День добрый. Нашёл в инете такой вот ремонтный набор, который позволяет всего за несколько часов избавиться от трещин на стекле автомобиля.
http://www.novate.ru/blogs/100916/37963/
Никто не пользовал такое? СтОящая вещь или очередная залипуха из инета?
6 428
Продолжить тему
1
Слишком много нюансов в этом деле. Ты не сделаешь.
Нет таких ремонтных наборов, которые помогли бы избавиться от трещин на лобовом стекле автомобиля и никогда не было, думаю, что никогда и не будет.
Ну, да... Избавиться это громко они обозначили. Скрыть, остановить дальнейшее расползание скола - тут допускаю. Мне это и надо, поэтому, думаю, буду пользовать. Вот только поищу, какой набор лучше и какой я смогу себе позволить.
Не от трещин, а от мелких сколов, как на видео.
Есть и другие видео на ютубе, с русскими участниками.
(Добавлено через 2 минуты)
Если скол глубокий, паутинка уйдет, но точка останется. Что в принципе лучше чем паутинка или поплывшая трещина.
У меня вот именно такой скол, как на видео. Сильно не мешает, но иногда настроение портит. Вот после просмотра видео задумался...
где гарантия того что пришлют именно эти компоненты, и если поездить немного с трещиной туда попадает грязь и влага. хотя можно попробовать и другой вариант.
Раздел Авто, Мото
0 30
96 1781
28
2
110 5731
4
11 3428
После введения в России новых правил сдачи на водительские права лишь 13% сдали тест с первого раза
С 1 апреля, когда в России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на водительские права, резко сократилось число тех, кому удалось успешно пройти тест с первого раза.
С 1 апреля по 20 июля 2021 года, подразделения ГИБДД провели более 1,15 миллиона практических экзаменов в условиях дорожного движения. С первого раза тест сдали более 148 тысяч (13%) кандидатов в водители. Это примерно вдвое меньше… (читать далее)
15 594
1