Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1633894
19 474
1
К какому врачу Вы водите своих питомцев? У йорка перхоть + расчесал до болячек Никогда не болел. Подскажите ветеринара, который хорош в определении болезней кожи у собак
19 474
1
Продолжить тему
ЭлитВет или Мое зверье. В Моем зверье вам точно скажут чем кормить, а в Элитвете сразу помогут - поколят и порекомендуют сесть на диету.
Аллергия. Чем кормите?
"Перхоть" на каком месте у собаки ? На крупе ?
Возможен и подкожный клещ.
На спинке ближе к хвосту. Расчесы на груди. Завтра к врачу. Сеголня к сожалению домой поздно попала и не успели
Чем кормите? В первую очередь смените питание, перейдите на гипаллергенный корм.
Я так-то шаумой обхожусь. Йорика то своёго по меньше химией с зоомагазина травите и всё будет впоряде. Короче говоря, не надо каждый день намыливать своего пёсика.
А где написано, что я его каждый день мою?
Раз в неделю?
Раз в 7-10 дней.
Во-первых смените корм и купите витамины в ветаптеке для кожи и шерсти.
2
Думаю лучше сначала к врачу
Вет тоже самое посоветует - подобрать корм
1
Элитвет
Не работают они сегодня
Почему? Они работают каждый день с 10 утра, перерыв с 13 - 17 (точно не помню) - эти часы операционные.
Среда выходной написано
1
1
1
1
https://sakhalin.biz/zoosfera из-за того, что в будни работает до 22 часов.... мож это и не перхоть, а аллергия...
Соглашусь 👍 Василий Николаевич очень грамотен и приветлив!
Раздел Животные
7 375
27 1167
Может кто совет хороший даст.
У моего чиха текут глаза и он их расчесывает до крови. Лечить себя не даёт. Капать в глаза невозможно, он злится, отбрыкивается, кусается и царапается. В вет клинике сказали без вариантов, надо капать, ничем помочь не можем, фиксируйте и капайте. Попробовала его замотать в плед, кое-как удалось закапать, но для собаки был сильнейший стресс, он даже обмочился. Не могу я так, издевательство какое-то. Вот ходит вторую неделю в воротнике, чтоб не чесался. С таблетками тоже… (читать далее)
44 1343
30 1083
15
На острове Шпицберген умер кот Кеша, который в документах был обозначен как «песец».
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Центре арктического туризма в Баренцбурге, кот скончался от старости.
— Кеше по паспорту было 12 лет, но точно этого никто не знает, так как нет информации о том, кто и когда впервые привез его в Баренцбург, — рассказала собеседница агентства Мария Подтяжкина. — За время своей жизни на Шпицбергене он сменил несколько хозяев, всегда был сыт, ухожен и имел теплый дом. В последние… (читать далее)
4 489
2