Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Кто в курсе, что "пятак" бетоновый сделали сбоку ул.Монетной 13? Неужто еще один магазин решили построить вблизь домов? Или это тот решили перенести, по которому недавно был конфликт? Судя по крику женщины в розовом - это не детскую площадку строят и не озеленением занимаются, как обещали на встрече администрации с жителями
16 333
2
Продолжить тему
Какие то лкн сегодня там лопатами махали. А с другой стороны этого же дома отсыпку щебневую сделали. Тоже на кой фиг? Но отсыпали два других чела. Не эти лкн
1
Походу как писали ниже. Магазины собрались строить. Нужно в понедельник все узнать. Через дорогу огромный пустырь - хотят строить, пусть туда пилят и людям вид с окна не порят и солнце не перекрывают. Зла прям не хватает
Подруга сказала, что какие-то Акопяны магазин строить собрались. По поводу разрешения на строительство- вопрос открытый
Земля эта еще гос.собственность? Или т.к. дома строит армсахстрой и земля их?
По кадастровой карте посмотрите, если участок с кадастровым номером, то вполне возможно у них в аренде.
Я нашла карту. Участку присвоен номер. Естественно этой новой постройки там не фигурирует еще.
Женщина в розовой кофточке...
Я просто так обозначила. Что если она вдруг тут есть. Внесет комментарий
А по существу если
1
у меня нет ничего по существу.
Ждем розовую кофточку Извините, пытаюсь пошутить.
1
Понимаю. Но че-т мало смешно, если честно
А Вы в управляющую компанию (ЖЭУ) позвоните в понедельник, они, наверняка, знают.
1
Спасибо. В понедельник конечно буду всем звонить. Просто они дождались выходных и начали стройку. Наверное специально.
Если нужна поддержка в виде подписи или поорать-пиши в приват. Мне тут киоски вообще никак не улыбаются
Написала
Мы тоже поучаствуем в массовке.Пишите в приват.
22 1570
1 383
анонимная 32157
Всем здравствуйте.По каким параметрам выдадут жилье,если:
Аварийное жилье.По соц.найму.Дом на 2 хозяев. По паспорту полезная площадь 64,общая 44,это я так понимаю полностью,на весь дом,на двух хозяев.В нашей квартире,три комнаты,жилая площадь 25 кв.м.Дом 1945 года.Ни каких пристроек нет,на самом деле такая квадратура указана в тех паспорте.Выдадут по комнатам,или?
59 1507
Ребят, если вдруг наткнётесь на объявления об этой квартире, имейте в виду: квартира холодная, пахнет сыростью, в ней некомфортно находиться, требует ремонта. Отличается от фото. Например, явно видно, что на фото ванная комната не этой квартиры. Кровать продавленная, скрипит. В ванной «приятное» соседство в виде жучков или мошек. Цена явно завышена, плюс ее сейчас подняли на 30% в связи с загрузкой гостиниц и осложнённым поиском жилья.
28 3069
7
1
58 1977