Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
yoxel-moxel
Тема № 1620274
26 347
1
Приветствую народ ;) Подскажите - Вай фай модем от ростелеклоуна - старнет ар800 - слабый сигнал вай фая - теряется буквально в трех метрах от модема - это нормально?! или должен быть сильнее и можно настроить как то, чтобы сигнал был сильнее?
26 347
1
Продолжить тему
Скорее всего забит канал соседскими вафлями. Купите нормальный роутер.
У меня такой же ар800, купил Зухель Кинетик Экстра 2 и в 5Ггц тишина. Старнет получает тырнет и отдает Зухелю, который уже вафлит у меня во все стороны
Я уже молчу о возможностях самой сетки на Зухеле.
Как вариант, попробуйте найти стороннюю прошивку на ар800 и похимичьте с ней, но, если эфир забит, то поможет только смена роутера.
Скорее всего забит канал соседскими вафлями. Купите нормальный роутер
мне нравица ход этой мысли, на M4 пробка, пошоля нахрен за новой машиной. это типа совет купить роутер помощнее и засрать всех своим сигналом (а тачку побольше и растолкать всю пробку)?
Не мощнее, а топающем другой дорогой, типа в 5Ггц
Все проще, старичку уже 8 лет
Антенка стерлась
очень даже может быть, истёрся кабель внутри соединения, или тупо оторвался, вот и сигнал только под ногами.
потому что это кусок говна китайского. который сбивается и горит от любой вспышки на марсе
Хоспадиии...кто то еще пользуется старнетом
3
простите - но это же не лабутены чтобы их каждый сезон менять
от ростелеклоуна
только сейчас заметила
- это не ошибка!
У меня другой модем уже года четыре наверно, и тьфу тьфу тьфу все ок
Первые упоминания о нем нашел аж в далеком 2009 году. Ему как минимум надо профилактику в мастерской делать с заменой ВСЕХ электролитов.
купи с диапазоном 5.0,так же было даже носил проверить сказали рабочий старый мой модем,соседи забиваю тебя,купил 5,0 и проблема ушла у него больше каналов просто.
можно,вытащить роутер из-за стола, поправить антенну, поставить на полку, а не за микроволновку и спрыгнуть с канала помех
ах, да, ещё картонку с фальгой на антену накрути
1
мож на голову сразу в виде шапочки?
это если на прикроватную тумбочку поставишь
;) канал помех - это что? ;)
1
это канал на котором твой сосед своим зухелем твой за\си\рает
(Добавлено через 4 минуты)
ищи прграмму которая покажет окружающий вай-фай мир, лезь в настройки, выставляй в сторонке ото всех, мощность задирай на максимум (если есть такое, помнить не обязан)
(Добавлено через 7 минут)
xirrus wi-fi inspector
1
купи другой модем, и будет тебе счастье.
вот не добавил в стартопик - покупка другого не рассматривается!будем добивать резину до корда!
2
ну тогда - мыши плакали, кололись...но продолжали есть кактус
покупка другого не рассматривается
тогда терпи
1
1
Да уж
1
ну кактус то вообще-то мясистый - и мякоти больше чем колючек - главное добраться;)
нормальные мыши только мякоть хавают, особо упёртые -грызут даже гранит науки!
25 584
Добрый всем вечер! Вопрос такого плана... Мама - преподаватель в САХГУ... Часть ее работ, в том числе и диссертация, до сих пор хранятся на дискетах 3.5... У нее компьтер перестал видеть CD-ROM и устройство для дискет. Где можно с них информацию перекинуть на флешку или жесткий... Сейчас же уже не выпускают системники под дискеты... Заранее спасибо за дельные советы...
10 1015
15 1230
https://www.youtube.com/watch?v=vZldSmVQBT8
Это программа PSRUTI, автоматический может распознавать аккорды из миди-файла.
Её можно подключить к синтезатору Ямаха, а можно использовать и без него. Программа работает под Виндовс. В ютуб есть хорошие видео по работе с этой программой. Или можете задать вопросы мне. Только нужно ставить версию: psruti812_setup.
2 202
Дайте совет. Стояла видеокарта Zotag GTS-250 заменил на Gigabite GT730 диск идущий с картой Aorus Graphics & Utillity загружается, программа устанавливается но, ПК идет на перезагрузку если нажать иконку Аорус или просто открыть браузер, когда идет перезагрузка появляется текст на английском с описанием проблемы(как я понимаю) виндовс загружается и выходит окно сообщающее о непредвиденной ошибке виндовс и предложением поиска исправления,если согласиться то пк снова уходит в перезагрузку. Как решить… (читать далее)
6 353