Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
камрюха
Тема № 1622305
32 1099
Кот не может в туалет сходить по маленькому,в горшок присаживается,а сходить не может.Растолкла таблетку но-шпы,дала ему,уж не знаю что попало.Чем я еще могу ему помочь?К ветеринару могу отвезти только в воскресенье,так как завтра мне на сутки надо
Или подскажите номер телефона ветеринара,который круглосуточно принимает,пожалуйста!
32 1099
Продолжить тему
Вчера были на УЗИ,заключение:МКБ и о калькулезный цистит.Сейчас котику лучше намного,утром с младшей кошей скакали как лошадки.Столкнулась с такой проблемой,что очень трудно запихать лекарство,кот крупный(около 6 кг)и очень сильный.Когда я была на дежурстве ,попросила соседку дать лекарство,так этот зверюга ее так погрыз,это ужас!!!Проблема решилась довольно просто...,надо всего лиж,пару прищепок с прочной пружиной прицепить на холку,и перед вами послушный котик,а не исчадие ада .
1
Всем огромное спасибо!Были у Николая Николаевича,сказал что вовремя обратились,кот по немногу ,но мочится.Сдели два укола,назначили «канефрон»,и таблетки,не помню какие дома бумажку оставила.
В Хомутово?
В Новоалександровке,живу просто не далеко
Автор, Вы там хоть отпишитесь потом...переживательно чо-то
Срочно к ветеринару!!!!У нас так у кота было,позже выяснилось моче каменная болезнь...Еле спасли,уже почти не живого к ветеринару привезли,даже шансов не давали...Были у двух,один доктор чуть до конца не угробил,а вот помог на украинской.
1
Многие отвечают пить котэрвин, и это правильно.
Бесследно питание в пакетиках не проходит. Почки слабеют.
1,отменить сухой корм и рыбу
2,к ветеринару,выпишет курс уколов + пить котэрвин.(его потом пегулярно курсам пару раз в год)
1
Сухой корм, если он из супер-премиум класса неопасно, главное чтобы вода стояла всегда свежая, а вот корма в пакетиках из супермаркетов как раз и очень опасна.
Мы давали Роял канин файбер для кошек. Работает
(Добавлено через 2 минуты)
Ой, извините, не прочитала, что по маленькому
У подруги у кошки было такое, потом моча с кровью, она заварила Фитонефрол (урологический сбор), попоила несколько раз и у кошки все прошло, в ветлечебницу не обращались.
1
284895 Виталий Юрьевич
УЗИ можете не делать, только деньги и время потеряете, у вас мочекамегная, к врачу побыстрее, может без катетера обойдётся
1
Срочно к врачу мочу убрать, курс антибиотиков проколоть, жесткая диета.Нашему Бобу помог дважды врач на ленина-авиационная возле мойки, спасибо ему большое
2
срочно к ветеринару, нужно отвести мочу, скорее всего, это цистит. У нашего кота так было, прошли курс антибиотиков уколов, стоп-цистит, преднизалон несколько уколов. Месяц болел, сейчас все в порядке.
2
Договорилась со сменщицей что задержусь завтра немного,повезу котика в Полидог или Айболит.Всем огромное спасибо!
А, моего кота с такой же проблемой, там чуть не угробили. Советую элитвет. У кота, к стати был банальный цистит с закупоркой мочевыводящего канала.
3
Если рано утром ( до 10)- могу помочь свозить.
Спасибо огромное,у меня есть машина.
Я далеко не спец, но несколько раз сталкивалась с обсуждением похожих тем, вывод- похоже на мочекаменную болезнь, необходимо как можно скорее выводить мочу катетером, иначе кот может очень быстро загнуться. И канефрон с ципроветом ситуацию не разрулят.
Нам канефрон помог и многим помогает
1
Не спорю, но считаю, что лучше перебдить и сходить к врачу.
Я сразу поняла что это мочекаменная
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%...B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5 наверное- не надо лишних слов, да? В справочниках чётко обозначен срок, 2-3 суток. Одни уже прошли, насколько я понимаю. Вторые завтра. У Вас есть большой шанс угробить животину, причём- максимально мучительно для него.
Сегодня утром ходил в туалет ,норм все было
2
1
Вы уж простите, но если кот сутки не сходит в туалет, то вполне может умереть. Ваша работа этого стОит? Отпроситесь на пару часов, чтоб свозить кота в ветеринарку.
У меня такая работа,что не могу отпроситься.Я все прекрасно понимаю,пытаюсь найти выход.Звонила одному врачу,не взяли трубку..
1
1
Ципровет в ветаптеке, и канефрон в обычный. У собы подобное было. Но все равно нужно анализы, узи и рентген
Спасибо большое!Сейчас я где это могу купить?И дозировка?
Канефрон в обычный аптеке. Мы лабру по 2, 3 раза. Давайте по одной. Мы вместе с ципровет давали. Он только ветаптеке. Мы брали в сахвете
спасибо!
Раздел Животные
3 347
5 682
28 1433
3 390
День добрый ! В каком возрасте вы вакцинировали собаку ? 9 Мая нам будет 2 месяца , мини йорк девочка.. глистоконку провел 1 мая как положенно , получается спустя 10 дней можно делать прививку !
P.s. - есть ли в городе частные ветеринарные клиники где проведут процедуру первой прививки?
33 1346