на_сене
Хотелось бы узнать отзывы о появившейся на рынке фирме "Ваш репетитор". Может кто сталкивался? Предлагают широкую линейку преподавателей и репетиторов разных уровней. А как коснулось, только по скайпу предлагают, говорят, что в вашем городе пока очных репетиторов пока не нашли. Их телефон на 8949 начинается.
0 44
Продолжить тему
Компенсация за самостоятельно приобретенные путевки в детский лагерь с этого года предусмотрена исключительно для детей,находящихся в трудной жизненной ситуации (постановление ПСО от 03.02.2021г. # 30)-тихэнько так,без шума и пыли издали постановление. Отправить ребенка в лагерь на 21 день всреднем- 55 тыс.+билеты 25,покругу-80, в среднем в семьях 2-е, итого -160 тыс. Учитывая наши климатические особенности,необходимость вывезти детей "к солнцу" у нас очевидно острее,нежели у родителей средней… (читать далее)
12 799
4
анонимная 42451
Добрый день. Помогите разъяснениями. Сама читала - не все понятно. Сейчас беременна, продумываю свой бюджет на период декрета. Понимаю, что доход мой резко упадет в 4 раза. Однозначная выплата – около 27 тыс. – декретные. Положена ли еще какая-то выплата? Фактически стану малоимущей, но встать на учет как малоимущая не смогу (средний доход за предыдущие 12 месяцев – 90 тыс.). Правильно ли я все поняла?
79 2269
2
анонимная 82887
10 594
Всё же данная тема больше подходит к общему понятию "Государство". Тема была затронута к одном комментарии и касается деградации нашего общества в ключе разговорной речи наших детей.
Прохожу днём около 2-х школ часто (3 и 21) Дети, выходя из школы, разговаривают матом друг с другом и не в возмущения от спора, а в обыденном разговоре, причем это в разных возрастных группах. Я могу привести личный пример, после которого я понял. что россия деградировало полностью и возврата к очеловечиванию нет.
Итак… (читать далее)
164 2353
19
14
Доброе утро! Посоветуйте врача педиатра который сможет подобрать смесь. Дело в том что ребёнок с роддома на ив, 1 мес 3 недели, постоянно сильно тужится, проблемы со стулом раз в три дня, весь выгибается, очень плохо спит, уже до животика больно дотрагиваться. Анализ на дисбактериоз, картограмма, углеводы в кале, все в норме. Уже сил нет смотреть на мучения ребёнка. Участковый говорит терпите. Все симетиконы, укропные перепробованы. Массажи грелки газоотводную не помогают
16 876
2