Тема № 1630009
14 3119
1
2
Обсуждение новости:
Дорожные указатели, поставленные по пути из Южно-Сахалинска в Луговое, вводят водителей в заблуждение
https://sakhalin.info/news/133750/
14 3119
1
2
Продолжить тему
Если ехать с Южного в Холмск, начиная от Бамбучков,согласно указателям до Холмска всё дальше и дальше.
Знаки в таком порядке уже несколько лет так стоят. Давно уже обратили на это внимание.
Это не знаки - это "квест"! Догадался доехал ....
Не гадайте. Все дело в деньгах заложенных в километр асфальта. Реально по всему Сахалину одна схема. Воруют технично
1
До Охо от Южно-Сахалинска очень много такого , есть и на 200км разбег . Как верить дорожным знакам после такого , ни кто не проверяет .
перед ногликами знак висел что до п.Вал ехать почти столько же как до Охи
1
ехал с Холмска, на артеке стоял знак с меньшим километражом, чем на повороте с постом. долго ездил улыбался, не знаю, исправили ли
2
Это еще лето толком не началось. Сейчас спидрейсеры начнут на море ездить
через Синегорск?
1
Я понимаю что с головой все туговато у тебя, но как связанно км на знаках до населенного пункта и лето с морем
1
А по трассе из Долинска до Южно-Сахалинска, уже более 15 лет висят знаки, сразу за Долинском, проезжаем заправку Дизельтрейд, висит знак До Южного 35 км, проезжаем еще около 7-10 км, и в районе поворота на Такое (вроде) стоит следующий знак - до Южного 28 км. Первый раз, когда заметил это, возвращался ночью с Охи, дорога была утомительная погода, и все такое, первый знак посмотрел, ну думаю через 35 км дома, еду, еду, вроде в сторону Южного, и тут выясняется , что до дома оказывается 38, чуть с ума не сошел, от этой арифметики.
(Добавлено через 45 секунд)
до Южного 28 км.
читать: "до Южного 38 км"
Поменяли, вроде, в прошлом году.
там еще есть знак "дпс 15 км" вроде такие цифры, но там нифига не 15 км)
тоже самое со знаками про Корсаков ... по Мира от бублика.
Раздел Авто, Мото
6 1265
1
3 323
1
2 381
16 2600
11
27 2790
29
1