Тема № 1632842
52 1502
13
8
Обсуждение видео:
Автохамский авось
Не перевелись ещё деятели, которые от скудоумия своих мозгов думают что им всё дозволено на дороге. Возможно в той деревне, откуда они родом, разметка не нарисована, а наличие раздолбанного джипа придаёт им уверенность делать на дорогах всё что вздумается совершенно игнорируя других участников движения. В этом случае водитель мало чем отличается от священного животного в Индии. Вот там ему самое место, там бы ему поклонялись.
http://sakhalin.tv/movie/111932/
52 1502
13
8
Продолжить тему
1
Муху убей!
Я её выпустил.
Посмотри, если к тебе залетит, может это она)))
Если залетит, то на стекло, на поминки
Мушку....жалко...
Нелогичная разметка, если честно. На Железнодорожной логичная в такой же ситуации.
2
2
конченный этот на желтом "жипе", при сужении мало что не уступил, так еще и справа обошел, догнать, и порвать на британксий флаг, чтоб ему ехать до первого и последнего столба в жизни
3
А в чем проблема справа обойти?
Согласно разметки- он нарушил. А про опережение справа - нет. Если кто-то будет тошнить по левой полосе 40 км /ч- при наличии свободной правой- и я его опережу по этой самой справа со скоростью 60 км/ч - я ничего не нарушу.
1
Да суть то не в опережении, а в подрезании так называемом. Небрежный маневр жёлтый совершил.
Да я знаю, я его и не оправдываю
1
Обратил внимание, что очень часто многие водятелы не включают повороты при поворотах со второстипенной и по главной. Это что у них религия такая? Или просто дибилы!!! Куда катится мир
1
Это визитная карточка польских рабочих животных.
давай еще сюда велосипедиство и пешеходов,
все в одну кучу
Не поверишь, но есть жесты, указывающие направление движения и некоторые велосипедисты ими пользуются
1
ты охр.шь, я еще и регулировщиков на дороге видела,они тоже показывают куда ехать, а некоторым просто говорят - поворачивай
7
Дриста хватит меня минусовать
2
Девушка!
Будь вы чуть умнее, Вы бы посмотрели на мой рейтинг
и поняли что я "минусовать" в принципе не могу!
1
да, с этим знаком у нас в городе беда, его никто не видит, а видит - не понимает
1
11
я тоже хочу понять, как полоса может "упираться" в забор.
что это значит?
уже второй год там странные люди рисуют какую то хрень
1
Сужение дороги с двух до одной полосы, так же как и расширение с одной до двух полос- это реалии нашего дорожного строительства. Не везде ширина дороги позволяет сделать 4 полосы. Может овраг, дом, столб, остановка мешать расширению дороги. Или полезная полоса разгона или торможения на повороте организована.
И как людям определять приоритет? Логика не канает по известной причине. Для этого есть ПДД и уполномоченные службы ими руководствующиеся.
Но в нашем общем и твоём личном менталитете часто присутствует деревенская крутизна джигита с аула. Типа я сам себе лисапед, ГИБДД и ПДД в одном лице.
Нарисована разметка- изволь руководствоваться, тормози на второстепенной (при необходимости) и газуй по главной.
Если не понимаешь элементарных принципов ПДД, сдай права в тот киоск, в котором ты их купила.
Откройте пдд, именно раздел "разметка" посмотрите пункт 1.19 и не позорьтесь больше
6
ты нормальный?
ленина - главная. и те кто двигается прямо по этой дб разметке должны уступать тем кто въезжает или съезжает с главной дороги.
я не про правила. а про логическое мышление.
1
Чё то не помню, чтоб я с тобой где то зажигал. Мы давно на ты? Речь видео не о ваших домыслах, а о правилах дорожного движения.
1
5
все ясно с тобой. ща про культуру, потом ошибки начнешь искать. там вон выше про поворотники уже пишет, с ним ты общий язык точно найдешь. досвидания вам
(Добавлено через 4 минуты)
а кстати если быть совсем воспитанной, я должна к Вам обращаться по имени.согласны , Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва?
1
там всё просто.правая крайняя полоса заканчивается и необходимо перестраиваться в левую...
1
9
все бы было так, если бы полоса не заканчивалась в заборе.
а еще интересно, что правая полоса по любой логике там главная, когда у нас долборисовальщики перестанут издеваться и провоцировать дтп
(Добавлено через 4 минуты)
по этой логике, те кто сворачивает с (не помню эту улицу) на ленина, дальше оказваются на своей главной и им должны уступать все кто едет по ленина прямо опять в забор.
раньше только там был этот прикол, а в этом году еще и перед переездом эту хрень собачаью нарисовали
присмотритесь,там всё просто и логично...если хотите,я проведу вам экскурсию....
1
у меня там каждый день вынужденная экскурсия, я эти черточки наизусь помню. как улица называется которая после переезда ?
4
Транзитная улица, вот им кто должны уступать те кто едет по Ленина (с юга на север) уже после того как они въедут на Ленина. так? а кто по ленина едут в забор. опять
Транзитная
4
пипец я писательница сегодня спокойной ночи
1
Дибилов на дороге всё больше и больше.гаишники не способны решить проблему.выезжают тллько на трупы.
чёй та по городу столь гиббонов- кругом трупы?
4
Не будет разметки все будут ездить как ездили прямо по первому ряду.
2
1
Правило 3Д: дай дорогу дураку. По сути рекомендую перекрасить разметку и сменить знаки.
1
Да ладно, ты стал делать то, в чем когда-то упрекал меня!
2
2
Ну есть мааааленькая разница
Я специально никому ничего не перекрываю
Имея возможность манёвра, в отличие от тебя упёртого по жизни
6
1
По мне так лучше быть упертым и принципиальным, чем бесхребетным, плывущим по течению. Но я, собственно, не это имел ввиду. Я про то, что ты советовал мне заняться женой и детьми, а не снимать, монтировать и выкладывать ролики, пользы от которых ноль.
1
8
во первых: я не снимал, а снимал регистратор
Во вторых: я ничего не монтировал
В третьих: женой и детьми я занимаюсь без твоих советов.
Польза от моего ролика--некоторые узнают что там первый ряд заканчивается.
Польза от твоих--все узнали что есть упёртый меее в нашем городе
Пиши ещё
8
1
Не нравится совет про жену с детьми? Так нехер их другим раздавать.
Про то что снимает регистратор, а не ты, улыбнуло, он наверное и на сахком самостоятельно умеет заливать... отличный регик!
1
5
Что то твои перлы давно не видно
Джип спалили?
Или пока лицо нефотогенично?
1
В отпуске я, другими делами занимаюсь, но хамло никуда не делось, попадается периодически. Джипа нет у меня, а Сурф жив здоров, как собственно и я, так что не переживай так обо мне.
3
9
о TLCДриста регстратор купил и возмущается чет
(Добавлено через 56 секунд)
а он по твоему мнению, по своей полосе должен был ехать в забор?
Не спринцованная! привет!
Ты как там?
На себе проверила как в забор въезжают?
Ну хоть сотрясения нет и то хорошо.
утром там проедь, каждый второй там считает что он прав, а вот когда пропускают добросовестные водители, те личности что слева едут, останавливаются и пропускают тех кто пропускают их справа, и начинается тупилово
2
8
о чём видео?
таких ситуаций миллиард в день происходит.
Посмотрел в зеркало, вовремя дёрнулся, предотвратил дтп. И что дальше то?
1
С таким мировоззрением непонятно только одно
Ты чего за компом то сидишь?
Чего дожидаешься?
1
Ты чего за компом то сидишь?
Чего дожидаешься?
что ?
это еще цветочки. у меня в регистраторе такое - волосы дыбом встанут. и это регулярно
14
Да там хорошо если хотя бы половина водителей города поймет, что правая полоса заканчивается и им надо перестроится уступив дорогу (по сути не прекращая ехать прямо).
И еще хотелось бы посмотреть на тех кто проектировал организацию движения на этом участке.
2
ели не ошибаюсь вся разметка разрабатывается в Хабаровске , им походу виднее как нам передвигаться
вообще не видно и пофиг
2
1
Раздел Авто, Мото
2 206
5 1125
Здравствуйте! Есть ли тут владельцы автомобилей киа последних годов выпуска? Кто как проходит обслуживание? Интересует такой вопрос - например прохождение 2 ТО(30тыс км) значительно ли выгоднее получается со своими расходниками, оплачивая только работу мастеров дилера? Может кто-то делал недавно, расскажите подробнее где что брали, как выгоднее и удобнее для сохранения гарантии на авто.
34 574
10 2666
12 529
5
1