Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1647970
20 1281
1
4
Обсуждение новости:
Ночной клуб Duke празднует 11-летие и приглашает на вечеринку с Мишей Марвиным
https://sakhalin.info/news/138308/
20 1281
1
4
Продолжить тему
VIP-клуб premium-класса "DUKE" - герцог ночного отдыха сахалинского бомонда. Кому не нравится, идите лЕсом...
насколько я знаю на подобные события, как например др клуба, заведение старается максимально сделать праздник для посетителей, но извините меня, не за 1200р за билет

Что касаемо остальной программы в клубе, уверенна на 100%, что описание не совпадет с реальностью. Была в этом заведении пару раз. Очень много малолетних, которые в основном и веселятся, попутно загораживая барную стойку Много старой музыки, под которую еще и подпевают как в караоке. В общем, неплохая пародия на нечто модное-столичное, но с глубоким деревенским содержанием.
Хм, вроде в Duke ходили ребята постарше, лет от 25, примерно. Или они для вас малолетние?
Да и дата не круглая. И вообще, у нас Сахалин
Я имела в виду, что под маскировкой ДР, проводится обычный концерт Марвина, тк такие же цены на все концертные мероприятия этого заведения. И к слову, если бы хотели действительно справить ДР клуба, то тот же Марвин, выступал бы в клубе, а цены на вход были бы обычными. Тут же просто хотят срубить деньжат.
Ну а что касается возраста лиц, которых я наблюдала, мне кажется, что 18-20 лет, для солидного заведения, это "малолетние".
P/S Мне 27 лет
1
Что так все взъелись на Марвина. Я тоже не знаю такого, хоть и расписал Сахком, словно звезда мирового уровня приезжает. На что у клуба хватило денег, то и приедет. На создателя лейбла "Блэк Стар" не потянули. Я не совсем понимаю выступление данного артиста, а именно направление в музыке, с форматом танцевального клуба не очень вяжется. И как много у него существует песен, сколько он будет петь по времени, полчаса или час? Это если с перерывами между выступлениями, а если без перерыва....10-15 минут?
А кто сейчас руководит этим хотелем?
Сообщение удалено
1
Да кто хоть это? Не с Ноглик он случайно?
2
Это типа Джастин Тимберлейк, только с Украины.
1
выгнали что-ли с Украины?
сам ушел
Сообщение удалено
13
Кто такой Миша Марвин ?
2
1
ну это который передвчу вел на ТВ...А, нет, тот Марфин вроде....Гребенюк-Невяжские там....
Ни разу не посещал данный клуб, но чувствую, что он наполнен атмосферой полета от реальной жизни. +++100500
1
Примерно также две малолетки воспринимали слово "Холокост" на свой подростковый слух !
Эй, - крикнул шеф-повар. - Эй, Ги Ги, что такое?
4
1
Это наверное последнее место в городе где весь зал прокурен, не возможно находится. Выходишь весь вонючий.
А как же Нонстоп? Там можно просто топор вешать, хотя говорят "У нас не курят".
Что правда, то правда, некурящему делать там нечего.
А у нас артиста главное представить правильно и народ поведётся безусловно. Также про бабину реклама была. Такой шляпы, которую он играл, ещё поискать надо. Ну и да, вышел весь прокуренный)
4 1003
3
706 29627
13
100
1 217
64 2474
19
6 2324
1
1