Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1647998
233 8443
92
12
233 8443
92
12
Продолжить тему
3
Ну вот выборы отгремели. И куда-то эти мамочки пропали.
2
пикет с коляской.. госссподи куда мы катимся
3
Забавно смотреть как ЕР свои же не популярные решения и законы использует через партии сателлиты, чтоб голоса собрать. все средства хороши.
Возможно, размещено ботом,
4
Я было сначала обрадовался. Но меня охватили смутные подозрения когда я этих дамочек нашёл у себя в почтовом ящике на листовках сателлита ЕР, очередной коммунистической партии. причём на листовках типографских. А затем увидел как они стыдливо прячут лица за правильными лозунгами. По мне так, их старшии товарищи используют как паровозы голоса оттянуть. причём у этой партии все как на подбор 1988 года рождения молодые мамочки. С приятной ухоженной внешностью. С биографией, такой; работала 5 лет официанткой, 2 года чиновником, и с тех пор безвылазно в декрете. Ей богу смешно.
(Добавлено через 1 минуту)
https://forum.sakh.com/?sub=1647998&post=53130524#53130524 тут я повёлся.
1
Напиши свой номер Ватцап, я скину Вам фото направления и Узи с уже погибшим ребенком.Кстати на Регнуме инфа проверена прокуратурой и даже глава по правам чел Федотов приезжал, но все осталось на своих местах= так же 1 машина на 8 тыс населения и обещание вновь открыть отделение гинекологии, которое было закрыто в декабре 2016.Вы узколобый сытый болван , я подозреваю что Вам в глаза нассы -вы скажете божья роса
1
А фамилию имя Назвать?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
2
j9qjz1dq 1948 года рождения, с кашей символов вместо ника пишет мне в личку что она ходит на единичный пикет потому, что потеряла ребёнка по вине Кожемяка, который украл все деньги у Минздрава. .. По мне так бред.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
1
Поющие трусы всегда на любой сцене выстреливают. не послушать, так посмотреть.
(Добавлено через 11 минут)
Не голосуйте за партии сателлиты и за ЕР, не голосуйте за партии власти. Думайте не видитесь на жалость, красоту и на всё остальное, что используют политтехнологи для того чтобы украсть ваш голос.
2
Ей богу смешно.
смешно ему! да хватит оправдывать свое малодушие, трусость и беспринципность!
скажите прямо - стыдно стало, что простые женщины выходят в пикеты, а вы так и останетесь форумским троллем, сидящем на диване с пивасиком !
2
Ой да ладно, эта девушка даже на выборы не ходила. мы её знаем с с россельхознадзора. Та не большой штат чтоб кого-то забывать. Я её по листовке узнал. Затем в корсакове с другой девочкой с курил листовку нашёл от этой же свеже сляпанной перед выборами партией.
" Нога, качающая колыбель..."
6
Ещё одна смелая. Ну и женщины у нас!
6
Да она просто молодо выглядит. Да и забирали её с площади в горотдел, эти фотки есть в открытом доступе.
1
2
Это не подросток, у этой девушки тоже маленький ребенок и она совершенолетняя!!!
Так ты надпись читай. Кожемяко обещал сделать рыбу доступной каждому жителю после Хорошавина. Не изменилось ничего.
1
12
Сообщение скрыто пользователями,
2
Может ей и не помешали, но много людей кому они мешают и подержать их может любой. Но не каждый может выйти с пикетом открыто заявить о своей позиции.
может она надеялась, что приедет злобный ОПОН/ОМОН и вместе с коляской её арестует, и это "случайно" снимет какой то "случайный" прохожий?
1
Ага, это госдеповский шпион, да?
7
3
Фото впечатляет и подчеркивает особенные темпы благоустройства Ю-Сахалинска в его центре! Обшарпаный забор, развалившиеся бордюры на фоне обветшалых фасадов. Позорище, да и только!
2
9
И "обветшалые фасады" разглядел, и "развалившиеся бордюры" 😆 вот это зрение! Это ж какого цвета стекла в очках? Ну а про забор вам верно написали, - принадлежит военному госпиталю, кое нашему градоначальству не подчиняется.
1
И привыкший ничего сам не делать, а только критиковать. )))
1
Ну про забор вы погорячились. Вояки этим должны заниматься, мэрия не вправе лезть туда.
14
4
Когда выбирали губернатора, все, кого не спросишь, голосовали против, но получилось, что он набрал огромное количество голосов. И так будет 10 сентября. Как от этого избавиться? Только заставить пикетами работать в интересах народа. Нужно выходить и протестовать! Ну и обязательно всем ходить на выборы.
Сам себе противоречишь! Ходить и пролетать на выборах- это закономерность! Единороссы не проиграют , даже если 145% проголосуют против них! Это садомазохистское желание сбегать проголосовать , а потом пролететь ... Сказано же ,это партия жуликов и воров!!!
3
А чё туда идти если и так понятно
3
3
Вечно протестующий народ!!!
Всегда что то не устраивает!!!
Это природа народа, а не губернатор либо слишком плохой, либо слишком хороший!
1
Бунтари "на ровном месте".
2
Так вы у ровесников спрашивали. А вы спросите у бабушек, которые очень активно ходят на выборы.
4
1
Да ладно! Кто был против?
Все дружно наперебой кричали про свежую кровь и мудрого неместного управленца, который всем сделает хорошо.
Во что выливается это "хорошо", постепенно стало видно.
Теперь, правда, почему-то мы опять недовольны.
2
когда кто выбирал губернатора?
1
Приморье тоже потряхивает
Миклушевского просят уйти: «На кону – честь и достоинство Приморского края»
https://regnum.ru/news/society/2317979.html
11
3
Лично моя семья на выборы идет. И голосовать за единоросов не собирается. Хочется если честно посмотреть на работу другой партии. И посмотреть как они будут работать с губернатором из единоросов. Мне кажется это будет захватывающая битва.
2
9
До чего же короткие у Вас мысли, если хотите чтобы подобного рода битвы имели место в вашем регионе. Не дай Бог...
29
3
женщина молодец. Надо идти голосовать против ЕР, достали уже. Остров просто захвачен амурскими)))
2
11
Может хватит уже про амурских, якутских и т.д., вроде в одной стране живем.
Амурские- это кожемякинская команда.
23
2
В бытность предыдущих губернаторов такие пикеты что-то не наблюдал. А при КОНе появляются. Это ж как надо довести мамашу, у которой и так с ребёнком должно быть забот невпроворот, чтобы она вышла на пикет. По всей видимости у народа терпелка уже кончается, что может привести к более серьёзным акциям. У народа всё больше открываются глаза на бесполезность действующей власти. Зомби-ящик (телевизор иначе) уже не помогает. Экономика всё расставляет по своим местам. Работы всё меньше, зарплаты не индексируются, цены растут, население коренное сокращается (уезжают или естественная убыль), гастрбайтеры сбивают цены на зарплаты (готовы работать за копейки, не позволяя местным работникам требовать повышения зарплат (не нравиться зарплата работодатель найдёт равшана или джамшута на место местного, которому не надо особо тратиться на Сахалине, а по меркам равшании и джамшутии для них это высокие зарплаты). Сколько ещё надо времени людям, чтобы они поняли, что надо ходить на выборы и выбирать, а не сидеть по домам и ждать, когда этот выбор сделают другие (другие могут и врбосы сделать). Когда люди будут ходить на выборы, то шансов вбросить будет меньше.
(Добавлено через 11 секунд)
При 100% явке избирателей любой вброс бюллетеней выявиться сразу, так как число бюллетеней будет превышать число избирателей. А когда народу мало приходит, то вбросить можно побольше, поставив галочки за тех кто не пришёл. Кроме того, чтобы партиям пробиться на более высокий уровень в ГосДуму, то им необходимо иметь своих представителей в областных и муниципальных законодательных органах (обл. Дума, гор. Дума или поселковый совет депутатов). Поэтому если хотите видеть не только ЕдРоссов, но и другие партии в ГосДуме, то голосуйте за них на местных и областных выборах, а не только на государственных.
Кстати сейчас в ГосДуме у ЕдРоссов конституционное большинство и эта партия имеет возможность изменить Конституцию обеспечив экономический суверенитет России, но этого не делает. Задумайтесь почему?
Хотите оставить всё как есть, тогда сидите по домам. А хотите изменений, так идите и меняйте (только законно, революции нам не нужны).
1
2
Какие пикеты? Тогда митинги не были под запретом. митинговали.
16
3
Вот правильно говорят про русских женщин:и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет!
Респект и уважение этой женщине!!!
1
1
Да вы хоть на выборы то ходите?
2
1
Езжу!
19
2
10 сентября 2017 г. пройдут выборы в Областную Думу.
Кому небезразлична наша судьба, наша жизнь и жизнь наших детей на острове, сахалинцы, призываю всех прийти и проголосовать за любую партию, кроме едроссии или поставить прочерки в бюллетенях ( чтобы не поставили галочку за вас).
Самое главное, добиться минимума депутатов от этой партии - едро.
Напоминаю, Кожемяка идет паровозом у едроссов ( возглавляет партийный список у них). Чем меньше получит он и его партия, тем самым мы по максимуму выскажем свое отношение к этим деятелям!
1
4
вояк не победить увы. они строем придут и победят
1. А сколько процентов от всего сахалинского электората представляют военные?
2. В кабинку с каждым голосующим бойцом заходит контролирующий его волеизъявление отец-командир?
1
Она же не там стоит! Виновник в другом здании заседает.
2
1
Скорей бы уже декабрь 17го...
8
1
Ну вот народ начинает кипеть.
Ей завтра надо было там постоять.
2
1
5
Надеюсь, пикетирующих будет больше.
Люди оторвутся от пропанганда-тв. И уже понимают, кто виноват в упадке РФ и области.
А кто виноват?
5
12
Единая россия
Ачто надо написать- дайте пособие и квартиру?
1
2
Постояла пикетчица с коляской минут 20, а толку ? Вот если бы она банду колясочников собрала и по городу так катались неделю может ее КОН и заметил🤔
Надо колясок побольше и ходить туда сюда по пешеходке возле Дальневосточника, точно заметят!
6
1
Они же не мусульмане, чтобы не санкционированные митинги устраивать. Скрутят и свертят сразу наши доблестные герои.
3
да даже если бы их две было, наши ппсники дуболомы их бы прям с колясками и упаковали, доставили в горотдел "для разбирательства". они ж головой не думают, только приказы выполняют
2
1
банду колясочников собрала и по городу так катались неделю
Несанкционированное мероприятие. В УК есть статья. Это же не мусульмане в Москве протестуют
2
Да этот угол популярный в силу расположения. Помню лет 15 назад аэрозольным баллончиком написали:Зливко-вор..
9
5
неуважаемые проправительственные тролли-позорники, теперь у вас новое прозвище - ТРОЛЛИ С МОКРЫМИ ШТАНАМИ или МОКРЫЕ ТРОЛЛИ
37
4
Я помню 90-00 года, когда мы рыбу в подполе бочками солили и ловили практически в каждой речке около дома!
А сейчас????
И знаете, на что я обратила внимание: как только в Сахалинскую область пришел Кожемяко - рыба пропала... до этого всё было более менее стабильно.
А резервный фонд, я считаю, нужен всегда и везде. Я думаю, что в каждом доме, почти у каждого есть "копилка на черный день". Тут смысл тот же. Вопрос - если фонда больше нет... где деньги, которые там были?
1
головастик себе забрал. москва кушать хочет
10
ну не спроста же он ввел понятие "доступная рыба" - сахалинская рыба стала доступна его и тем с кем он ведет дела, а не нам с вами - простым людям
(Добавлено через 19 секунд)
стала доступна ЕМУ
Сообщение удалено
3
18
6
1
Я не ною, а говорю, как есть на деле. Рыба у меня всегда была и есть, не переживайте и не завидуйте
2
2
1
От злости не лопните, смотрите...
1
1
7
1
"Ну тупые..."
2
2
Да вот в том-то и дело.
Надо-не надо все пёрли бочками чтобы вскорости всё выкинуть на свалку.
Думали что? На наш век хватит?
А вот не хватило!
Все эти РУЗ-ы-пузы это всё та же человеческая жадность, как гражданина в отдельности, так и того, что может ловить не только закидушкой.
Выловили рыбку-то. Пацаны из озорства камнями идущую на нерест рыбу убивали сотнями.
Такая вот фигня.
2
1
Вы тоже по себе судите, что выбрасывали?
Лично мы - не выбрасывали, а ели сами, т.к. есть было нечего, как будто никто в 90е не жил, и не знает, как жилось людям!
1
4
Так то и Кожемяко не в 90- х пришёл , не стоит валить с больной головы на здоровую
1
1
А где в моих словах вы нашли высказывание, что "Кожемяко" и "90е" чем-то связаны?
Кожемяков 90е точно не политикой занимался...
2
И знаете, на что я обратила внимание: как только в Сахалинскую область пришел Кожемяко - рыба пропала..©
Чьи слова? И про 90--е...?
7
1
насчет "пропало" враньё, она начала пропадать уже несколько лет как: то "прогноз" ошибочный, то "поздний подход". Теперь финиш наконец то наступил... пора переориентироваться с браконьерства на работу
6
1
Ну да. А РУЗы - это не браконьеры? Да самые Настоящие! Только давшие "на лапу" правительству и прикрытие ими же для дозволенности действий по массовому вылову.
8
я сказал , где вы врёте. Теперь вам не браконьерить и рыбу бочками на солить, тем паче, что все одно бОльшую ее часть либо выбрасывали потом, либо скотине скармливали.
8
По себе судите?
Мы не выбрасывали никому и некуда, а ели сами. Потому что больше есть было нечего, кроме картошки с собственного огорода и рыбы.
5
Загрузить ещё
13 2843
11
1
35 6462
9
Обсуждение новости:
Торжественным митингом холмчане отметили День Победы
https://sakhalin.info/news/206529/
Обновлено 19:12 09.05: Кроме того, 94-летнего ветерана, кавалера орденов Славы 2 и 3 степени, ордена Октябрьской революции, ордена Отечественной войны 2 степени, первого почетного гражданина города Холмска Николая Ивановича Ступака поздравили дома.
123 3754
5
1
174 14378
67
3
28 8053
2