Здравствуйте! Родители,чьи детки идут в первый класс в этом году, в с.Троицкое,давайте знакомится. Мы не планировали идти в эту школу и в этом году, так сложились обстоятельства. Кто может поделиться информацией о школе? Какие учителя набирают? Может кто то выскажет к какому учителю хотел бы попасть и почему? Мы ничего отшколе не знаем. И кто что думает по поводу того, как организовать время детей после школы, продленки там нет.
17 552
2
Продолжить тему
Мы только выпустились,школа как школа,учителя неплохие.
Нет проблем с записью в школу, учителя можно выбрать , ни у кого у знакомых проблем с этим не было, если вы ,конечно , не в августе принесете документы .
директор поменялся,теперь учителя нельзя выбрать.
1
1
Вы лично записывались в Троицкую школу и вам предоставляли право выбора учителя?
Если нет,то и не нужно убеждать человека в том,чего не знаете.
Живу в Троицком, ребенок ходит в начальную школу. Спокойно пришла весной , предоставила документы и записала к выбранному учителю . Все знакомые так же попали к выбранному учителю
В каком году это было? Уж поверьте,знаю не по наслышке как в этом году происходило распределение детей по классам.Ни о каком выборе учителя даже речи не могло идти.
Не так давно , если до сих пор в начальной школе . Именно в этом году первоклашек , кажется , нет, но никогда проблем не было . Работают в основном одни и те же кадры. И каждый год , примерно , озвученное выше разделение по подходу к учебе присутствует . Все попали к выбранному учителю .
Вы очень сильно ошибаетесь насчёт этого года,работающие кадры тут совершенно не причём,там рулит директор,и вот не верю что прям все попали к тому,к кому хотели,ситуацию представили? К одному учителю желают попасть 50 человек,и что,всех к нему и засунут в класс?
Именно в этом году первоклашек , кажется , нет
Вы или не в той школе учитесь,первые классы набирают каждый год.
Имелось ввиду первоклашек среди знакомых и соседей
2
Документы мы понесем в ближайшие дни. На следующей неделе будет ответ по 7 школе, будет ли доп.набор. живём в Троицке, конечно удобнее там, но 7 школа сильнее.
Сильней или не сильней -это субъективное мнение. Но точно в школе есть дети, которые ездят с города. По уровню знаний ребенка нареканий нет. По процессу учебы тоже .
Не переживайте,выбрать учителя вам не дадут.
Во первых в этой школе нельзя выбрать учителя,во вторых вас уже введут туда где меньше всего детей,классы уже сформированы.
Ну хорошо, пусть будет так. А вы хотя бы можете рассказать кто вжтом году набирает, как учителя? Может стоит попробовать в другую школу?
Фамилии я знаю,но это вы и сами можете узнать просто позвонив в школу,видно как то вы не очень заинтересованы,раз уже июнь закончился практически,а вы ещё выбираете,в Троицком одна школа,другую вы только в Южном можете пробовать,и то те школы,где остались места.
У нас просто сложились так обстоятельства, ещё раз повторю до вчерашнего дня мы и не собирались в школу. А фамилии мне ничего и не скажут. Я бы хотела узнать как учителя сами, сильные, молодые? На следующий год я узнавала, там набор будет к очень сильным учителям, точнее к одной.
А Вы бы не могли написать Фамилию учителя, о котором хорошие отзывы слышали. Можно в личку?
Ну я знаю что одна учитель сильный и строгий,одна учительница не строгая и медлительная,третий учитель в возрасте,остальное думаю не этично писать.
анонимная 56625
11 497
10 471
анонимная 59259
61 2992
1
анонимная 41632
21 684
Добрый ночи, посоветуйте пожалуйста заехали семьей в квартиру сьемную живём уже месяц, сейчас заметила что кто то кусает и смотрю клапы 😮, посетила фонариком они в диване за тканью сидят несут яйца. У меня паника, посоветуйте пожалуйста как быть???? Я точно не усну, муж ещё на работе... Дети спят
61 3298
1