Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1631675
29 1626
21
29 1626
21
Продолжить тему
2
В оригинале, во всяком случае было:
Автобус из Углегорска до Орлово ходит по понедельникам, вторникам и воскресеньям
Как я уточнил, позвонив в автостанцию Углегорска по тел. 84243245162, он на самом деле ходит по вторникам, пятницам и воскресеньям. Туда: 8:00, 15:00. Обратно: 9:00, 16:00. Это уточнение может быть очень важным!
2
Продолжаем следить за поисками жены
2
Лучше подсобите!
1
Какие предпочтения? Может и подсобим
2
Напишите в личку.
Не пишу первая. С некоторых пор))
1
А как же тогда подсобите-то? Вы же анонимная! Так бы написали вам.
Но вы-то не анонимный)) Так что Предпочтительный возраст напишите хотя бы. Тогда может и напишу в личку
1
Знаете, такие сугубо личные вещи стараюсь публично не писать. Во избежание всяких слухов, клеветы и пр. Я уже сталкивался с тем, что превратно понятые мои слова становились поводом для самой чудовищной лжи и клеветы. Что ж, тогда вопрос в лоб: вы предлагаете подсобить именно собой или просто хотите кого-то порекомендовать?
отличные фото все супер
Хм...
Валентин, а есть же остатки старой лесовозной дороги прямо от мыса Ламанон в сторону Ичары
Проще же было бы добраться. Именно по ней народ гулял в начале мая
В начале мая там был снег, а судя по фотографиям к моменту похода он растаял. Я ходил по той дороге летом, бамбук выше головы и кедрач, адская смесь. Скорость была 800 метров в час, а идти около 18-ти км.
Летом ходят вдоль каньона реки Ичара, там тропа по левому краю где-то четыре км, а дальше по реке и поворот на приток на лево. Всего около десятка км.
У нас тоже были такие подозрения, но нам указали именно на дорогу вдоль реки Ичары.
4
Спасибо за интересный рассказ. Позвольте немного уточнить относительно фразы:
Под утро (а может, и всю ночь) "чвякал" свою песню вальдшнеп, вечный спутник моих походов по Сахалину, с шипением нарезая по воздуху круги.
Воздух "режет" бекас. Вальдшнеп летит бесшумно, только "цвикает" в полете. Еще он может издавать звук, который называют "хорканье", но на юге Сахалина я такой звук слышал очень редко. Вот здесь можно послушать вальдшнепа: https://www.youtube.com/watch?v=qcXRJoxKFQ4 Хрюкающие звуки - это "хорканье", а резкий необычный свист - "цвиканье".
1
Автор, конечно, не орнитолог, но ему всегда говорили, что это вальдшнеп. Спасибо! Учтём.
3
Под утро (а может, и всю ночь) "чвякал" свою песню вальдшнеп, вечный спутник моих походов по Сахалину, с шипением нарезая по воздуху круги. Кажется, я начинаю любить эту птицу.
Вероятней всего, это японский бекас, а не вальдшнеп.
Интересно написано и фото понравилось...
Спасибо автор!
1
молодец! пиши "по-своему", советчиков в сторону. очень завидую. Респект, уважуха, удачи!
2
всё б ничего, но нытьё автора по поводу "мир не такой, как я хотел бы" портят статью. Меньше нытья, больше гор, пожалуйста.
4
Так все ради этого нытья и делается. Просто так этот бред никто печатать не будет, а на фоне туризма прокатывает.
2
Где тут нытье? По-моему, всего лишь объективный анализ социума.
2
ага, "объективное" личное мнение, конечно. А нытье везде, по всему тексту.
1
Конкретней. С примерами, пожалуйста. А то возникает подозрение в том, что вы тролль.
3
Интересная статья
Но. Благочестивые и целомудренные цыганки? Автор, вы серьезно?
1
Юбки до пят и платки - достаточный аргумент. Их тайная жизнь не интересует.
Если форма без содержания достаточна, то и аргумент прокатит))
1
А зачем тут содержание? Содержание важно, когда объект внимания уже пристально изучать начинаешь.
В чём, по-Вашему, заключаются благочестивость и целомудренность?
2
Не по-моему)) Этому есть вполне конкретные определения. С которыми у меня образ жизни цыган совсем не ассоциируются.
Хотя мне даже нравится их образ жизни
11 5678
2
32 1863
1
7 1178
3
23 2837
10
10 1655