Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1645001
203 8035
31
21
203 8035
31
21
2
Спасибо за праздник, было классно!
Кто ехал сегодня? Как там с пробками и с парковкой?
В Южном уже солнце.
1
2
Как здорово все расписано и разъяснено. Доступно, толково, абсолютно все предусмотрено. И программа очень интересная, разнообразная. Обязательно приеду.
С праздником, ребята! Завтра сапоги или кроссовки? Или и то и другое?
ждём когда тайфун пройдёт
Добрый день. Подскажите,а соревнования по мотокроссу переносятся сегодня из-за дождя?
Возможно, размещено ботом,
Как погода на Пушистом, дождь есть? Сильный?
Дождь есть, не сильный, но и не морось и не прекращается уже часа 3...
До вечера продержитесь. Вечером перестанет
1
Мы не на Пушистом, мы просто в Корсакове, в теплом офисе. Держимся, как можем
Надо было мне раньше написать Вроде прекращается и светлеет небо
В районе 15:00 жахнет ливень, по прогнозу. Потом все успокоится
Это вам с небесной канцелярии сообщили ?
2
Эх,дождяра льет
Хорошего всем праздника 👍
1
В Корсакове дождик начинается.
ребята, безопасного вам праздника. такое количество мероприятий и людей, очень сложно всё проконтролировать
1
А наш Московский гость со своей "братией" посетит сеё мероприятие?
1
В планах есть!
2
Тогда всех гостей придется выгнать.
Роль гостей будет играть ФСО
1
1
1
Тоже видел. Все сели в аэропорту.
https://www.jetphotos.com/photo/8643650
Один из них. Для взлета и посадки нужно 750 метров, на Пушистом длина DGG 1200.
1
1
вы в ЦРУ работаете?
1
Это воздушные путешественники. Кругосветка у них. Они почти каждый год к нам прилетают.
есть ссылка? интересно просто
1
1
Очень красивая у нас в этом году сцена, просто супер) и свет будет ночью необыкновенный! Настроение супер, сегодня на чеке народ плясал на холме, там конечно толпа уже. Ждём всех завтра!
скажите. 25 в какое время смогу проехать на холм. для установки палатки
В любое время до 23
Доброе утро! Как погода?
Доброе. Погода будет хорошая. Вчера по прогнозу был дождь весь день. В итоге он был с утра 30 минут и потом весь день +24 и облачно. Но при этом было и солнце и мы смогли провести летную тренировку. Циклонов нет и это самое главное. А так что сегодня, что завтра в течении дня погода будет меняться от солнечной, до облачной и возможны небольшие осадки. При этом тепло.
Спасибо, будем надеяться! Через час выезжаем
4
3
мы лучче на ГВ. подъёмник работает.
3
7
Рыдаем всей командой, гостям рассказали, все в шоке.
2
2
не пропадайте.
2
А кто знает, где пропуска оформляют? Я на дачу хочу. А там через Пушистый ехать нужно...
Про дачников все написано. Пользуйтесь объездом
5
5
А почему бы пропуск не дать и проехать потихоньку? Спецтранспорт и причастные же проезжать будут... Или мы рожей не вышли? Объезд то немаленький да и дорожка не очень... Одним удовольствие, другим неудобства.
7
4
Потому что вы ездите по ВПП (взлетно посадочная полоса) и в ближайшее время выезд туда будет вообще закрыт постоянно. У вас есть дорога на дачи, пожалуйста пользуйтесь ей.
Если завтра в 16 часов приеду,хватит ли места в кемпинге для палатки и чтоб на машине проехать?Я в первый раз, ещё и не местная, еду с семьёй, переживаю...
Кемпинг наверху активно забивается. Но мест кругом много. Просто чуть дальше.
6
3
Мы не форумские критики-знатоки. Потому взяли все с собой,вплоть до фонариков 😉 скоро выезжаем за хорошим настроением. Организаторам спасибо и поменьше реагировать на нытиков.
Спасибо ждём вас!
3
2
О, я обязательно поеду! Была несколько раз, все понравилось! Атмосфера не передаваемая!!! Спасибо организаторам и спонсорам!
1
А фейерверк организаторы во сколько планируют?
1
В новости же всё подробно расписано. В 23 фаер-шоу, сразу после него фейерверк.
Сразу после "Чайфа" у главной сцены начнется высотное фаер-шоу, аналогов которому на Сахалине еще не было, а после него — музыкальное фейерверк-шоу продолжительностью в 20 минут.
Где написано про 23.00
Концерт два часа
10
4
Посчитал с понедельника на всех площадках Пушистого это: джиперы, эндуристы, пейтбол, сцена, звук, свет, уборка полосы, охрана, и это далеко не все занято свыше 300 человек и 40 единиц техники. В подавляющем большинстве люди, службы, организации работают бесплатно. С понедельника начали приезжать зрители и занимать места для палаток и кто-то уже начал в них жить.
Погоду обещают хорошую и мы надеемся, что фестивалю не помешает ничего. Ждем всех вас с пятницы на Пушистом. Будет круто. Участвовать в обсуждении и отвечать на вопросы времени нет. Если есть вопросы, то задавайте в теме к вечеру постараемся ответить.
Здравствуйте ! Читаю , но так и не поняла ( ответьте пожалуйста, я смогу к палаткам проехать сегодня в районе 21:00? Друзья уже уехали , а нам не удалось подмениться на работе (
12
9
Как уже достали эти нытики форумские, вечно озабочены ЕР, сегодня к столу Медведев пришелся ну и КОНа приплели дежурно... У вас вообще пластинки другие есть? Организация мероприятий сложная нужно сказать штука, но с каждым годом у Крыльев только движение вперед, сиараются что-то сделать для нас с вами и им спасибо за это. 50 тысяч или 60 будет не столь важно, ясно что будет много и минусующие тоже будут, но дежурно плюнуть в душу считают своим долгом. Считаю что сахкому нужно перейти на систему оценки новостей без плюсов, за ненадобностью таковых.
3
2
Это все "вечно недовольный нытик форумный обыкновенный". Они во всех темах есть, тут единственное место, где на них хоть немного обращают внимание.
11
2
Еду на крылья уже 4ый год, кушать берём свое, мороженное детям купим, мангал, стулья, палатки... блин ребята, ну это как выезд на природу, хотите удобств, обустройстве их сами. В этом году поедем только на день, уже продумали бутерброды, покрывало под попу, время когда будет более свободно добраться. Спасибо организаторам, за такое мероприятие.
13
2
Что мне нравится в Крыльях - все остальные клёвые места почти пустые. Как в городе, так и далеко за ним.
1
1
а кто знает, почему на горке (с левой стороны) натянуты ленты с табличками в которых указаны марки автомобилей и их регистрационные номера?
4
это наверно те кто мусор с прошлого года не убрал за собой
3
2
так гости обозначают места, которые они заняли себе под кемпинги. эта разметка не имеет никакой силы. организаторы отношения к регулированию мест на кемпингах не имеют. считаю, что если ты занимаешь место, ты должен его как-то сторожить более серьезно
5
Срачь будет ещё тот при делёжке мест. Я тут копал
7
"Ценовую политику определяют торговые точки" опять торговые точки цены ломить будут сколько хотим цену такую и поставим народу деваться некуда брать будут, вот Россия никакого контроля
3
В прошлом году кашу раздавали бесплатно, брать можно было сколько угодно, в добавке не отказывали, а в точках цены были ну может чуть выше средних, уж точно не ломовые.
7
5
В этом году как и во все предыдущие годы каша будет. но все равно будут недовольны - мяса мало, чай сладкий, хлеб черствый итп.
мы кстати за бесплатную кашу платим.
а в какое время и месте планируете угощать кашей? сколько лет езжу не разу не видел.
В этом году у сцены военных и в зоне RFC
8
2
какой контроль может быть у общественной организации над рынком?
его нет даже у государства.
не несите чушь.
вас никто не заставляет покупать продукцию там, можете привезти с собой бутерброд.
по мне цены на "Крыльях" совершенно стандартные, такие же, как в парке.
2
Возьму своё пенсионное удостоверение и пойду контролировать, чтобы цены не ломили.
14
4
Только едем с Пушистого, и одновременно пришла мысль: если все мы такие ужасные, как пишут на форуме, почему тогда так много людей нам помогают? Не за деньги, а просто по-дружески и партнёрски? Люди чувствуют свою причастность к крутому событию, там уже создана своя атмосфера, на холме десятки машин. Все хорошо и правильно! Ещё много работы, до настроение праздничное. До праздника один день!
4
1
Добрых и отзывчивых людей гораздо больше!
Всё у вас получится! 🌹🌹🌹👍
2
2
абсолютная истина.
Слышал дождь возможен.
1
Сильный дождь в пятницу днём. В субботу солнце, но сильный ветер с порывами.
2
В выходные будет хорошая погода
1
Отличная, но ветерок 6 мс, с порывами до 15 мс. А так будет солнце и жара
3
Откуда ты взял это Кирюша
Прогноз погоды
это прогноз на Южно-Сахалинск
Это прогноз Пушистый
1
1
брехня каждый год на Крылья погода норм
1
Главное чтобы дождя не было, остальное все фигня.
1
Завтра в ночь
1
Я вот тут смотрю http://www.bioweather.net/chart/pressure.htm Красный кружок, это типа циклон или тайфун. Вот по ним я и делаю прогноз, практически не ошибаюсь.
2
2
Первый год когда не поеду. От авиации толком ничего не осталось.
1
С чего вы взяли? У нас семь единиц
Не могли бы по конкретнее, какие именно ?
1
10
Гости несут ответственность за свои автомобили и имущество, оставленное в них, самостоятельно.
Приходишь в гости, а тебе хозяин говорит: паренёк, если сопрут твоё пальто или айфон из его кармана, то сам виноват.
1
В театре, ресторанах и т д даже гардеробщик не несёт ответственность за оставленные в кармане какие-либо ценности.
3
Не оставляй авто,в чем проблема
3
1
Он во дворе машину бросает, УК звонит чтоб проследили 😂
1
Сахком, откройте, пожалуйста, статистику по +/- в новостных темах.
Интересно, кто так активно минует все подряд
3
2
Ну, допустим, я поставлю минус или плюс. И каким образом будете использовать данную информацию?
1
1
Что значит как? Напишу в спортлотто, конечно.
Будет видно ботов, твинков и балбесов.
11
10
Почему это мероприятие ГЛАВНЫЙ ! праздник сахалинского лета (речь не о количестве участников, зрелищности и т.п. )?
Представляется что данное утверждение навязчиво, необъективно (говорить за всех) и как минимум не скромно.
2
5
Хватит завидовать уже
3
2
А какой главный по-Вашему?
а никакого. главное на природу выбраться и желательно БЕЗ толпы.
7
2
Имхо, и по массовости, и по зрелищности главнее не придумаешь, по количеству участников, зрителей, различных мероприятий на фестивале больше ни одно событие не собирает в области.
4
2
Так почему ГЛАВНЫЙ?
9
6
Это странный вопрос. Вот, к примеру, главный праздник лета в моей семье это дни рождения моего ребенка и моей жены. Но если взять в целом нашу островную область, летний сезон, наличие событий за этот период, то, я так думаю, большая часть гостей фестиваля, которых будет десятки тысяч, скажут, что фестиваль классный и ничего более грандиозного за лето не происходило до Крыльев. Это при условии, что человек вполне адекватный и дышит полной жизнью, а не замыкается на проблемах, пробках, Путине, ценах, ребенок обк@кался и т.п.
Ну и было бы странно. если б организаторы фестиваля написали, к примеру - ну у нас тут фестиваль будет...так себе...УГ...но вы приходите.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
37 7513
1
10
80 11359
13
9
26 3658
32
9 732
475 13722