Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1633894
19 474
1
К какому врачу Вы водите своих питомцев? У йорка перхоть + расчесал до болячек Никогда не болел. Подскажите ветеринара, который хорош в определении болезней кожи у собак
19 474
1
Продолжить тему
ЭлитВет или Мое зверье. В Моем зверье вам точно скажут чем кормить, а в Элитвете сразу помогут - поколят и порекомендуют сесть на диету.
Аллергия. Чем кормите?
"Перхоть" на каком месте у собаки ? На крупе ?
Возможен и подкожный клещ.
На спинке ближе к хвосту. Расчесы на груди. Завтра к врачу. Сеголня к сожалению домой поздно попала и не успели
Чем кормите? В первую очередь смените питание, перейдите на гипаллергенный корм.
Я так-то шаумой обхожусь. Йорика то своёго по меньше химией с зоомагазина травите и всё будет впоряде. Короче говоря, не надо каждый день намыливать своего пёсика.
А где написано, что я его каждый день мою?
Раз в неделю?
Раз в 7-10 дней.
Во-первых смените корм и купите витамины в ветаптеке для кожи и шерсти.
2
Думаю лучше сначала к врачу
Вет тоже самое посоветует - подобрать корм
1
Элитвет
Не работают они сегодня
Почему? Они работают каждый день с 10 утра, перерыв с 13 - 17 (точно не помню) - эти часы операционные.
Среда выходной написано
1
1
1
1
https://sakhalin.biz/zoosfera из-за того, что в будни работает до 22 часов.... мож это и не перхоть, а аллергия...
Соглашусь 👍 Василий Николаевич очень грамотен и приветлив!
Раздел Животные
234 3999
8
2
71 1702
3
3 293
В Санкт-Петербурге объявили о создании необычной общественной организации, миссией которой станет придание "правого статуса" музейным котам.
Государственный Эрмитаж совместно с "Республикой кошек", которая объединяет два котокафе в Петербурге и Музей кошки в Ленинградской области, стали учредителями Союза музейных котов, сообщила пресс-секретарь эрмитажных котов Мария Халтунен, передает РИА Новости.
"Это дает возможность нашим коллегам, которые пока не встали на уверенный… (читать далее)
1 110
1
4
Пёс, ему 6 лет, в основном сидит на цепи, зиму ночует дома. Сегодня вечером обнаружился сильный кашель с последующей рвотой, эти приступы не меньше раза в час. Врач по телефону сказал, что ходит какая-то инфекция, у него на приёме уже несколько с такими симптомами были. Все, соответственно, домашние. Кто-нибудь встречал такое? Кроме указанного, в целом не пластом, нос мокрый, хвостом повиливает, аппетит проявляет, но из-за рвоты есть пока не даём, воду даю с ладони. Может, отравился чем, не знаю… (читать далее)
29 1219