
Возможно, размещено ботом,
Это не учения,это дебилоиды какие то шуткуют по всей России, в 14 городах их бы как на Руси- На кол посадить
значит когда в сша или другой стране такое происходит,а оно происходит там силовые структуры на высоте?
1
2
Страна и так давно стоит на уровне панического состояния!
Возможно, размещено ботом,
2
И структуры давно расписались в своей некомпетентности?
1
Самое главное, что вы компетентны в оценке некомпетентности силовых структур.
Полагаю, будь вы на месте руководства силовиками, позвонить с симки из-за границы и сообщить о теракте было бы в принципе не возможно.
А если кто и посмел бы, то он был бы схвачен немедленно и еще в момент разговора.
Полагаю, на месте Путина у вас были бы успехи историчкой важности под стать Александру Невскому.
Cамое печальное, что вы не можете отличить вопрос от утверждения. Плохо быть вами.
1
1
жидко как-то. Больше-больше драйва!
была паника?
2
перекрестись, просчитай веред, рванет народ в банки счета опустошать, запасаться провиантом, до такого состояния всего нечего
Да было ведь уже такое. 28 объектов по городу " минировали." Тогда, кстати, аэропорт тоже был в их числе. Никто никуда не рванул.
дело в том, что волна пошла практически по многим регионам страны
Про другие регионы я не знаю, но в Приморье тогда было то же самое.
ого... день города продолжается?
...но акция настораживает, на самом деле.
хомячки разбушевались
8
9
Ну, что сказать? Вова на выборы идет в два этапа! Подготовка лектората. В октябре - ноябре, он заявит, его попросят, он согласится "по просьбе трудящихся" и тогда только наступит тишина и никаких взрывов!
(Добавлено через 14 минут)
...особенность построения искусственно созданной реальности состоит в том, что Путин находится высоко в виртуальных небесах.
«Он защищает Россию от происков врага, поднимает ее с колен... ©
1
4
У Вас мания преследования?
1
1
"Рязанский сахар" - набери в YouTube.
1
Никакого отношения это сюда не имеет.
Неужеелии? Методы те же, для поднятия рейтинга. Перед весенними выборами, Ваш ник как раз об этом говорит!
1
Сотрудников мэрии Южно-Сахалинска также попросили остаться в здании
мечты, мечты ))
4
1
Кто-то хочет посеять панику в стране,нужно срочно ловить и бить ногами,пиццу не дали доесть
1
Думаю, вряд ли вы до них дотянетесь сидя на диване.
Да и полиция тоже. Это не пьянь, которая со своего телефона звонит, ловить
1
7
Причём замете в списках минирования нет ни одного мед учреждения. Учения. Паникёров в ГУЛАГ.
И как на основании такого посыла можно сделать вывод?
(Добавлено через 1 минуту)
И уголовные дела за сообщения они для фана возбуждают.
2
Вата ТВ не смотри и мозги работать будут.
Значит, ты просто живешь в телевизоре.
2
Ты говоришь об учениях на основании посыла о мед учреждениях и призываешь в гулаг. При чем тут вата?
1
1
ЕР обиделись за явку на выборы, вот и решили взбодрить народ
1
Ужас какой то.
3
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
РАЗБОР
ИГРЫ
ШАПИТО
АТЛАС
EN
ЧАТЫ
ВОЙТИ
Источник Медуза https://meduza.io/news/2017/09/12/v-krup...y-i-torgovye-tsentry
В крупных городах по всей России из-за анонимных звонков эвакуируют школы, вузы, вокзалы и торговые центры
Meduza17:32, 12 сентября 2017Надежный источник
В крупных городах по всей России 11–12 сентября в массовом порядке эвакуируют торговые центры, школы, вузы и административные здания из-за анонимных звонков о заложенных бомбах и бесхозных предметах.
В некоторых регионах сотрудники правоохранительных органов сообщили журналистам, что проводятся учения. В других регионах власти утверждают, что никаких учений нет.
Неполный список городов и зданий, где за последние два дня была проведена эвакуация, выглядит так:
Пермь: девять школ, железнодорожный вокзал, автовокзал, два торговых центра, администрация города и городская дума
Красноярск: семь магазинов и торговых центров
Владивосток: пять торговых центров, автовокзал и общежитие
Челябинск: 10 торгово-развлекательных центров
Магадан: два кинотеатра, рынок, четыре школы и два вуза
Екатеринбург: автовокзал, торговый центр и деловой центр
Ставрополь: администрация города, краевая дума, торговые центры, школы, университеты и общежития
Уфа: семь торговых центров
Омск: администрация города, отделение Пенсионного фонда, кинотеатры, школы, торговые центры, гостиницы
Брянск: более 10 торговых центров
Новосибирск: автовокзал, гостиница и клубы
Рязань: 11 торговых центров.
В Сургуте местные жители рассказали о масштабных проверках автомобилей на дорогах. Как сообщает «Ура.ру», водителей проверяют вооруженные люди в камуфляже.
3
3
понастроили торговых центров, теперь мучаются))
3
По новостям сообщили, что сейчас в Приморье поступают звонки о ,,минировании".
Какая-то хакерская атака получается.
2
12
Это федеральные учения. Нагружают службы по максимуму, чтобы обнаружить слабые места, которые не видны в спокойном состоянии.
ashtray 19:47
Полностью согласен с Вами.
Вы думаете,эти службы только так проверяют?
2
А как кто то не из нашего региона знает о наших магазинах, где находился старый ПСО, жилой дом на Ленина. Ну ладно мэрия, вокзал есть везде, а остальное как?
4
Вы не знаете об интернете?
1
Вы серьёзно считаете что выяснить наличие ТЦ в другом городе или стране проблема?
Тот же 2гис, трипадвизор и просто через поиск.
1
Не от большого ума....
Ну и какой самый лучший ответ в теме
Оно тебе это нужно?!
а чёё не в день выборов
2
12
Это учения!Узбагойтесь товарищи!!!
1
Очередной придурок.Думаю найдут
3
Тут наверняка ни один человек, а группа лиц. И если они это устроили по многим городам россии - то все достаточно серьезно. Сейчас спецслужбы наверняка на ушах стоят
2
а группа лиц
и теперь они знают кто и как отреагировал на эту угрозу, смотрят, анализируют...
Я и пишу-думаю найдут
12
6
Надо было заминировать когда Медведев приезжал! На тот момент ему все спец службы кланялись и честь отдавали,а на посетителей сити молла побоку было!
7
1
Хотели бы , что нибудь сделать - сделали бы)
Они даже бы никому не сообщили
А собиралась сегодня в кино
Население не защищено.В Москве в метро постоянно множество полицейских. Сначала пугалась,потом привыкла.
1
Если кто-то бросит ВУ в мусорную урну, никакой полицейский не заметит.
1
7
А откуда они узнали про наш маленький островок? А блин, о чём это я, тут же их...
5
Он не маленький, а самый большой в России)
Вы о ком? О правоверных?
1
1
Интересно почему военных не привлекают... каков предел при котором объявляется данное
Военные сразу туда поехали, по крайней мере БАМ
6
3
Мне кажется это предупреждение какое-то..Страшно уже выходить на места массового скопления.Не с проста сразу в нескольких городах.Очень переживаю теперь за своих близких.
Было бы предупреждение, какая-нибудь группировка уже взяла бы на себя ответственность. Да и смысла нет в предупреждениях, сама сущность теракта - в его внезапности. Сами подумайте. Если бы это было "предупреждение", как вы пишете, то это глупо, так как после такой "акции устрашения" спецслужбы активизируются многократно. Никто не станет заранее "предупреждать" о преступных намерениях. Хакеры тоже маловероятно, практически сводится к нулю возможность "хакнуть" целую страну.
Думаю, нет повода для переживаний и паники.
Неспроста
10
Это федеральные учения. Нагружают службы по максимуму, чтобы обнаружить слабые места, которые не видны в спокойном состоянии.
1
1
Все ясно, товарищ полковник! Паника подавлена на корню.
Бред
1
Думаю что это не довольство людей за выборы
Так и звонили бы про думу и ПСО. Чего привязались к ТЦ?
Заметьте народ клал по всей россии
(Добавлено через 28 секунд)
На выборы
Это что-то изменило?
Почему то я думаю что это только начало
1
1
Поймают придурка и всё быстро закончится.
Кстати, кто помнит теракт в сентябре 2001 года? Там самолет захватили используя канцелярские ножи. Я недавно вылетал из Южного. По работе своей часто использую такие ножи и в кармане постоянно есть упаковка запасных лезвий. Одну такую упаковку я забыл выложить из кармана ветровки и уже в москве, когда надевал куртку обнаружил в кармане пенал с одним лезвием. Все куртки были в ручной клади, потому что в москве уже холодно. Досмотр в аэропорту прошли без проблем.
Я думал, что не осталось альтернативно одаренных, верующих в официальную версию терракта 11 сентября
1
2
Не верю.
Завтра буду в нашем аэропорту, специально проверю насколько ты неправ. На всякий случай сообщаю - на металлические супинаторы в обуви рамка реагирует очень активно.
А зря. У меня в ручной клади кухонный нож лежал. В Москве и слова не сказали.
Тоже летом у сына перочинный ножик в кармане до Москвы спокойно долетел
Да ладно, у меня отобрали маникюрные ножницы на досмотре, а в салоне самолета соседка вязала на пяти (!!!!) железных спицах. Как досмотрят)
У меня даже костыль забрали, ибо там был антиледовый шип. Правда это было в Японии, у нас я костылял без проблем. НО! В Японии костыль не пропустили и поэтому меня, хромого, возили на коляске. А у нас.. Ну сам знаешь.
1
С месяц назад во Внуково на досмотре в коридоре для бизнес-класса не работала рамка, вообще. Ничего, все прошли так.
1
Значит самолет был застрахован.
1
а самолет ударивший в пентагон испарился... верим, ага.
8
Это "заминирование" произошло в нескольких городах:Магадан, Владивосток, Новосибирск, Омск и у нас. Это не просто шалость чья- то, а какой- то устрашающий акт, в котором , наверняка, задействована уцелая группа людей...И не учения это, естественно..
Они начнут действовать после того как все успокоятся.
Если симочки прикуплены в каком-то одном регионе, операм из него сейчас не позавидуешь
1
1
Кофемашину бы кто подогнал к Сити Моллу))
2
старый анекдот... Старый еврей смотрит с балкона как во дворе дерутся стенка на стенку. Подзывает сына и говорит: "Пойди скажи дяде Мойше пусть подгонит сюда свою бочку с пивом. Скоро эти все захотят пить!"
Персонал заморозили (
3
Капец, многих интересует когда тцшки откроют потребителям не быть созидателями, даже в таком варианте событий это просто капец какой то
И скольких многих ты насчитал?
1
За последние сутки в разных уголках России – во Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Магадане, Брянске и других городах - экстренные службы получили звонки о заложенных в местах массового скопления людей бомбах.
http://vz.ru/news/2017/9/12/886719.html
Интересно, почему военных не привлекают
2
5
Сити молл скажите, пожалуйста, когда откроют.
(Добавлено через 46 минут)
Что за минусы?.. мы там с пол 4го мерзнем ждем когда откроют.. уехали греться..
Загрузить ещё
21 3313
8
81 10425
16
31 5340
1
12 2937
3
3 1987