Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Добрый день! Может кто подскажет,что со связью Мегафон? Нет интернета,да и самой связи тоже. По номерам офисов не дозвониться.
6 243
Продолжить тему
работает мегафон
Вы в Долинске? У нас в офисе ни у кого нет интернета и связь тупит.
в долинске,про интернет не скажу,не пользуюсь,а связь нормальная
В Поронайске у мужа та же беда. Он получил ответ от оператор, типа в вашем городе проводятся работы и бла-бла-бла, что канитель продлится ориентировочно до 15 мая. Ждать 4 дня без связи? Да щас, ага. И про работы врут, ничего в Поронайске не проводится. Бесят такие вруны и сразу мысли сменить оператора.
я в Долинске, тоже связь мегафон умирает, меня слышат как из подвала и то если дозвонятся...
1
У меня МегаФон и всё работает отлично!
3 276
8 379
Ребята, подскажите, кто шарит! В квартире три ЖК телевизора. Все подключены к кабельному ТВ. Один совсем новый на Андроиде, второй по-старее со Смарт-ТВ, третий вообще древний, даже Самарт-ТВ нет. И вот два канала "ТВ-1000" и "ТВ-1000 Акция"- первый и третий, соответсвенно, на русском языке фильмы идут, а тот, который по новизне посредине- на английском. Как исправить?
6 777
Эксперт в сфере кибербезопасности заявил, что устранить слежку за вами в смартфоне легче, чем кажется.
По словам Сергея Кузьменко, ограничить прослушку и сбор персональных данных можно с помощью настроек смартфона. В частности, необходимо найти раздел «Приложения» и отключить в нем доступ к микрофону, динамикам, камере, а также расположению.
Дополнительно можно отключить встроенную рекламу от производителя. Для этого вам нужно перейти в раздел Настройки Google> Реклама и там выключать ползунок… (читать далее)
6 661
9
19 1251