Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Абраша
заранее спасибо всем! посоветуйте, пожалуйста, застройщика частного дома. нужно с землей под ключ бюджетный вариант в черте города. с меня причитается
0 62
Продолжить тему
Ребята, девчата, кто силен в налоговом кодексе или может опыт у кого имеется, помогите решить задачку)))
Дано: квартира 1- муниципальная (цена 4.5млн) и квартира 2 в собственности (цена 6 млн из них 2 ипотека) . Планирую кв1 приватизировать и продать, с этих денег закрыть 2 млн ипотеку, продать кв 2 купить землю и начать строить дом.
Кв 2 в собственности более 3х лет.
Внимание вопрос: Сколько налогов я должна заплатить с продажи и могу ли я уменьшить сумму налогов с учётом того, что покупка земли… (читать далее)
13 1028
1 247
Знающие люди, помогите разобраться! в 2013 г. приобрела участок в СНТ. На участок получила Свидетельство о госрегистрации с указанием кадастрового номера. Сейчас пробую найти свой участок по этому кадастровому номеру на сайте Росреестра а сайт выдает "Ничего не найдено". Что надо делать в этой ситуации?
14 1171
18 1231
Добрый день! Может кто подскажет деревню где лучше приобрести домик или земельный участок под строительство, тихое место чтоб речка рядом была (мелочевку ловить), народу не много и от Южного не далеко (в пределах часа-полутора добраться можно было). Огородик развести, живность. Так сказать, место где можно встретить старость
21 2007
2