Тема № 1634494
30 517
промониторила поиск по ортопедическим матрасам последняя тема была год назад...
обновляю. где купить сие счастье для спины?
30 517
Два купила в Орматеке, планирую еще два, у меня есть скидочная карта
1
Только не Аскона. Орматек и точка (ну если вы российское производство имеете ввиду). Покупала в новую квартиру 6 л назад орматэк 2 шт и оч понра, а 3 г назад в дом аскону 3 шт (самые дорогие выбрала), надеясь на соответствующее качество, ни один не понравился, пожалела очень, небо и земля и теперь хочу заказать орматэк.
1
пронеслись по матрасам и разошлись во мнениях: какая жесткость нужна. Однозначно только одно: высокая, но вот самая высокая или не очень. А вы какую брали и как по ощущениям?
по ощущениям? когда ляжете на спину ,то возникает эффект лёгкого растяжения мышц в области поясницы, дискомфорта нет,через несколько минут приятное расслабление ,нет также полного погружения тела или пружинящего выталкивания ,есть ощущение что те кто делал подобный матрас сами на них спят.
а где, кроме инэта, посмотреть и примериться "вживую" можно?
1
Просто полежать вам не даст ничего. Зайдите на сайт Орматэк и внимательно изучите описание матрасов в вашем ценовом диапазоне.
1
тц столица,2-й этаж
законспектировала
2
Полежать на матрасах в асконовских магазинах,купить на официальном сайте.У меня даже с учетом доставки вышло на 10-12тыс.дешевле.Матрасом довольна, раньше вставала с кровати с болью в пояснице, сейчас такого нет.
1
Полежать и переночевать - не одно и то же.
Я с Вами согласна, полежала на разных матрасах, в итоге купила с сторонами разной жесткости.В итоге купленный матрас оказался очень комфортным.
2
если спина болит то матрас это надежда, что потратив большие деньги он вам очень сильно поможет,да на дорогом 5 -ти зарплатном комфортно если проблема не сильно далеко зашла.ощущения растягивания позвоночника,хорошо спится,особенно если перед этим ,поработать на тренажёре долинова,поплескаться в бассейне,принять хондроитину с глюкозамином,принять ванну солей с бишофитом..
1
+100500! понимание полное но растворяется в усталости на фоне убитого работой мозга и физики
согласна, что это попытка найти легкий выход для сознания но, тем не менее, использую
1
спросили человека который приобрёл матрас, как и что лучше на старом приличном диване ,или на спецматрассе спится лучше

ответ утвердительный -да лучше на очень дорогом купленном в Южном в Столице ортопедическом .,но там есть разный диапазон цен
Сегодня как раз смс пришло - в Асконе скидки до 50% до 9.07
Мы там и покупали, правда года три назад, и без скидок)
и как по ощущениям?
Отлично. Болела спина, одновременно с лечением купили этот матрас. Теперь с болью в спине не просыпаюсь...
А я подушку думаю такую взять
покупала в Тае за 100 баксов непосредственно на фабрик - шея болит лучше сплю на синтетической, купленной в лавке жизни
Надо короче искать тут
да фик знает все индивидуально
именно ортопедический?
именно
1
1
наверное только аскона(но дорого),а проше и дешевле за техником
спасиб
ну тебе же в алкомаркете не все упаковывают поэтому и я на коврике для мелкопакостных не всегда умещаюсь
(Добавлено через 47 секунд)
упс...
В зоомагазине? Не?
ну тебе же в алкомаркете не все упаковывают поэтому и я на коврике для мелкопакостных не всегда умещаюсь
кошка.драная 20:38 + -
Ну так коврик побольше решит проблему!
P.S. любят называть всё подряд "ортопедическим", но редко оно им является. Так что осторожнее с выбором.
спасиб! я в курсе, что мАркетинг - всЁ, а коврик побольше не решает проблему утреннего вытряхивания позвоночника из труселей
3 280
9 555
14 465
1
11 1021
1
1
34 759