Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
В полнейшем восторге и восхищении от работяг-строителей из Северной Кореи,которые ремонтируют-утепляют нашу хрущевку!нереальная работоспособность и качество-пашут от восхода до заката,мусор убирают,в работе все тщательно и аккуратно.Каким образом иХ так замотивировали к труду?,мастеровые -достойные уважения.Вопрос-а есть ли фирмы в Южном,где можно нанять таких же строителей из Северной Кореи на строительство частного дома?
78 3350
10
3
Мы тоже восхищались ими, а потом начали вылезать косяки. Все косячно сделали.
у них есть всегда партийный босс
у многих семья в залоге у государства (основная причина почему вообще его выпустили)
Пьют много
Экономят на всём
едят рис чимчу
очень редко--мясо (когда цемент таскают)
Мотивация у них проще некуда - каждый должен в месяц своему луноликому отсылать на ядрену бомбу по 45-50тыс. рублей. Если план не выполняется родня оставшаяся в Северной Корее в качестве заложников идет на рудники/лесоповал.
2
Здоровый шкаф купе в офисе сделали великолепно. Обои дома так же шикарно поклеил один человек! Я бы даже с помощниками так не справился. Работают как энейджайзер, в обед доширака навернул за 15 минут и дальше в путь.
они сами делали шкаф-купе? или собирали просто?
Пишите в личку дам контакт хороших работников из северной Кореи.
Вы не указали дату рождения и я не могу отправить вам сообщение
Прошу, дайте телефончик хороших северных корейцев.
С уважением.
Вы не указали дату рождения и я не могу отправить вам сообщение
и если не затруднит, отправьте мне тоже, пожалуйста
Мне отправьте
5
разве вы мотивируете свой автомобиль для того, что бы он ехал? Может вы мотивируете своего домашнего питомца , что бы он ел? Может вы можете мотивировать калькулятор для вычислений?Разве машину нужно мотивировать? Можете ли вы уже отличить машину от человека?
2
Опять ты, вечно неудовлетворенный... что пристал к людям? С какой стати оскорбляешь их, называя машинами, только потому, что у тебя проблемы с психикой из-за проблем с женщинами?
2
разве у кого то в этом мире нет проблем? Кроме того разве нужно людям не иметь проблем? Осуждение отца и всех мужчин в его лице , у вас связано с воспитанием женщиной.Это ее мысли.Осуждая отца вы осуждаете и свою мужественность , т.е. ведете себя как женщина.Ведь женшин вы не осуждаете, ведь виноват всегда отец.Так и становятся бабарабами.В этом помогает женское врспитание.Кроме того, на этом форуме находятся искдючительно те, у кого проблемы с общением.Чем чаще человек пишет и просматривает эту эдектронную газету, тем больше проблем с общением
Сообщение удалено
Ты видишь где-то осуждение отца? Или тебя женщина не воспитывала? И что ты делаешь тогда на форуме, бедный неудовлетворенный бидон? В чем истоки твоего женоненавистничества?
ха ха ха!смешно конечно, но все же я прав😄
Слив засчитан. Иди изучать ёлки.
о елках я рассказал вам, ведь я давно знаю об этом.Все же я не могу рассказать больше, ведь вы можете не выдержать.Почему вас так это безпокоит?
Ты можешь рассказать больше про ёлки?
3
1
У нас делали ремонт.
Нужен полный контроль:как выровнял (в итоге-отлично), как шпатлевал, как грунтовал, как обои клеит и на что, кафель лучше на полу приготовить для такого ремонтника-рисунок показать (рисунок на пальцах не объяснишь) и т.д.
Пример: прикручивал плинтуса.Там,где я стояла и смотрела-прикручены.Где ушла-приклеены.
Потом переделывал.
НО, переустановил сантехнику за корявым нашим специалистом, в виде бонуса повесил гардины и шкафы на кухне на те крепления,на которые я хотела,а не отвечал,как другие,что это невозможно.
Так же отделал и утеплил балкон гораздо дешевле,чем предлагали установщики. Сушилку потолочную повесил на такие крепления, что можно сушить меня,а не только белье))
За это они мне нравятся. Не говорят нет и точка,а думают,как можно)
Если время есть-нанимайте. Это дешевле,чем другие.
Да и сомнительно мне,что бригады других национальностей работают как для себя.
1
Ох, чувствую, наутепляют они вам под ваши вздохи восхищения.
5
1
У моей подруги делали ремонт в квартире, пришли трое, через два дня стал приходить один, и тянулся этот ремонт, им то на партсобрание надо, то на отчёт, а сами заказов набрали , вид делали что быстро будет,якобы втроём, а на деле хреновые они ремонтники, постоянно над ними стоять надо было,и то умудрились косяков наделать, в конце уже доделывали как попало,зато не забывали постоянно деньги просить
2
Были несколько бригад на отделке дома... полное *овно их работа, всех гнал метлой. Надо стоять над ними.
1
В чем проблема-балякаете с их прорабом,возводят дом-месяц восхищаетесь,в основном скоростью возведения,потом полгода-рвете на себе волосы во всех местах,и нанимаете местных,на переделку.
Северо корейцы делали ремонт в квартире , сделали плохо, сперли пару банок краски...
Еще не встречала таких корейцев
Над ними нужно стоять, и грязи после них, "мама дорогая"
2
Плохо они делают, за ними надо ходить постояно проверять.
1
они пашут как роботы, порой даже не думая, бывало на объектах они лепили кафель и вешали подвесные потолки не дождавшись сантехников, электриков и вентиляцию, кафель ломался и царапался, потолки разбирались, когда приходили те кого они проигнорировали, а пашут они за миску риса
Вот это все верно, они такие,
6
2
В советское время наши тож так впахивали.давали пятилетку в 3 дня.сталин надолго свернул психику населению в правильное русло.это сейчас работают так: где бы ни работать, лишь бы не работать. И воровать побольше
1
Мотивация у них одна, пока они здесь работают и отчисляют большую часть в казну своей страны, их семьи находятся в заложниках у государства. В случае не возвращения всез поставят к стенке от мала до велика. В лучшем случае в лагерь отправят. Так что мотиваций у них хоть отбавляй. А работают они далеко не все хорошо. Посли их ремонта пришлось все подоконники менять и квариру месяц отмывали. Спалили 2 чайника и кошеварку. Прокурили квартиру до сих пор смрад не выветрился. Видать не повезло нам с бригадой.
4
3
На работе делали ремонт, не прошло и месяца, стены пошли трещинами на стыках гипсокартона
5
Я ещё не разу не видел, чтоб на таких стыках трещин небыло
Я видел,и вижу по сей день,уже лет 8,смотря как и чем их заделывать..
1
3
Делают отлично, молодцы, только не дружат они с электрикой и сантехникой . Не лезут , куда не стоит лезть, в отличии от киргизив ...те вообще зажрались
а делают киргизы нормально?
1
Это вопрос?, выше написала плохо они делают, там с руками и с головой проблемы
1
это вопрос, знак же стоит. да, за киргизов слышал и сам с ними сталкивался. и с руками, и с головой действительно траблы
Мотивация проста.
Ходи на собрания и плати отступные.
Это Обязательный платеж в фонд страны и партии.
Пропустил.конец.
На что и как ты живешь никому дела нет.Страна бедная, хорошо живет партия.
3
4
ждите после корейцев переделок с киргизами и таджиками. Месяца так на 3-4 зависнуть потом после этих "щнюрка халасо"
Калифан
1
а мне не нравится, как у нас делают фасад и крышу. мусор не убрали, идешь к подъезду - с лесов летят окурки их прямо на голову табличку повесили со всеми данными на середине процесса ремонта, и в тот же день она сломана уже.
4
1
очень плохо делают, но действительно быстро. сталкивался неоднократно, отваливается потом все через три месяца.
1
5
есть люди а есть клоны.Биороботы и созданы для работы.Попробуйте в Китае найти кладбища.Это не возможно.Попробуйте посчитать сколько детей должна родить женщина что бы за 100 лет с 100 млн. стало 1 миллиард.Это то же не возможно.Соревооватся с машинами в производительности? Не думаю что в этом можно выиграть
Меня трудно напугать,но , после просмотра фильма,прочтя ночью Ваш ответ было жутковато-а вдруг и сейчас в темноте лазают по стене-ремонтируют Насчет клонов-биороботов-это,Вы,батенька чересчур. ..но то ,что на уровне генной инженерии проводятся эксперименты над людьми-наверно имеет место быть-спортсмены рассказывали о нереальных результах Олимпиады в Пекине...наши -вроде люди-закончили в 10 вечера красить-штукатурить,а в 7 утра уже что-то подмазывали на фундаменте
1
китайцы со 100 миллионов за 100 лет превратились в 1 миллиард.Любой кто возмет калькулятор увидит что женщина должна рожатб по 100-1000 детей.Кладбищ нет
В индии тоже клоны? Индия скоро Китай по числености обгонит.
Индия, Китай и Латинская Америка-это основные центры производства
2
хреновый у вас батенька калькулятор
(Добавлено через 7 минут)
Вот счетчик учена населения в реальном(!!!) времени в китае http://countrymeters.info/ru/China
3 175 822
Рост численности населения в этом году
8 101
Рост численности населения сегодня
Данные обновляются каждую секунду
(Добавлено через 8 минут)
и это при жестком контроле на количество детей в семье, а что было 50 лет назад, когда семьи имели по 5-7-10 детей?
Бросайте спайсы
1
теперь вашим отличным калькулятором посчитайте как за 100 лет они могли увеличить численность со 100 миллионов до 1 миллиарда хотя бы.Сколько детей нужно было рожать , что бы из 100 млн. в 1917 стало хотя бы 1 млрд.в 2017?
вы по ходу в школе совсем не учились дети вырастают рожают еще детей, 2 ребенка это замена родителей грубо говоря, все что сверх- рост популяции, за сто лет образовалось 5 поколений
кмждые 25 лет популяция удваивается, это классическая антропология.Найдите сколько человек проживало в Китае в 1917 и посчитайте
Ого, первый раз такое мнение слышу)) кто-кто в Китае живет?
поищите корейские могилы на наших кладбищах, насиная с 1960 года😉 и вы очень удивитесь
На старом городском полно с датами 60-70-х годов. Узнаются безошибочно положением памятника.
их должно быть около 30% от всех могил на любом кладбище.
По старым датам примерно так и есть, особенно если это не областной центр. Но опять же не везде. На севере острова это было невозможно из-за другой национальной структуры населения.
должно быть на любом кладбище около 30% но этого нет.Кроме того нет вообще захоронений китайцев которые приезжали последние 20 лет в основном в областной центр.Их могил нет вообще
И китайцы были, и корейцы, и японцы. Просто ты этого не знаешь, поэтому у тебя и нет.
А последние 20 лет китайцы здесь не особо задерживались, временщики.
то чио ты их не видишь не означает что их нет.Кто то и на полях пашет о которых мало кто знает.Все приехавшие за 20 лет никуда не уезжали
клоны живут не только в Китае.Есть три основных производства клонов: китай, индия и латинская америка.Но есть и более мелкие производства.
У родственников в предках есть китаец, так что расскажи ещё что-нибудь
1
найди кладбища в Китае, тогда расскажешь что-нибудь
крематории и колумбарии 8
нет такой традиции у китайцев
Как это нет? В Индии тоже трупы сжигают. Прям на улице.
так работает си тема оболванивания человека.Возмите данные с профильного ресурса: количемтво умерающих в день в Индии и родумайте где эти тысячи костров каждый день?
(Добавлено через 6 минут)
по данным 2010 года в день умирало 20 тысяч человек, сейчас уже больше
1
В религии корейцев поощряется стремление к материальному благополучию, в отличии от нашей, где богатство всячески осуждается, а нищета приветствуется. В этом корень проблемы.
1
Глупости говорите, нет такого. Богатство не осуждается, осуждается чрезмерность и алчность. Богатство приветствуется, ибо это возможность помогать другим.
Не будешь работать хорошо на дядь Кима - вернут обратно в чучхестан, глотать кору с деревьев. Вот вся мотивация.
1
Семья в заложниках + обязательная сумма, которую надо сдать прорабу - отличная мотивация.
2
нет там никаких семей.Это клоны, они работают а все деньои забирает их владелец.Он часто находится в самой стране откуда они ввезены.
5
На строительство- если только под присмотром хорошего прораба, а на отделку, на кафель- смысл есть, только среди них тоже всякие попадаются, приходилось и прогонять с работы, новых искать
На кафель нет смысла, косячат.
Видно такие попались, их же много, и ротация у них, среди вновь прибывших есть вообще без рук, поэтому надо знать кого брать. У меня к ним и по отделке и по срокам претензий нет, контроль конечно жесткий, но работой их довольна
Насчет прораба-спасибо,сообразила,что на фасаде при ремонте висит паспорт объекта с указанием всех исполнителей и заказчиков-наверняка есть координаты. .
4
Отделка тож под контролем должна быть. Работают быстро,красиво,но не соблюдают требования типа "подождать пока высохнит",обои и не только отваливаются после сдачи.
9 897
4
На улице Ливадных ремонтируют крышу, но делается всё безобразно. Сняли старое покрытие побросали под окна и всё лето кучи мусора украшают придомовую территорию, наверное ждут пока снегом скроет? Бетоновозы абсолютно не стесняясь моют бункера прямо под окнами жилого дома и сливают там же остатки бетонной смеси. Раз не центр города то можно свинячить? Управляющая компания должна контролировать исполнителя? Есть видео как водитель прямо возле дома моет бункер. На моё замечание ответил, что он здесь не… (читать далее)
4 225
Здравствуйте!Такой вопрос вот, жена стоит на очереди по предоставлению жилых помещений по договорам социального найма, надо подтвердить что семья малоимущая,вот как правильно это сделать если прописана она с одним ребенком у бывшего мужа в малосимейке по факту не он не она там не проживают, я прописан у родителей с другим ребенком (дети несовершеннолетнии), если она стоит на очереди доходы только ее и тех кто прописан вместе с ней учитывают или как , помогите разобраться???
1 276
20 854
0 119
1