Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1647392
467 21839
47
33
Обсуждение новости:
Мэр Корсакова Александр Рудаков уличен в получении взятки
https://sakhalin.info/news/138146/
467 21839
47
33
Продолжить тему
Ребят, а слышал я, что было видео...
Даст мне кто ссылку? Не умею я искать, нет!
3
3
Да ну, не вериться . Знаю его лично. Очень спокойный, рассудительный, без понтов и прочей буржуйской шелухи. Мужик !
1
не боялся к людям выходить, значит не чего было боятся
а хорош и его опг к людям не выходили? Или Мудрова с Карповой. Странный вывод.
А как лично уважаемый губернатор прокомментировал сию новость-кто-нибудь слышал? Может по телеку было?В Корсакове только ленивый не обсуждает эту тему-магазинах,в поликлинике,в транспорте-ажиотаж покруче чем с Ладушкой вышел...Правду мы все равно наверно не узнаем....
2
4
Пир во время чумы судя по плюсам . Народу хочется зрелищ и хлеба . Все же честные и порядочные .
6
3
Наша система очень избирательно подходит к коррупции и взятничеству. Сердюков который воровал миллиардами и иже с ним Васильева отделались легким испугом и в принципе, все у них отлично одна занимается творчеством на свободе, второй получил высокопоставленную должность. Хочу всем напомнить, что у нас в стране существует презумпция невиновности, в частности человека еще не осудили, но опорочили его честь и деловую репутацию! Наша продажная система по указке может запросто поломать любого из вас и никто даже глазом не моргнет и не задумается, что ваша человеческая жизнь ни стоит ни чего! Очень много инфы о нашем губернаторе в СМИ и в частности в интернете, о его правой руке даже видео есть... И эти люди у власти! Что можно сказать и подумать, если власти такие назначенцы? Я не верю в то, что из-за 500000 рублей интеллигентный человек с высшим образованием стал бы подставляться так, когда у самого месячная з/п около этой суммы. Так, что все это вранье и провокация и на место мэра уже есть человек из Амурской команды. Как же тошнит уже от этой всей Амурской истории... Как же опостылели эта система с её исполнителями. Нет в стране демократии, нет в стране ничего светлого и за что действительно можно было бы гордиться!
система прогнила вы правы и рудаков оказался таким же прогнившим чиновником ,вы еще напишите, что ему их подкинули
1
6
Эта дата для Корсакова станет вторым Днем города
2
вторым Днем города
для вас уже была после снятия Мудрповой. И вы же поддерживали назначение, а не выбор народом мэров-пэров от ЕдРа т.е. Кожемяки.
Так, что с таким рассуждением будет ещё много дат третья, четвёртая.
Кто поддерживал отмену выборов? Никто никого не спрашивал.
2
2
3
ой, да какая подстава, ребята?? о чем вы говорите??
рейтинг у ер , не смотря на наши истерики на форуме, довольно не плох, благодаря административному ресурсу и бабушкам)). никто (там на верху) не заморачивается по поводу репутации ер среди населения. нет среди политтехнологов таких "шахматистов" способных разыгрывать или подсказывать разыгрывать такие сложные партии.
им всем пофиг на наши тут вяканья, они уверены, что на выборы большинство из нас не пойдут, они и не зовут особо, не нужна им высокая явка, им важен рещультат... у них есть свой избиратель, мало, но есть... и это "мало" предрешит за нас итог выборов, если мы не встанем и не пойдем голосовать
Слабоумие и отвага... мне вот интересно, когда принимают в ПЖиВ медкомисию не проходят чтоли? Психиатры, алёее!
Белых, Улюкаев, Рудаков. Как по отработанной программе прям.
Поронайскую администрацию шевельните.
1
3
даёшь Мудрову взад ( не путать с раздельным написанием слова )
3
ООО "Миллениум" вы красавчики и подряды забираете и с коррупцией боритесь))))
Нормально заработали на чиновничье жадности.
2
1
Р-а-с-с-т-р-е-л-я-т-ь
2
2
Ерунда!!!!
3
2
После того как прочёл эту новость из разных источников и отзывы к ней пришёл к выводу, что нас принимают за глупых детей. Взялись за предвыборную возню сфабриковали новость в которой его рекламируют, в комментариях пишут какой он прекрасный...противно смотреть на это
4
3
Возможно, размещено ботом,
1
6
Вот же времена настали. Мужик мужика оценивает. Вы там не того
1
У вас комплекс. Вы оцениваете мужские разговоры по ориентации. Вас жаль.
7
5
Я не с Корсакова. Но такого руководителя ещё поискать надо. Рудаков очень честный. Спортивный. Нет в нём высокомерия. Я с ним не работал. Общались пару раз. Спрашивал за него у многих после назначения в Корсаков. Одни положительные отзывы. А так. По сути. Подставить могут любого. Моё личное мнение: подстава! Просто обидно читать коменты.
1
Подкинули 500 тысяч?
1
Всучили.
1
В смысли подстава то есть подкинули менты как подкидывают наркотики или оружие криминальное? Что означает подстава? Значит он не брал денег а ему незаметно подкинули пакет с деньгами а он потом заметил их и хотел выкинуть в урну но был без перчаток и об лапал деньги и пакет и в это время как раз менты застали его в этом моменте и сняли видио и фото.
1
4
Ну что вы как маленький! Такие вещи элементарно делаются, главное заснять на камеру передачу денег и все, а за что их передают и на что и сколько это уже не имеет значение. Такие подставы готовятся заранее, на носу выборы вот и работают ребята. А почему на квартире обысков не было? Хорошавина когда брали параллельно на квартире обыски проводили. Просто нас как обычно считают за дурачков, Кожемяка работает, голосуйте за ЕР ло..ы!!! Будете жить как в сказке и рыбой завалят вас и икрой.
(Добавлено через 3 минуты)
Я сама не с корсакова, до сегодняшнего дня 1.5 года не была в корсакове, при мудровой город так не выглядел как сейчас! Сегодня прокатившись по корсакову поразилась как город преобразовался в лучшую сторону.
Что то вы красиво изложили.Вот только накачество приображений не обратили внимание.
2
можно подробнее, что именно приобразилось в корсакове
1
Проедте и освежите воспоминания. Работаю в МУП "Тепло"
Работаю в МУП "Тепло"
и ... ?
и прокатившись на чём ?
1
Корсаков обходится пешком за 1 час.
6 км по кольцу . но я не про себя
Сегодня прокатившись
Почему в урну? Просто вынул содержимое конверта в поздравительной открытке, например - вы же открываете такие чтоб прочитать? А там написано - от Петрова с благодарностью за.... И снять в нужный момент не составит труда, если это спланировано.
Вы видели это видео и фото? Где можно посмотреть?
10
5
полжизни проработал в коррупционноопасных структурах... постоянный колпак особистов... и за все время я так и не понял определения термину "подстава"!!! ну расскажите мне дураку великие знатоки подстав, что такое подстава с денежками??? ну если не берешь то не берешь! все! и фиг кто тебя подставит!!! тебя могут за глаза обзывать, нашептывать, придумывать сказки и прочие погани делать. это неизбежность которую надо терпеливо игнорировать! но если ты не берешь то все это будет мимо и безразлично! и те же особисты тебя могут шутливо упрекнуть во взятие сигареты или зажигалки для прикуривания но не более!
2
Защитники это либо такие же либо подельники по работе. А их нужно выявлять и выжигатт.
1
1
Карту свою проверь, может тебе уже закинули. А лучше сразу беги сдаваться, если успеешь...
при чем тут карта? Есть оперативная работа, я не знаю проводили её или нет, есть ли доказательная база против Рудакова, но то, что вы пишете, это бред, просто бросить деньги на карту и задержать - это уровень безмозглых.
В далекие годы, когда смс-банков еще не было, на мобильный деньги кидали, просто на номер. По нескольку раз в день проверяли баланс, сами обращались в ОСБ при выявлении фактов.
3
2
Подстава в данном случае могла выглядеть так: Вам с пакетом документов на рассмотрение (любых) вкладывают конверт, вы его не брали, не вымогали и не выпрашивали, вышли с документами которые Вам передали, а вас ждут маски шоу!
А потом доказывайте что Вы белый кролик!
Смешные Вы, пакет документов на рассмотрение передавать за налоговой на пустыре в выходной день,а почему не в администрации? Специально с Ю.С. приехал за пакетом документов...
2
2
че вы детский лепет тут несете? документы смотрятся сразу! вытряхивается весь пакет в присутствии дателя! все? или чел, работающий на такой должности лох конченный? аха, схватил пакет и поскакал... куда если он у себя??? вы рассказываете банальщину для адвокатов прессы и слезливого судьи.
Законодательство содержит определение "провокации". Это и есть подстава. И не дай бог каждому оказаться в такой ситуации.
3
1
законодательство много чего предусматривает - и провокацию и полиграф и оперативные разработки по тебе и семье... и что? стопитсот раз был под этим. а вот не брал не беру и не буду! поймите елыпалы - ну если ты на такой работе то ну просто никак нельзя ничего ни в руки брать, ни тем более пакеты какие то якобы с документами... поверьте, если нет внутреннего желания на шару обогатиться, то все это очень легко и просто делается. на автомате.
Если человек просто работает, а не ждет подлянки с обвинениями, то ему и в голову не придет вести себя как на минном поле с каждым конвертом,
человек просто работает штукатуром или маляром) а в должностях главы города улуса деревни либо стойбища как то иначе)и когда он не путем случайным а по заказу власти оказывается на этой должности то ему четко и просто говорят - не смей брать.
Вот это и смущает - очевидная глупость такого шага в конкретной политической ситуации. И сумма крупновата для красивой истории из одного эпизода,, практически как нереальный миллиард Хорошавина.
а чего нереального у Хорошавина? жена разведенная трусы последние продает дабы адвокатов оплатить? кого смешим? у хора в южной азии полно счетов и адвики с них и кормятся. он и пижонится потому как попа прикрыта даже после неминуемой отсидки.
4
Ни холодно, ни жарко, Один ушел, другой такой же пришел. Мышиная возня. (смайл зевоты)
2
2
корсаковская администрация-гиблое место, только руководящую должность займёшь, сразу неведомые голоса начинают нашептывать: обмани, укради, ты никому ни чем не обязан, живи для себя, жители города не достойны порядочного руководства.
видать и рудакова бес попутал, не иначе ведь таким честным порядочным нам его представить пытались
(Добавлено через 2 минуты)
хотя я бы лучше такую новость об атращенковой прочла..
4
4
прям такая конченая лошара наивная в мерах что одни визги про подставу... ну коль подставился то какая уважуха может быть? лошара он и есть лошара.
1
6
скоро амурчанин будет во главе Корсакова как пить дать
(Добавлено через 16 минут)
хоть заминусуйте-посмотрим кто будет мэром.
4
Как знать, как знать?! Может Гапову Ольгу Алексеевну поставят.
4
3
да и слава богу! пора это болото зачистить. А то руководителей вообще бывших судимых мутных ментов берут.
да да да - на взятках в милиции их ловили, а этот тип их к себе в помощники брал.
руководитель администрации Соловьёвки яркий пример. И после это не поверить что мер хапнул?
Да ладно, там в Корсакове оставалось местных смотрящих в администрацию устроить.
5
5
Я лично не верю! Все это похоже на заказ... Грязная политика!
5
Почему в пропагандистских целях видео не выложили со звукозаписью? Да и сумма не указывается. А может там и не сумма была, а коробка конфет? На слово верить сейчас нельзя...
2
Как то всё выборочно у Кожемяки,по мэру макаровскому Красковскому, его бывший первый вице-мэр,потом уже мэр Александровск-Сахалинского Гейченко давно в нашем СИЗО скучает и пока не чего.
Теперь корсаковцам следует ожидать второго пришествия Оленька.
1
Это теперь новый брэнд: "наказать по сеченски".
Красавчик
4
5
Почему в данном случае не очень верится...
3
11
а надо верить... факт на лицо
1
5
4
на лицо цирк с подставой
2
4
ага цирк уехал... а Рудаков остался
2
где остался,по-моему слили его уже.
8
7
Грубая и непрофессиональная подстава
2
2
а смысл
2
4
А подумайте!
2
4
Подумать зачем он денюжку брал?Наверное красиво жить хотел
5
2
А вы сами эту "денюжку" видели? И знаете за что ему эту денежку давали?
Перед выборами кому-то ну ооочень выгодно освободить место.
2
2
ну да ... он фантики брал
3
6
При чем здесь вообще выборы? Хватит нести ахинею.Он никуда не пытался избираться.
3
3
Вы даже на шаг вперед не можете смотреть, дело не в его избрании.
1
О великая аналитичка, санализируй на два шага вперед для почтенной публики... . Мы все застыли в трепетном ожидании .
1
2
она видно блондинка
2
3
У меня светлая голова, а анонимные все такие безграмотные? Или только анонимный 52857?
1
Ну шо опять?
1
цирк вроде уехал
5
3
4
2
а нефиг подставляться.
1
15
5
Ложь. Этот человек по своей сути не взяточник!
10
3
1
Вот такие они комсомольские работники.
Еще один "Юлюкаев"... Слишком много Сечиных развелось....
3
1
Наверное Хмыз постаралась. Денег мало дают в Пенсионном, по слухам так и хочет на его место. Стыдобища, на выборы не пойду. Одни воры и взяточники балатируются.
3
На выборы идите, если уж совсем никого из кандидатов не хотите, то напишите на бюллетене все, что вы думаете о Хмыз (честно говоря, неприятная особа). В противном случае, весьма большая вероятность что ваш голос будет за ту же самую хмыз.
5
Скоро будут висеть плакаты с лозунгами: - "Осторожно, Мэр", "Люди будьте бдительными, рядом бродит Депутат".
4
На выборы не пойдёте, угадайте кому вы свой голос тогда отдадите?
Но тем не менее минуту назад Вести FM cooбили что губернатор его снял с должности за взятку. Процесс пошел и Сахком не виноват
5
12
Давно пора было это сделать...
Загрузить ещё
121 10256
2
37
3 1136
1
1
196 6374
9