Тема № 1644636
22 447
Всем Хочу заказать комбез Лесси на зиму. Сейчас рост 84-85 см. Знаю, что они идут +6. Какой размер брать? 86 или 92? Опытные, подскажите, всю голову сломала уже. Хватит ли 86 на весь сезон, включая холодную весну
22 447
Продолжить тему
У нас рост сейчас 84 где то. Есть ласси на 80 грамм 86 рост. Большеват конечно, но не критично. На зиму купила джонатан 92 рост ( сын носил такой размер в два года). Так вот я приложила два комбеза 86 ласси и 92 джонатан и они оказались одинаковыми почти. Хотя джонатан тоже очень прилично большемерит.
Вы этот комбез оденете уже в ноябре,а то и конце октября,за 2 месяца на сколько ребенок у вас вырастет,ну пару см максимум,я бы взяла такого размера,как сейчас рост,берите 86,все Лесси большемерят,а в огромном комбинезоне как ребенок будет двигаться.Хватит и на весну вам.
У меня Лесси 86 размера 180гр. Ребенок 84. Туда ещё второй поместится. Вот боюсь, как бы не пришлось ещё какой-то комбез брать меньше размера, потому что в таком огромном конечно невозможно ходить. Подожду ещё месяцок. Примерю...
наверно,такой же как у нас,в 80й размер входим с запасом при росте 92см. но мы его носили весной при росте 80 см,на сапоги и с варежками нормально было.Вот как брать заранее и не примеряя,не представляю.
Комбинезон надо брать плюс 10см к росту. Я не первый год заказываю, только комбинезон Ленни. Так что вам 92 лучше взять.
Это которые линне? Я уже смотрю их. Подскажите где заказываете
вобщем 86 +6 хватит и на весну наверное но на следующий год уже нет. но если не сильно большая разница между размерами то я бы взяла 92, бывает они не сильно разнятся 5-6 см не критично
Мы сейчас 80-82см, на зиму планируем 92 размер брать)
92 просто или 92+6?
+6. Мы сейчас 80 носим, осенью думаю 86 будем носить, поэтому зима-весна думаю 92+ будет как раз)
92 берите
По факту тогда будет 98. Если 92 брать
ребенок сейчас 86 , плюс 2 месяца еще пара сантиметров. еще учитывайте поддеву. получается где то 88-90. комбез 98 . в этом возрасте ребенок по 1-2 см за месяц прибавляет. плюс вы еще хотите чтобы на следующий сезон хватило. Конечно в большом размере не очень удобно. можно померить где нибудь. Я когда брала в прошлом году комбез (не Лесси,но тоже какая то финская марка, ) была разница между 92 и 98 очень большая, я купила 92, и мы в нем отходили прошлую зиму и на эту зиму еще хватит надеюсь. только мы вас на год где то старше и мальчик
(Добавлено через 4 минуты)
блин наверное все таки не на год. короче в прошлом году в начале зимы мы еще донашивали старый 86 (тоже +6), стал маловат, ребенок был тогда ростом 90-92
на вайлдберис они есть,закажите и померьте, у разных моделей размеры отличаются. Сын сейчас 92см,есть костюм и комбез прошлогодние размер 80,от костюма куртка еще нормально,штаны короткие,а комбез еще и с запасом,осенью походим,зиму не знаю.Очень нравится эта торговая марка.
Я бы с радостью так и сделала. Только вот нужная модель отсутствует в продаже. Размеров нет
мы брали 86 размер, когда сын ростом был 80. Носил его 2 зимы вот сейчас при росте 90-92 см в самый раз. И кстати, он, конечно, мембранный, но без флисовой поддевы или термобелья в декабре-январе в нем холодно.
Смотря сколько утеплителя
180 идет в этих костюмах
Думаете отходите с ростом 90-92 в 86 размере весь сезон? Какой запас еще остался?
Мое мнение лучше 92. До зимы еще подрастет, в течении зимы и начала весны еще рости будет ребенок. Мы так ошиблись немного, летом покупали комбез, померили с запасом и показалось что утонул в нем ребенок. И взяли в притык... а весной ранней уже еле одевали на плечи комбез. Лучше бы с запасом взяли....
Сколько должно быть см запаса на руковах и ногах, примерно, чтобы хватило на весь сезон ?
в зиму входил с таким же ростом, взяли 92+6. Ребенок активный, за зиму вытянулся, и хватило на след сезон.
66 2894
23
1
4 275
анонимная 67346
Потеря кормильца. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Жили в гражданском браке. Родился ребёнок.
В скоре разошлись, у ребёнка в графе отец стоит прочерк! Отец умер 2 месяца назад. Свидетельство на руках о смерти конечно у меня нет. Что нужно сделать, что подать на пенсию. Нечего в этом не понимаю! Может кто сталкивался с такой сетуциией!
500 10501
5
36
12 586
анонимная 47494
23 1168
3