Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1645569
209 11785
36
8
Обсуждение новости:
Фестиваль "Крылья Сахалина" состоится при любой погоде
https://sakhalin.info/news/137691
209 11785
36
8
4
Спасибо организаторам, всё было прекрасно!
4
4
Да, и рекламные баннеры "Прышки с парашютом" больше не растягивайте кто их принимал?
1
В смысле, где-то была реклама про прыжки с парашютом? Хочу прыгнуть.
2
Так и написано было, "прыШки"?
3
2
Именно, по закону полости телефона не было сфотать. Это было написано на маленьких баннерах, растянутых на ограждении. А минусы видимо от тех, кто "пишу как хочу"?
2
2
По закону полости?
Не ты этот банер набирала в типографии то?
3
2
Не уследила за т9, случается, а вот глупая ошибка в рекламе от организаторов на фестивале такого уровня (самого масштабного на ДВ, как позиционируют его организаторы) - это упущение. И не надо ёрничать.
5
Ошибки бывают у всех. И даже у такого поборника русского языка как ты. Вот такая же сидела за компом и набирала текст на банер.
А к организщаторам то это какое отношение? С таким же успехом они за твои ошибки в обсуждении их новости имеют. Тебе никто не говорил, что ты зануда?
2
1
Аноним и анонимка, пфф
1
5
ошибка в рекламе от цтвс а не от крыльев сахалина, не мешайте все в кучу. еще скажите, что это вам все впечатление испортило от праздника, это так по-форумски
Сообщение удалено
1
2
Иди, иди. Направление смотрю уже знакомое
13
3
Очень понравилась девушка певица,в красных брючках в белых кроссовках и белой маечке,как она пела и танцевала на сцене ей надо выступать на всесоюзном уровне,двое конферансье с умом и юмором вели концерты им спасибо за весёлое и юморестическое отношение к зрителям и музыкантам, ну и народный артист и певец Шахрин и его три товарища музыканта по ансамблю выступили на совесть без всякой халтуры, и его песня "Какая боль,какая боль-Аргентина-Ямайка 5-0" пели почти все зрители вместе с ним.А файер-шоу с двумя горящими орлами и грандиозная канонада фейерверка оставили впечатление с положительной стороны.Организаторам "Крылья Сахалина 2017" честь и уважуха и дальнейших пожеланий на будущее,чтобы такой праздник был постоянно...
1
Да, мне тоже эта группа понравилась. И "Перекрёсток". Даже от "Чайфа" было меньше эмоций.
Перекресток первыми выступать начали-в 15.00.
Вы пишите про группу Дрмбокс, ребята очень профессионально поют, так понял к них в Москве гастроли были
1
Музыканты все молодцы, мне очень понравилось! Вокалистка коллектива "Перекрёсток" так же очень артистична и индивидуальна в манере и нюансах пения.
4
13
Щас зарыдаю....
3
лучше позвени как монетка
Сообщение удалено
Сообщение удалено
3
12
уважаемый господин-товарищ "койн" нет такого слова в русском языке "ЩАС" а есть слово "СЕЙЧАС" А на счёт рыдания,так рыдайте во благо своего здоровья Каждому своё "коин" удачи вам (и пишите грамотно и без ошибок)...
3
3
Уважаемый господин-товарищ fan-sporta, в русском языке есть еще и знаки препинания. Запятые, например.
Удачи вам. Пишите грамотно и без ошибок.
3
Слово "зануда" есть
2
1
и слово "дебил" тоже.
11
1
Все хорошо..нл не догоревшие остатки салюта,еще тлеющие кусочки падали прям на людй. Девочке прям на кофту,народ уже не на салют смотрел а на летящие сверху огонечки. Может как то подалье надо было
2
4
А вы там салют видели? Хм...
А вот фейерверк был шикарен, то что падали остатки, это неизбежность при низком фейерверке и направлении ветра в сторону зрителей, можно было подальше отнести установки, то тогда б не было столько красоты, разрывы были б не над зрителями, а вдали и плоскость просмотра не та...
У меня у жены на плечо упало, но скинули быстро и пофиг, впечатления полученные круче, чем жалость за слегка прожжённую кофту.
1
9
Ну не угадали они с направлением ветра, это просто нереально.
6
1
Что значит не угадали? Как это не реально? Запускают эти фейерверки специалисты которые всё должны учесть. И то что тлеющие куски падали на людей, это говорит о том что произошла большая недоработка этих специалистов пиротехников. Так быть не должно
4
Даже на городских мероприятиях около Чехов-центра на крышах дежурят. И несгоревших мелких зарядов по крышам полно. Просто вы этого не видите.
1
4
был кстати такой косячок, но вроде никто не загорелся
15
Обращались люди к медикам. При мне ребенка отвели, уголек в глаз попал. Действительно, слишком рискованный фейерверк. Но, безусловно, очень красивый! Хорошо, что без последствий.
Огромный минус - это гонщики на полосе, судя по всему синие. И полное бездействие при этом правоохранителей. За детьми приходилось глаз да глаз, как-будто отдыхаем на тратуаре. Хорошо, что без последствий.
Также не понял псов бойцовских пород без намордников. Вернее их хозяев. Они спокойно прогуливались мимо палатки "Полиция" среди обходящих их стороной людей.
Не примите за ханжество, но это все безопасность. И без разницы кто как воспринимает это мероприятие: как семейный отдых, возможность послушать live или даже просто повод побухать в соседних от сцены кустах, умудряясь переорать Чайфов динамиками прокаченных потех. Для всех должно быть безопасно. Безопасность - это не только уточек лопать.
В остальном все супер! Как сказал Шахрин, "Хорошо тут у вас!". Здорово провели время. Спасибо всем командам и организаторам!
1
Также не понял псов бойцовских пород без намордников
два няшных сенбернара одна овчарка и с десяток йорков ... а бойцовских псов так у не увидел
Это хорошо, что не увидели. Я парочку видел. Те же, про которых вы написали, красавцы. Двух сенбернаров окружал народ. Милые создания!
Я не про них...
(Добавлено через 6 минут)
Кстати, после фейерверка многие из небольших четвероногих были потеряны. Хозяева аукали. Когда мы уезжали, подобрали пса на лесной дороге. Вернулись. Искали среди аукающих хозяина, но пес по цвету не подошел. Отпустили...
значит хорошо что я их не видел ..повезло
15
16
Все было круто,с утра на мотоцикле,в обед уехал,вечером с семьей на машине приехали,,организаторам респект ,а всем не довольным-НЕ НРАВИТСЯ,ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАЙТЬ ЛУЧШЕ,или пообще не посещайте данные мероприятия,.
(Добавлено в 22:15)
Недовольные,,больше минусов лепите
8
3
Все было круто. Были в первый раз, нам понравилось очень. В следующем году приедем с палаткой, чтобы ничего не пропустить. Фейерверк был потрясающий.
8
3
Все было здорово. Хорошая атмосфера. Пьяных, кстати, было немного. И, кстати, никакой агрессии. Все были очень доброжелательными. Очень понравилась группа "Блокада сердца" из Благовещенска. Обязательно сходила бы на концерт, если бы она приехала в Южно-Сахалинск.
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё раз хочется сказать огромное спасибо организаторам и всем структурам, обеспечивающим порядок.
3
9
Извините, а что за "звезда" кукушку проорала. https://youtu.be/bM8TSMsfgrY Нафига на столько пьяных на сцену пускать.
2
2
Забавляют каменты типа "нажрались было круто, Рамштайн!!!".
Линдеманн мимо проезжал, ога
11
13
покатушки джиперов и мотоциклистов, концерт и фейерверк- этого мне достаточно для того, чтобы ждать феста в слелующем году))
8
12
Спасибо! Всё было просто супер. Салют вообще огонь. Под Рамштайн это было нечто! 👍
6
9
Мне, конечно, всёравно. Но, кто там минуса лепит? Чем не довольны? Фестиваль не понравился? Ну, так не тихушничайте. Пишите, что не так.
3
3
минусы ставят те,кто на "Крыльях Сахалина" не был в любом проекте есть недостатки,а такой фестиваль как "Крылья Сахалина 2017" прошёл удачно.
2
4
Абсолютно не понимаю этих людей. И, главное, молчат уродцы!)
3
Раммштайн?! Ого!
Во сколько все мероприятия закончились???? Спасибо заранее за ответ. Срочно надо знать.
Все ещё гуляют. Не ругай мужа))
А может это ей алиби нужно?
Ухаха
это которые еще в среду заехали наверное
в полдвенадцатого где-то...
И ещё два часа в пробке на выезде...
Минут 40-50 от взлетки до трассы.
Или позже?
5
Спасибо за ЧАЙФов и мегасалют с фаершоу Остальное как-то мимо в этот раз прошло, зато в море купнулся
5
19
Сообщение скрыто пользователями,
3
Всё было шикарно)
9
3
Скажу спасибо лично от себя. Мне и жене очень понравилось. Салют супер. Пьяни по минимому. Публика конечно у нас замороженная, хотелось бы большей поддержки артистам.
3
Верните Майорова ведущим!!!
(Добавлено в 14:00)
Альбеков с Обломовым минусанули?))
Неа😂 нужен ты больно, минусить тебя 😀
17
Все было интересно, очень положительно, спасибо организаторам.
Но проблема с "мороженным" не просто не решена, а приобрела какой то роковой уровень. Ведущие четко разъяснили, что вертолет приземлится, выйдут "веселые мороженщики", вертолет взлетит и только потом деткам можно бежать за сладостями. А кто в итоге побежал? Взрослые, да с детьми, но эти взрослые растолкали всех остальных детей, которые тоже хотели праздника. Эти взрослые показали себя эпически низменно, я бы сказал вели себя на уровне инстинктов или как звери, напавшие на добычу. Позорники. Плач детей, которых они даже не слышали, останется у вас в сознании, после того, как это прочтете.
5
Это ежегодная, неприятно-традиционная жалоба... К сожалению, люди как будто испытывают терпение мороженщиков. Я б на их месте в след. раз приземлилась в боксёрских перчатках. И без мороженого. Что я сегодня недобрая.
(Добавлено через 45 секунд)
Что-то
9
Здесь же ,на форуме,прочитала как бабка у ребёнка в прошлом году мороженое из рук вырвала.((Сказала своему сыну даже не подходить.Сама купила и не одно и без стресса .
Было такое... ужас блин...
4
Ребенок посмотрел на экран трансляции на битву и сказал: " я туда не пойду", зато родители годовалых детей ломонулись и стали хватать мороженое, вы то куда?!
1
Да ничего у них в сознании не останется, к сожалению.
6
1
Отличный день! Отличный праздник! Тонны эмоций! Десятки гигов фотографий! Спасибо организаторам! Спасибо погоде!
10
1
Концерт Чайфов был потрясающий. Впрочем, они по-другому не умеют. И Благовещенская группа неплохо отыграла, застал. Остальное мне не интересно, поэтому пропустил. Фейерверк чуть не прожог глаз товарищу и пришлось ретироваться))
Привозите Чайф каждый год, и вечером аншлаг вам обеспечен))
1
А что за группа про синий плащ пела?Не услышала название.
Тоже неплохо... Но звук не отстроен под них и две трети слов не разобрать.
1
Марлины из Владивостока вроде
Тоже хорошая группа,там не только я под этот плащ приплясывала )))
6
А мне понравились свободные музыканты,которые деньги ребёнку собирали!Душевно играли!
1
Спасибо за праздник!
12
8
Вообще после прочтённых высказываний одной организаторши данного мероприятий. Честно говоря и желания то не было на пушистый ехать.
(Добавлено через 6 минут)
Судя по количеству ответов на фоне прошлых годов. Вообще пшик. Хотя там кто то про 5000 человек писал. Я не верю.
7
Не верьте, ваше право. Но вот звук был много лучше + команда телевизионщиков работала с трансляцией на большие экраны.
7
Салют был суперский!
Кто на Пушистом. Чайф поёт ещё ? Неизвестно , когда будет фейерверк ?
На 20:50 запланирован запуск небесных огненных фонариков с полосы Пушистого (при приемлемой погоде), ну а в 21 час на главную сцену фестиваля выйдет долгожданный гость "Крыльев Сахалина" группа "Чайф".
Сразу после "Чайфа" у главной сцены начнется высотное фаер-шоу, аналогов которому на Сахалине еще не было, а после него — музыкальное фейерверк-шоу продолжительностью в 20 минут.
9
Ведущий сказал (не дословно,но суть): "Просьба мотоциклистам не ездить по взлётной полосе! Вниманию правоохранительных органов, организаторы не давали разрешения ездить авто и мото транспорту по взлётной полосе!"
Как ездили, так и едут, и авто, и мото..правоохранители одна патрулька что-то там лавировала за мото.. Вообщем все забили на это. Без шлемов катают,машины колесят по площади.
3
на мотиках бухие , на них прав не надо , соотаетственно лишаться не чему
5
Как не надо? А категория А?
вы на них видели регистрационные знаки ? кто то вообще видел , чтоб скутериста останавливали ??? минусуйте , пока бухие пользуют этот вид транспорта без наказания
1
я вас умоляю
21
11
Да простят меня организаторы. Это чисто моё мнение. Крылья сдыхают. Организаторы уже не идут на встречу народу. А всё делают как им удобно. Конечно и в таком виде весьма потребно. но тенденция очевидна.
А что по-вашему не так?
3
2
Это тенденция началась с первых крыльев, дружок
(Добавлено через 15 секунд)
Эта
1
1
вот не надо. Первые были провальные.
3
Но этого никого ничему не научило)
2
1
провальные были, потому, что все в грязи увязли.
15
12
Вот честно, не понимаю нытья. Если не нравится , так не едь. А приехать и выискивать недостатки какой смысл? Мне вот не нравится это мероприятие и организацией и программой, так я и не езжу туда.
1
Ну так наемся же.
(Добавлено через 18 минут)
Тфу... надеются же
Подскажите пожалуйста, во сколько фейерверк по программе?
14
3
А нам из всего понравилось ток авиашоу.детская программа честно ни о чем.аниматоры смогли охватить лишь малый круг детей.вообщем ни о чем они были.и пусть меня закидывают камнями
1
9
Почему "ток"? Что-то электрическое было?
2
Этот как ток-шоу, только ток-авиа-шоу.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина