Kastos
Тема № 1643557
14 508
Уважаемые форумчане,
Есть потребность в авто с левым рулем и 4вд., небольшой такой автомобиль типа кашкая или спортейдж. Можете сказать плюсы минусы для девушки или посоветовать что другое? На Сахалине до сих пор сложно найти левый руль - вот озадачился до миллиона подобрать. Если есть варианты пишите в личку, Если можете порекомендовать что иное пишите здесь. Мнения девушек приветствуются.
14 508
Продолжить тему
Кашкай новый до миллиона, мне кажется не реально...Я свой в 14 году покупала, тогда уже стоил 1мил.200 тыс.
Новый и не хочу - я наоборот и говорю до 1 млн - года от 12 было бы норм.
Это только на новой машине минусов почти нет, кроме цены. До лимона 4ВД и левый руль новая- это только Дуст, Шнива, Нива да древние УАЗы, выпуск которых сто раз прекращали и запускали снова.
А БУ леворуких тоже не особо много в продаже. Если только очень постараться, но выбор будет не богат.
(Добавлено через 2 минуты)
https://auto.sakh.com/sales/auto?f%5Bcat...D=0&f%5Bno_docs%5D=0
Даже Рав 2008 года есть.
1
Suzuki Grand Vitara, Если левый руль и до 1млн.
Небольшой авто кашкай или спортейдж? Ничего себе "не большой". Обычная, нормальная машина. Тоже хотела кашкай. Но, у меня были другие критерии отбора. И левый руль в них не входил. Поэтому привезли с Японии рактис вдшный. А из этих двух авто, я бы выбрала кашкай. Просто нравится
Посмотри жука,терано-новый который.
Жука смотрю, но для ребенка с креслом как то маловато места.
Террано какой то не женский автомобиль, а так цена на него конечно интересная. Хотя вспоминая свою моложость и тго террано который был у нас - извратили его японцы на сегодняшний день.
kia soul
Просто переименовали бюджетный Дустер в Террано-2. От японцев тут только название, а сам Дуст румыно-французский.
А что теперь анонимные ответы нельзя то - так вообще никто ничего не ответит )))
Миллион - цена? Хотела карету 2016 предложить, но миллиона не хватит )
Крета в смысле? Сколько хотите? Они в тунайче по 1.3 новые, не видел отзывы еще пока.
Да. Крета. В простонародии карета. Дизайн неплохой. Кроссовер как кроссовер
Написал в личку Вам
Раздел Авто, Мото
1 174
8 499
19 496
142 10305
16
27
15 2058