Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Кто в курсе, что "пятак" бетоновый сделали сбоку ул.Монетной 13? Неужто еще один магазин решили построить вблизь домов? Или это тот решили перенести, по которому недавно был конфликт? Судя по крику женщины в розовом - это не детскую площадку строят и не озеленением занимаются, как обещали на встрече администрации с жителями
16 333
2
Продолжить тему
Какие то лкн сегодня там лопатами махали. А с другой стороны этого же дома отсыпку щебневую сделали. Тоже на кой фиг? Но отсыпали два других чела. Не эти лкн
1
Походу как писали ниже. Магазины собрались строить. Нужно в понедельник все узнать. Через дорогу огромный пустырь - хотят строить, пусть туда пилят и людям вид с окна не порят и солнце не перекрывают. Зла прям не хватает
Подруга сказала, что какие-то Акопяны магазин строить собрались. По поводу разрешения на строительство- вопрос открытый
Земля эта еще гос.собственность? Или т.к. дома строит армсахстрой и земля их?
По кадастровой карте посмотрите, если участок с кадастровым номером, то вполне возможно у них в аренде.
Я нашла карту. Участку присвоен номер. Естественно этой новой постройки там не фигурирует еще.
Женщина в розовой кофточке...
Я просто так обозначила. Что если она вдруг тут есть. Внесет комментарий
А по существу если
1
у меня нет ничего по существу.
Ждем розовую кофточку Извините, пытаюсь пошутить.
1
Понимаю. Но че-т мало смешно, если честно
А Вы в управляющую компанию (ЖЭУ) позвоните в понедельник, они, наверняка, знают.
1
Спасибо. В понедельник конечно буду всем звонить. Просто они дождались выходных и начали стройку. Наверное специально.
Если нужна поддержка в виде подписи или поорать-пиши в приват. Мне тут киоски вообще никак не улыбаются
Написала
Мы тоже поучаствуем в массовке.Пишите в приват.
поздравляю тех, кто попал в программу "Предоставление социальных выплат молодым семьям - участникам программы «Дальневосточная ипотека». ЖКУ Жилищная политика опубликовала списки на своем сайте 1113 семей. Вопрос - а как обстоят дела с реализацией этих сертификатов? Охотно ли принимает их застройщик и нет ли потом тягомотины от администрации по оплате выданных обязательств? спасибо
35 1353
Доброго дня!
Дайте совет знающие люди, может кто то сталкивался или практикует следующее...:
Живу на Сахалине, есть возможность купить 1-к квартиру в г. Сочи и какое то время, возможно много лет её сдавать! Есть ли смысл? Что скажете?
Или всё же гораздо проще купить на Сахалине и сдавать?
6 971
Друзья, всем добрый день! Смотрю, что власти нам бодро рапортуют, что дороги чисты, техника работает. А давайте дадим реальную картину происходящего. Каждый может выглянуть в окно (ну если есть вид на проезжую часть) и сказать, в каком состоянии дорога, занимаются ли расчисткой. Про дворы пока не говорим, тут все понятно. Предлагаю в формате - улица, район (ориентир) и состояние. И посмотрим. Начну с себя - Сахалинская, район Пивзавода - снега по колено, машины еле ползут. Если не дай Бог авария… (читать далее)
32 1425
3
12
48 1791
9
61
29 1984