Кто нить знает,где в городе купить неодимовый магнит
38 934
С днем рождения
Спасибо
" Заказал магнит со сцеплением 400кг. Служба доставки уже вторую неделю не может оторвать посылку от контейнера!"
телефон в личке звать Володя поговори скажи что меня хорошо знаешь.
а зачем вам неодимовый, он же дорогой?
спасибо,но пока по местности ищу
Спасибо огромное,но он реально мал
Тоже искала перед новым годом, безуспешно. В итоге на Али заказала, доставили на удивление быстро, недели за три, выбор большой, любой размер.
1
Там маленькие,да и долго.Вам для счетчика же надо было Да а мне нет
Нет ребенку на НГ подарок попросил, не надо по себе судить Там и большие и маленькие есть
Саня, не уж то собрался собрать топливный катализатор?
3
Да не,по секретику скажу, ТОКА ТЕБЕ Что бы улучшить топливо,нужно всего лишь залить туда изопропилового спирта,пропорции подбирай сам пол состоянию двс и его систем управления. Пришлось химиком стать законы стал изучать,кажется скоро брошу ремонтировать тачки
А магнит для других тем и ЭТО тайна Кстати из серии плоской земли,ознакомся с получением электричества из атмосферы,это практиковали еще в допотопное время,200 лет назад и Тесла,когда изобретал всех обманывал,что после смерти брата,испытав стресс он типа отваливался в иное измерение,где ему все это говорили. Я думаю он обнаружил записи и тупо их скрывал,потому что из за того что он делал,могло пострадать все человечество""тунгуский метеорит" Вот такие дела,мне туда нужен магнит
1
Интересная каша... Думаешь тесловские электроны до сих пор в атмосфере бродят?
Ты не указал габариты магнитов и их количество.
Какой ужас Ежедневно приходится встречаться с одними и те же ми дилетантами,но абсолютно в разных плоскостях мира. Ты хоть ознакомься с его работами,прежде чем чушь такую писать
Брешешь.
Мы не встречались и, похоже, эта встреча надолго откладывается. Дилетантом быть не стыдно, стыдно быть идиотом, который работает с людьми и на них же плюет.
Это мнение людей которые сами плюют,ибо только так можно узнать,то что делают другие люди.А пока вы не осознанно говорите о Тесловских Электронах,нам дальше диалог в этой плоскости вести нет смысла.
Вообще-то про тесловские электроны я сам придумал, не знал, что они существуют.
Как и все остальное о чем мы с вами всегда говорим.Просто выдумывать ЭТО ваше.
2
Не не не,ты секретик та и не уловил Блин,Я думаю все уже в очереди за ним стоят,а ты еще тупишь по читайчто за бензин в других странах продают с маркировкой Е. Например Е15,Е60 и т.д ТОка ни кому,помни
ты смотри, поаккуратней, а то разнесешь землю к чертям собачим 😃
1
Не,еще коллайдер не готов спите спокойно
тебе большой или малый у знакомого есть может продаст.
Большой можно вообще на время дать,ну или пусть цену скажет
завтра звякну.
Отлично...Место нашел?
горелый жёсткий диск разбери,там есть
маленький
я думаю здесь точно нет. в интернет магазинах можно подобрать по размерам, но доставка скорее всего будет наземным транспортом а это месяц не меньше.
Согласен
На Ebay много предложений,правда,доставка от 1 до 2 месяцев.
ТОгда в калуге проше купить,мне тутА надо
1
Наушники с неодимовыми магнитами. Эльдорадо, Домотехника и т.д.
Ну ты прям красавчЭг мне магнит нужен,а не наушники))
Купи наушники. Вытащи магниты, будет тебе счастье в двойном размере.
(Добавлено через 5 минут)
Наушники без магнитов выкинь, если не нужны. Второй магнит тоже выкинь. Оставь только необходимое.
ну если бы ты знал какого размера мне нужен магнит,то тогда бы не тратил время маленький есть,нужен размер с нормальный наушникв,но все равно спасибо идея верная
Раздел Авто, Мото
Доброго дня, подскажите, может кто сталкивался. Проблема - эскудо бенз. 2 литра стал глохнуть после прогрева, не системно, может заглохнуть несколько раз с разной периодичностью, потом не глохнуть. При этом не троит, бензонасос поменян, висела ошибка датчика дроселя, поменяли - тоже самое. Глохнет моментально, остается включено зажигание, т.е. табло горит, при попытке завести тут же заводится без проблем. Датчик коленвала/распредвала ошибок не дает, все системы работают ровно, в сервисах разводят… (читать далее)
30 600
4 198
Стоял во дворе, дверь была открыта, громко играла музыка, видимо это привлекло внимание полиции. Слышу "здравствуйте," Можно документы? Что тут делаете, давно стоите и тд. Вызвали гаишников те подъехали из машины меня вытащили, Наручниками к забору пристегнули ну и давай машину шманать естественно ничего не нашли. Проедем на освидетельствование говорит, я без проблем так как знаю что чист.думал сейчас к ним проеду в баночку пописаю и всё, оказалось это в новоалександровку надо ехать... Потом до меня… (читать далее)
61 3501
33
14 1194
10
3
6 2190