Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1637204
16 2000
41
1
16 2000
41
1
Продолжить тему
2
Вот действительно настоящая хорошая информация !!!
Спасибо нашим протезистам за их нелегкую, НО - очень важную и нужную работу !!!
И - спасибо журналистам за этот репортаж!!!
Отличный сюжет!
3
Спасибо мастерам за важную работу, а журналистам за отличный репортаж!
5
Наши протезисты,большие молодцы! В 28 лет мне ампутировали стопу из-за ДТП.Думала,всё конец жизни.Спасибо,всем кто поддержал меня .Я действительно,вернулась к жизни,когда встала на протез. Хожу с протезом с 2009 года, и даже не планирую ехать на материк , для того , чтобы очередной раз протезироваться.Т.к это намного удобнее, рядом с домом, в любой момент я могу обратиться к своему технику-протезисту с той или иной проблемой связанной с протезом и мне всегда готовы помочь.Веду активный образ жизни, танцую,воспитываю 2 летнюю дочку и просто радуюсь каждый день жизни.Спасибо огромное нашим мастерам-протезистам!!!
1
Здравствуйте почему у меня именно это сообщение моргает ?
У меня тоже не могу прочитать со вчерашнего дня.
Молодцы
1
Важную тему затронули и хорошо ее раскрыли. Молодцы.
Крутяк! Молодцы.
1
Адамс какой тяжелый труд
5
1
Данные протезы действительно вещь хорошая, НО это прошлый век,такие протезы заставляют человека всегда помнить что он инвалид, и не дают чувствовать надежду. Уже на протяжение 15 лет успешно входят в мир бионические протезы, которые действительно дают надежду на возвращение к нормальной жизни.https://youtu.be/cdlAKeQ91z8. К сожалению эти вещи не из дешевых и у нас в стране не очень распространенны, НО вот куда нужно вкладывать деньги когда наше правительство хочет позаботиться о людях с ограниченными возможностями.
2
Молодцы ребята! Благим делом занимаетесь!
3
редкая профессия.
хорошо, что есть еще такие Мастера
14
спасибо большое этим людям и за статью тоже
1
Люди просто не знают, что у нас на Сахалине есть такая помощь. Врачи страшно оберегают такую тайну. Знаю случаи когда человек летал в Хабаровск на протезирование, оказывается можно и дома.
2
Согласна полностью, люди не знают о том что можно протезироваться в Южно-Сахалинске.
25 2320
1
1
39 2194
32
102 6921
43
6 931
1
4 1577
3