Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1640807
13 553
Дан карниз http://trueimages.ru/img/32/87/8f370895.png Дочь дернула штору и этот закругляющийся конец карниза отошел от потолка. Посмотрев, увидели, что отверстие для крепления есть. Но вот почему-то им не воспользовались по назначению и он просто держался на святом духе. Как понимаю,то при натяжке потолков, мастера сами крепят карнизы. Но есть ли "проставка" между потолком и натяжным потолком, неизвестно. Неужели, если нет, то придется снимать потолок и заново это все делать? Кто имел такой печальный опыт, подскажите, как вышли из ситуации
13 553
Продолжить тему
Что то должно быть обязательно ...когда натягивают потолки и крепям сафиты и гардины...потолок как никак чуть ниже становиться.
Сообщение удалено
Рииит, ну что там с карнизом?
Висит Вроде отваливаться не собирается. Но проставки нет в том месте, где дырка для крепления. Так что либо боковые для страховки делать. Либо звать мастеров по потолкам, чтобы снимали и делали все по человечески
😁 Викуся знает толк в шторах 😁
между потолками должна быть основа для крепления потолочного карниза, снимите полностью карниз и потрогайте он должен ощущаться.Если есть то прикрутите сами
А гарантия на выполненные работы есть?
1
Карниз в любом случае нужно демонтировать,а там смотреть по ситуации.Если нужен мастер,могу дать телефон.
Выход есть: купите кронштейны для крепления потолочного карниза (а у вас именно потолочный карниз) к стене. К нам в "Березку" зайдите.
Скорее всего он крепится на металлических таких фиговинах. И они где то дальше по карнизу расположены. Халтура че уж. Об этой команде потолочников вообще никто слова доброго в свое время не сказал. Думаю надо вызвать любую потолочную фирму и пусть они подскажут что делать...
Решила шторы повесить наконец-то. Устроила себе головную боль под ночь
Бросай это неблагодарное дело
Лежу.грущу😭 И сон пропал огорчилась очень
6 683
4
53 1847
3
15
22 1537
1 379
анонимная 32157
Всем здравствуйте.По каким параметрам выдадут жилье,если:
Аварийное жилье.По соц.найму.Дом на 2 хозяев. По паспорту полезная площадь 64,общая 44,это я так понимаю полностью,на весь дом,на двух хозяев.В нашей квартире,три комнаты,жилая площадь 25 кв.м.Дом 1945 года.Ни каких пристроек нет,на самом деле такая квадратура указана в тех паспорте.Выдадут по комнатам,или?
59 1498