Тема № 1639477
25 654
2
1
Подскажите, где купить хороший обеденный стол и стулья Если кто-то заказывал через интернет-магазин, дайте пожалуйста ссылки и расскажите поподробнее, остались ли довольны Заранее спасибо. Пы.сы. В архиве данные устаревшие)
25 654
2
1
Продолжить тему
Заказывал с икеи (москва). Натуральное дерево, отличное качество, цена- подарок. Правда ждать не меньше месяца
thefurnish.ru, думаю вы там сможете найти все, что хотите, вопрос только в цене.
заказывала с сайта ТРия Москва, везла тк Литовченко.
спасибо
Недавно брали симпатичный раздвижной стол в Статусе, подлбрали под кухню.
У меня цвет дурацкий такой, спасибо за наводку, смотрела их интернет магазин, думаю в реале выбор побольше будет
Что за цвет? Много дурацких цветов совсем недавно где-то видела...Помню, что магазин на 2 этаже и продавец неприветливый, зато выставочный зал норм. А магазин не помню, блин! Профнастил мож? Но не уверена. Эх, память девичья
(Добавлено через 44 секунды)
Лестница там еще крутая дкрацкая. Муж придет с работы, спрошу где мы были
Глянец беж, либо кофе с молоком глянец🤦
Мы купили столешница дерево, а по бокам отделка глянец очень светлый беж. Глянец везде в основном вырвиглаз цвета
Вот и я про тоже. У меня верхние ящики подвесные глянец беж.
Нижние глянец кофе с молоком.
Столешницы что-то типа ясень шимо темной.
Красивая кухня и со столом теперь проблема
Покупал огромный раскладной обеденный стол и стулья из массива гивеи там: www.lifemebel.ru Не всё там дешево, но здесь в магазинах ничего подобного не нашел. Информация по каждому шагу покупки и обработке заказа на е-майл и по смс. Доставку делал через Энергию. доставка с Москвы 20-30 дней. Только не лишним будет менеджерам в магазине, сказать чтобы мебель отправляли в разобранном виде, т.к. это влияет на размер и стоимость обрешетки.
угловой диван заказывал в Надоммебель (Новосибирск) - все пришло, все нормально, но после оплаты денег информации никакой, ни сведений об отправке, ни накладной. В общем, заставили понервничать. Был в Новосибирске - это обыкновенные посредники. Производства своего нет. Есть небольшой шоурум в торговом центре. В наличии почти ничего никогда нет. Мебель заказывают у производителей только после того как к ним поступил заказ.
спасибо, гляну
Зайдите в Декабист в Раю.
Была
подниму свою тему, мжет кто-то все-таки даст еще наводки
Хорошие столы -стулья на победе в Марии, но дорого
В Гранде покупала.
Есть темы и много, люди и ссылки там дают-заказывала в Икеи и в Новосибирске надоммебель. Все хорошо, дешевле чем у нас и разнообразнее.
2
Про надоммебель лучше сначала почитать в интернете, не только на сахкоме. Там народ такие истории пишет, причем с фотографиями и т.д. Диваны с подложками из картона (вместо фанеры) и прочее. Сам там хотел заказать, но что-то не решился.
диван заказывал...пол года "интенсивной эксплуатации" - пока жив. Картон внутри не обнаружен. как я написал выше, у них своего производства нет. Заказывают у дружественных производителей (Дружат со многими). Цены у них конечно интереснее чем на Сахалине. Угловой диван в искусственной замше 2,7 х 1,8 обошелся в 36 т.р. + доставка. В мой размер я вообще здесь ничего не нашел, ну а наши цены сами знаете)))
Да, ценник у них конечно вкусный, что и говорить. Но я как говорится - за что купил, за то и продаю. Лучше перебдеть чем недобдеть. ))
Кухня нормально пришла-ни каких проблем, страшилки везде пишут
у надоммебели несколько вариантов сайтов, какой из них нужный? в икее не понравилось ничего
9 918
1
16
Всем привет! Хочу всех предупредить и предостеречь от очередных мошенников, информация будет полезна тем, кто обращается к услугам по ремонту компьютеров, ноутбуков и тд. Мне необходимо было всего-то перекинуть информацию с карт памяти старых телефонов на жесткий диск, при обращении к проверенному человеку не получилось выполнить работу, тк требовалась оцифровка. Зашла в раздел объявлений на сахкоме, выбрала то что вызвало доверие, давольно таки давние с ноября 20 года и вопросы люди под ним вроде… (читать далее)
Изображения удалены
29 1406
24
1 153
18 595
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, картами каких банков с кешбеком (или другими плюшками) вы пользуетесь и почему. Я лично пока использую мультикарту от ВТБ, но планирую переходить ибо программа активно портится. Условия систематически и методично меняют в худшую сторону и они уже не идут ни в какое сравнение с тем, что было изначально. А изначально было очень даже хорошо. Ну что же, людей заманили, теперь можно доить.
20 1020
1